Тро Нью-Йорку• 18 декабря в 11:30

Нас бомблять, Запоріжжя

Всю трясе, як скажені 😰
Замурмишка• 18 декабря в 13:58
Ответ дляСвятатабожа
А разве не по этому принципу Зе избирали??
Хуже пороха не бывает , помню, все говорили.
Мені складно це коментувати, бо я саме за ПП і голосувала. Тому й вважаю що не факт що буде гірше, якщо народ візьме владу у свої руки.
Весела моль• 18 декабря в 13:58
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Которому карту Приват банк не выдал из-за требования сфоткаться с ней в руках?
Цвіпканя• 18 декабря в 14:00
Ответ дляЗлюка-закусюка
Запорожье взять у рашиков кишка точно тонка. А вот постепенно превратить в руины вполне реально.
и чем превратить в руины лучше чем взять?
Братья Капли• 18 декабря в 14:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Новые хоть день хочь ночь, не достать пулемётами
Что сбивать РСЗВ которое напичкані касетами??? Вы не в ЗП, не пишите бред! тут сначала прилетает, потом тревога!
Цвіпканя• 18 декабря в 14:01
Ответ дляОце так цабе
це вам з росії видно, а у нас видно, як русня дохне в Куп´янську
прям вам лично видно?
а где зсу ’дохнут’ вам тоже видно?
Братья Капли• 18 декабря в 14:05
Ответ дляТро Нью-Йорку
у квартирі, перший Южний
Автор обіймаю Вас міцно, Космос АТК, з Вами! Теж боюсь, але тримаюсь як можу!
Братья Капли• 18 декабря в 14:06
Ответ дляТро Нью-Йорку
у квартирі, перший Южний
Сьогодні ранок у Вас почався не с кави(((
Домовенок Кузя• 18 декабря в 14:09
Ответ дляНіколи не збрешу
І псевдоопозиція приймає в цьому участь, як і в розпилі бюджету. Всіх треба гнати починаючи з просроченого, за життя якого тут деякі досі хвилюються.
Там нет никакой оппозиции, там сидят все неслучайные люди, которые хорошо отрабатывают своё бабло. Циркшапито для плебса.
40каградусная• 18 декабря в 14:10
Даже не знаю, что сказать. Держитесь, дорогие. Господней опеки. Пусть все будут целы.🩵
автор Тро Нью-Йорку • 18 декабря в 14:11
Ответ дляБратья Капли
Навзаєм😘😘😘❤️
Ответ для40каградусная
Спасибо 🌹
Братья Капли• 18 декабря в 14:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Специально для вас повторю-подвал
Какой нах.. подвал? Во первых они закрыты, во вторых даже если бы они были открыты, это не сапасет от Кабов и той херни что прилетает, посмотрите сколько тревог за день в ЗП, то по вашему нужно просто все время быть в подвале и никуда не выходить, ни на работу, ни в аптеку, никуда, просто сидеть там и ждать перемоги!!! Достала уже!!! Вас бы в другое русло, цены бы Вам не было!
Женщинас• 18 декабря в 14:26
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Збивають не лише з землі.
Женщинас• 18 декабря в 14:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Увы...это война и работа солдата заключается не только в том, что-бы воевать, но и умирать тоже...Это горькая правда любой войны..
Удалено администрацией...
Укр_жіночка• 18 декабря в 14:32
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
У меня племянник удрал со школы уехал на ато , подняли тогда всю полицию нашли орлов,( вдвоем с одноклассником ) и что ? Пошел все равно в военку , просил отца что б соглашение подписал ( мать точно не подпишет) отец не подписал в итоге все равно на фронте , нашел путь и таких его друзей 22-25 летних я знаю довольно много , это те у кого огонь в груди , знаю таких что вернулись из за границы когда стало им 18 хоть матери их вывезли , на этих ребят и расчитана вся патриотическая пропаганда , тех уже по 50 речами не возьмешь
из желе я• 18 декабря в 14:34
Ответ дляЗамурмишка
Народ - це коли ’хто в ліс, хто по дрова’, навіть цей форум яскравий тому приклад, якщо що, теж голосувала за ПП, ну не уявляла я це ’шоу довгоносиків ’ при владі . Іноді вибір дуже складна штука, коли немає з кого обирати, Януковича як всі обирали, знову ж таки метод ’проти Юльки’.
из желе я• 18 декабря в 14:38
Ответ дляБратья Капли
Я навіть не уявляю як ви там живете-тримаєтеся, коли навіть, якби хотів, то не втигнеш прийняти міри захисту себе і сім´ї. Найкращий захист - це виіїхати, але хто не поїхав одразу, так і живемо.
из желе я• 18 декабря в 14:41
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Акукарача• 18 декабря в 14:43
я вважаю що треба виїжджати,а не сидіти під бомбами і труситися. і сподіватися,що пронесе. я ось зараз відпочиваю в одному з містечок ЗУ, повно запоріжан, які виїхали і живуть. цілі сім´ї по 4-6 осіб. з ким не познайомлюсь - Запоріжжя і Херсон
годовасик• 18 декабря в 14:43
Ответ дляУкр_жіночка
Агентство Reuters отследило судьбы 11 молодых новобранцев ВСУ, подписавших в этом году ’молодежный контракт’. Ни один уже не воюет.

