Швабристка• 12 апреля 2021
Девочки,правда,что турки могут открытие летнего сезона перенести?
У нас путевка на 27 мая. А в Турции очень много больных короновирусом. Сегодня подруга сказала,что неизвестно поедем или нет.
Неместная Я• 12 апреля 2021
Обожаю такие темы - официальные источники не знают, а вот девочки на кидстаффе знают точно
Швабристка
• 12 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Спасибо,вы мне очень помогли
Бутылка с банками• 12 апреля 2021
В смысле перенести? Курортный сезон уже открыт, чартеры летают в турцию
Одна_на_всей_планете• 12 апреля 2021
вот из-за таких летак мы с тем коронавирусом будем еще 10 лет сидеть
Снегурочко• 12 апреля 2021
Полностью не закроют, но планируется серьезное ужесточение карантина. Это для местных, не знаю, как повлияет на туристов.
Ластоноша• 12 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Конечно, из-за ’летак’. Фигня, что они летают туда, где больных и умерших от короны меньше, чем в Украине. Но виноваты ’летаем’, а не те, кто раздерибпнил крвидныц фонд на дороги по цене, завышенной втрое, пока власть нормальных стран бронила вакцины нормальные для своих граждан и больницы обеспечивала. Не, наш ЗЕминистр сказал, все, мы больше не можем лечить, система все, ч а домике, у меня курточка по цене гостиную в Киеве, а вы как хотите ввгребайте сами
Аноним с кешбеком• 12 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Серьёзно?
А работающие садики не в счёт!?
И мамаши с детьми на площадках 😂😂
А работающие садики не в счёт!?
И мамаши с детьми на площадках 😂😂
Пез Году Неделя• 12 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Спасибо,вы мне очень помогли
А что вам написать? Что страна нуждается в туристах и запустит всех, и больных, и здоровых?
Они сами молятся, чтобы открыли заезд для туристов, для них єто очень значительная часть доходов.
В прошлом году мелкие отели терпели дикие убытки, кто-то и закрывался.