Не жена• 12 апреля 2021
Кем устроиться после 40 лет мужику?? Ну кроме грузчика и водилы ..
Декрет бывает разный, и после 40 неясно где устроиться мужику. ..
Бочка порохУ• 12 апреля 2021
Это хороший возраст для мужчины,что за бред. Вот после 50 уже трудно. А женщинам после 49 лет
Форс мажор• 12 апреля 2021
Ну, мужику после декрета действительно сложно....
А чем водитель не угодил? Хотите сразу президентом какой-нибудь компании устроиться? ))
Форс мажор• 12 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Вы про декрет не прочитали? Мужчина был в декрете))
Бочка порохУ• 12 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Охранником в атб или на кассу .
Форс мажор• 12 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Охранником в атб или на кассу .
Как вариант, но автору вряд ли это подойдет )
Бочка порохУ• 12 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Новая почта
Тролю как могу• 12 апреля 2021
Автор, до декрета у мужика бала профессия?
Мой муж был а декрете 3 года, потом вернулся на свое додекретное место- инженер технического контроля.
Бубль Гум)• 12 апреля 2021
никем только в нете искать нерегулярные подработки..сам такой 45 семьи нет..денег нет..поэтому и семьи нет..как то так...
Повелитель интернета• 12 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
++ тоже об этом подумала.
Продавец овец• 12 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
А после 48 легче?😃
Женщин уже в 40-45 никуда не хотят брать.
Не жена
• 13 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Прав нет, получить нужны деньги...бесплатно не дают:(Да и водителем после 40 не очень берут если нет своей машины, а ее нет...
Не жена
• 13 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
В атб нужен военник, с белым билетом не берут, кассиром в атб мужика не берут или где то видели такое чудо? У нас в городе не видел....
Не жена
• 13 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
++ тоже об этом подумала.
Работал на фирме, тех поддержка ПК, фирма сократила отдел полностью....выходить можно в воздух...
Не жена
• 13 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Хороший возраст до 35...После 40 по статистике рассматривают 2 процента присланных резюме, после 50- 1 процент от присланных-это данные с сайта работа.юа ...Так что логика в ваших словах есть, после 50 действительно сложнее устроиться на работу...1 процент меньше 2 процентов:)
Не жена
• 13 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
1.После 40 водителем часто не берут..Зачем если есть молодые с хорошим здоровьем??
2.Прав все равно нет..
Не жена
• 13 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А мужчина рожал? Отец - герой?
В декрете может находиться любой близкий родственник способный присмотреть за ребенком
Бочка порохУ• 13 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
А после 48 легче?😃
После 40 еще труднее. Не правильно написала
Бочка порохУ• 13 апреля 2021
Ответ дляНе жена
2.Прав все равно нет..
Водители маршрутки после 50 в основном . Наоборот опытный водитель 40 лет,ездят более аккуратно и опыт есть
Бочка порохУ• 13 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Видела в форме мужчина на кассе у нас в вишневом
Форс мажор• 13 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Берут, в Киеве не раз видела парней и мужчин на кассе, что в АТБ, что в Сильпо. Кто хочет работать, тот находит работу и обеспечивает семью, а не яйца чешет и жалуется на жизнь
Форс мажор• 13 апреля 2021
Ответ дляНе жена
2.Прав все равно нет..
Вам точно 40? Рассуждаете, как 15-летний мальчик...
40 - отличный возраст для мужчин, корону только снимите и сразу работа найдётся
Не жена
• 13 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Парни на кассе и в АТБ и в Сильпо, это не кассиры ,а кассиры-грузчики(из личного опыта)...Дорого потом грыжи позвоночника лечить, поэтому туда жена не пущает...говорит что заработал то и потратили на лечение:(Ну не Шварц я:)
Форс мажор• 13 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Что за бред?! Кассир - это кассир! Какой у вас личный опыт в декрете?