Четверо ранены, трое пропали без вести, двое ушли в СЗЧ, один заболел, один покончил с собой.

20-летний Павел мобилизовался в марте, чтобы, помимо защиты страны, получить солидную премию на покупку дома для жены и маленькой дочери. Через три месяца парень ’лежал изломанный и распростёртый на поле боя’ с ранениями обеих ног, а его мечты ’были в клочьях’. В нескольких метрах над ним завис российский беспилотник со взрывчаткой.

«Я понял, что сейчас меня разорвут на части. Я не боялся смерти. Я боялся больше не увидеть жену и ребёнка», - говорит Павел. Но его товарищ успел сбить дрон.

Лучший друг Павла, 25-летний Евгений пропал без вести в середине июля. С ним - еще двое молодых парней.

18-летний Юрий общался с Reuters уже из-за границы и заявил, что рассмотрит возможность возвращения в ВСУ, но в другую бригаду, поскольку у него возникли разногласия со своими командирами. «Я пожалел, что подписал контракт. Думал, попробую, заработаю бонусные деньги. Но вышло наоборот».
Море_море_я_скучаю• 18 декабря в 14:53
Ответ дляСвятатабожа
Боюсь, что те мелкие неудобства, с которыми сталкивается большая часть страны, кроме нескольких реально опасных регионов, типа отключений света, манной небесной покажется в условиях , когда страна перестанет быть контролируемой.
Чаще исторические книги читайте, узнаете, как оно бываете.
Чого не контролюючою? А Стефанчук вам чим поганий? Я думаю там тільки в габаритах різниця 😉
Снідаю авокадо• 18 декабря в 14:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Увы у нас мобилизация принудительная и по сути человек насильно загнаный на фронт не работает, его пригнали что бы убить.
А вот такие активные патриоты как вы должны быть все на передовой- все до единого, иначе ваше тявканье выглядит печально.
Злюка-закусюка• 18 декабря в 14:57
Ответ дляБезникаЯ
А вам как знать кто в Запорожье останется жив? Оьосрали одних, возвеличив других. Такое что-то
Из Запорожья можно выехать потому что. Это не будет СЗЧ или другим преступлением.
Кто привык обсирать и возвеличивать, тому и видится это, где его нет
Злюка-закусюка• 18 декабря в 15:00
Ответ дляЦвіпканя
Современный подход к захвату города предполагает полное разрушение всех зданий для минимизации потерь.
Можно, конечно, и в блокаду взять, но нужен существенный перевес сил у нападающих.
заварний look• 18 декабря в 15:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
К сожалению на Запорожском беда. Если возьмут Гуляй поле, то до Запорожья рукой подать..
За щеку у ВСУ возьмут как и в Купянске
заварний look• 18 декабря в 15:03
Ответ дляПожарник
Блин, да уже и наши подтвердили, что не было Зели в Купянске. Это монтаж
Дааа конечно )) как хочется русским портянкам в это верить
Ніколи не збрешу• 18 декабря в 15:03
Ответ длязаварний look
За щеку у ВСУ возьмут как и в Купянске
А всу-це на якій мові?
Бабка-байкерша• 18 декабря в 15:03
Обіймаю
Сама жахливо переношу атаки
Корвалол, заспокійливий чай. Сиджу в коридорі під час тривог, накрита ковдрою
заварний look• 18 декабря в 15:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какая разница был Зе не был?
Русаков закрыли в городе и сейчас мочат.
Хоть бы их в плен не брали
заварний look• 18 декабря в 15:03
Ответ дляНетЕщеНаверное
Отцепись ,противно тебя читать
Противно читать русских портянок