Быстровочка• 21 декабря 2013
Прокат костюмов
А вы стираете костюмы, которые берете напрокат, перед тем как одевать ребенка?
Имеются в виду наряды, которые одеваются на голое тело (платья и т.д.). Речь не идет о костюмах которые вы одеваете на свою одежду
Результат:
вже голосів:
17 (53.13%)
Нет
15 (46.88%)
Да
Тра Ля Ля• 21 декабря 2013
Я бы наверное пропарила паровым утюгом точно,что и буду делать,хоть и одевать буду не на голое тело.
Хомяк с пастой• 21 декабря 2013
Нет конечно. Представляете если костюм Снегурочки (например) каждый будет стирать...это уже не костюм, а тряпка будет. Костюмы ведь еще и расшиты.
Единственное что можно сделать- поддеть водолазку
Тра Ля Ля• 21 декабря 2013
Возможно не совсем по теме,но я вроде слышала что стирать данные костюмы (взятые на прокат )запрещают стирать.Вы ж не знаете как может повести в стирке та или другя ткань.
Быстровочка
• 21 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Платье с открытыми плечами и руками
Хомяк с пастой• 21 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Точно!!! Я свадебное платье брала в прокат (повезло-оказалось новым) так все равно сказали ни в коем случае не затирать, пятна не выводить. Одним словом- вернуть как есть, сами все реставрируют
Хомяк с пастой• 21 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
Платье с открытыми плечами и руками
Можно посмотреть водолазки сеточкой!!! У нас так в школе на утренник одевали.Некоторые смотрелись очень здорово, ну а были и ’колхозные’ Смотря какое платье (как сделано). Ну в крайнем случае, просто платье оденьте и все. Вечером отмоетесь, не берите плохого в голову
Быстровочка
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
нет, даже мысли не возникало, они выдаются чистые...
Шутите? Их каждый день кто-то одевает. Их физически не успеют постирать. Подруга замочила белое платье, вода стала черной