Кто не хочет работать, тот кучу причин придумывает, работу для них еще не придумали... Фу, такие недомужики вызывают только омерзение
Не жена
• 13 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Бред это у вас к сожалению...От незнания современных реалий..В АТБ уже лет 8 как убрали работников зала(покращення) и выкладкой товаров занимаются кассиры по очереди, таскают коробки с товарами...А если грузчик заболел, уволился или забухал то девушки это все и возят, грузят и тд ибо некому...ну разве что есть парень среди кассиров, как там среди баб один прораб:))Опыт был в атб до декрета, года 3 назад, хватило на пару месяцев...но там ничего не поменялось...В сильпо в нашем городе действительно много парней(берут молодежь), но система та же...
А касательно недоумков...что ж приятно пообщаться..как говорят..не мечи бисер перед СВИНЬЯМИ..все равно недоумком назовут:)
Форс мажор• 13 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Если мужик лентяй, то найдёт кучу причин - тяжело, не так смотрят на него, жопу не подтирают, ни одна работа его недостойна и т.д.
Про Сильпо не сочиняйте! Мой сын работал там, там чёткие разграничения обязанностей. Знакомая там кассиром работает, ничего не грузит, товар не раскладывает, только касса. Там разный возраст. Сын, кстати, работал там, обучаясь на стационаре универа, параллельно обучаясь и другой профессии.
И есть не только кассиры. Куча других профессий. Если бы хотели обеспечивать семью, как нормальный мужик, то во время декрета освоили бы еще профессию какую-то, куча курсов онлайн. Но таким, как вы, ничего не подходит. Тысячи женщин в декрете умудряются и подрабатывать, и учиться. Я могу только пожалеть вашу жену, если она еще не подала на развод. Ребенка заделал, а прокормить не в состоянии, и это в 40 лет
У меня папа пенсионер, 71 год, и то, находит работу, чтоб дома не сидеть. А вы, 40-летний бугай, отговорки находите

Не жена
• 13 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор

Отговорки не ищу , а реально ищу работу...
Спасибо за информацию по Сильпо, буду знать.. У нас больше распространены аналоги Сильпо - Трэш, там как в АТБ...
Дистанционное обучение уважаю, но оно должно себя окупить в конце...
..
Кассира рассматриваю, но воспринимаю как подработку(у вас же сын не работает кассиром по жизни?:))
Жалеть меня не нужно и жену тоже, лучше пожалеем вашего сына и папу на шее которых Вы и сидите как понял:)
.. Кассира рассматриваю, но воспринимаю как подработку(у вас же сын не работает кассиром по жизни?:))
Форс мажор• 13 апреля 2021
Ответ дляНе жена
..
Если вы считаете, что у мужчины жена и дети сидят на шее, то вы в очередной раз себя показали самым примитивным альфонсом, что ясно было еще из вашего топика. Таким вообще противопоказано заводить семью и жениться. Зачем вам вообще работать, когда есть жена-лошадь? Заделайте еще ребенка и снова будете сидеть в декрете, а ваша жена будет пахать до самих родов, сразу после родов на работу побежит, потому что ее бубочке работу не придумали.
А сын, кстати, давно закончил универ, работает, ни на чьей шее не сидит в отличие от вас. А замужняя женщина априори не может сидеть на шее у мужа, потому что она отвечает за уют и атмосферу в семье, а мужчина - добытчик. Нормальный мужчина, речь не о вас. И если, кто и сидит на шее, так это вы, бугай, на женской шее. Не стыдно, альфонс?
Полно работы курьерами, дворниками, продавцами, ремонт компов, техники, но вам ничего не подходит естественно))) За декрет уже можно было и права получить, в конце концов... курсы смм, сео, да, что угодно! Если вы были в декрете, значит, готовить умеете. Идите помощником повара, туда и без опыта берут. Было бы желание!
Просто вы из тех, кто муж-девочка, вам удобно сидеть дома на шее у жены )))
Еще вариант, квартиры убирать