тогдалия• 12 апреля 2021
Какие джинсы подойдут на такую фигуру?
Последнее время сильно поправилась. И появились комплексы Параметры 85-73-99, груша. Рост 160 Какие модели смотреть джинс? Чтоб не выглядеть танком. Заказывать буду через интернет.
тогдалия
• 12 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да не груша, вы))
А кто? Я смотрела типы фигуры на сайте
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2021
Ответ длятогдалия
А кто? Я смотрела типы фигуры на сайте
У вас с талией разница 26 см. Даже у моделей 90 60 90 - 30 см. Какая же вы груша?
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2021
Ответ длятогдалия
А кто? Я смотрела типы фигуры на сайте
Для этого фото надо видеть. Скорее всего, смешанный тип. Но по параметрам точно не груша.
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2021
Ответ длятогдалия
А кто? Я смотрела типы фигуры на сайте
А на счет джинсов, это надо мерить. Один и тот е фасон, но разных марок по-разному сидит. Вот я точно груша и сама вот думаю, какие искать джинсы..
интайм_не_предлагать• 12 апреля 2021
Размер талии великоват, я бы не гналась за модой, лучше регуляры и не париться, а грудь пушапа немного и будет тип песочные часы. А вообще мерять надо всё
Попадалочка• 12 апреля 2021
Груша-груша) я точно такая же, обожаю момы. Они получаются впритык в бедрах, но мне так нравится. Из любимых - джинсы Bark, да и вообще турецкие классно сидят по фигуре, где надо подтягивают :)
тогдалия
• 12 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Спасибо 🙏
задумчивая мордочка• 12 апреля 2021
Ваш девиз с таким типом фигуры- подчеркиваем достоинства, вуалируем недостатки. Поверьте, с таким типом фигуры у вас больше достоинств. Выбирайте брюки/джинсы прямого кроя