Изподтишка• 12 апреля 2021
Можно ли воспользоваться туалетом при прохождении собеседования?
На всех ли собеседованиях есть туалет, в который может сходить соискатель (а не только сотрудники)?
Курочка• 12 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
В смысле?
Если хотите в туалет так и спросить куда можно пройти
ШобВам_КакНам• 12 апреля 2021
Странный вопрос, откуда нам знать где какие туалеты в каких фирмах и какие условия их пользования
Просто болталка• 12 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
В смысле?
Ну,подойти к директору и спросить:Можно пописять?
забиякина• 12 апреля 2021
У нас на предприятии туалет для юр отдела и руководства . Для соискателей и прочих он отдельностоящий !!
Изподтишка
• 12 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
А Вы не можете долго не ходить в туалет?
Да
Изподтишка
• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Не смешно
Єдина Країна• 12 апреля 2021
Вспомнился фильм ’Женская логика’.
Главная героиня даже умылась в туалете.
Автор, извините, что не по теме.
Главная героиня даже умылась в туалете.
Автор, извините, что не по теме.
Изподтишка
• 12 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Он находится у вас рядом с кабинетом для собеседований?
Нерадистка Кэт• 12 апреля 2021
Спросите у рекрутера. Обычно показывают. У меня ни разу не было чтобы отказали.
Я не на долго• 12 апреля 2021
Сходите до или после собеседования. Во время самого разговора постарайтесь удержаться и не отлучаться...
забиякина• 12 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
Собеседование проводит генеральный директор , если что 🥴 поэтому да , рядом !
Эт вернячОк• 12 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
Какая разница, где находится туалет? Сказали - извините, мне нужно выйти и вышли. Или до собеседования спросили, где туалет и сходили. Вы себя слишком накрутили. Обычно в офисах есть какой-то рецепшн. С просите у девочек и сходите.
Изподтишка
• 12 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А на какую должность и з. п. претендуете?
Менеджер по продажам, зп около 12 тыс. А как это связано с туалетом?
Яжемать Мне можно• 12 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
Никак. Мне просто интересно.
По теме, спросите не подскпжите где здесь дамская комната.