Наверняка• 12 апреля 2021

Есть сухой творог, что сделать?

Делала из части сегодня сырники ну такое, трудно было слепить...Но вкусные получились.
Мира всем• 12 апреля 2021
Перебейте блендером ,добавьте яиц и муки до нужной консистенции, а там хоть сырники, хоть запеканку

Сплюшка• 12 апреля 2021
Если сухой творог и хочется сырников, то нужно перетереть его с сахаром руками, тереть пока не станет лепиться, это на самом деле недолго. Потом добавить все остальное.
автор Наверняка • 12 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Нет его
Отжигающая• 12 апреля 2021
Слойки с соленым творогом, можно смешать с обычным сыром . Ватрушки. Хачапури
автор Наверняка • 12 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Уже не хочу наелась
автор Наверняка • 12 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
О! Я видела рецепт пончиков творожных. Точно!
Сплюшка• 12 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Тоже нужно перетереть сначала с сахаром).

Отжигающая• 12 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Приятного аппетита!

Очень люблю творог и блюда с ним)
Само_достаточная• 12 апреля 2021
Супер классный снек «Сырные палочки»
На 200 г творога
50 г тертого сыра
1 яйцо
1-2 ст. ложки любой муки
Замесить тесто, не сильно плотное, должно отставать от руки, но не полностью. Раскатать тесто в трубочки, длина любая. Присыпать кунжутом , выпекать в духовке 10-15 мин Например, оч удобно и красиво поставить в стакан как карандаши к первому блюду в качестве закуски или вместо хлеба
Голубец• 12 апреля 2021
в сухой творог добавляете сметану и получается обычный творог
Уси-пуськи• 12 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Уже не хочу наелась
В морозилку, а как захотите, еще нажарите)
автор Наверняка • 12 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Тогда и сделаю)