13 апреля 2021

Красивые девушки около 30, вы как быстро соглашаетесь на

Через неделю знакомства или надо чтобы парень за вами поухаживал?
Пыхтелка 13 апреля 2021
На что?
Бокс-орун 13 апреля 2021
как только упрошу мужа разрешение
Чтооооооооооо? 13 апреля 2021
А Вы чего хотите от парня?
Просто секс или отношений?
Мадам Подлинник 13 апреля 2021
Как только захочу сама
Чтооооооооооо? 13 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Как только захочу сама
Если хотите каждый раз на первом свидании?
Пыхтелка 13 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если хотите каждый раз на первом свидании?
Омг Какой тупой вопрос
автор Ждун с Нибиру 13 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
На что?
на секс)
блин недописала
автор Ждун с Нибиру 13 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А Вы чего хотите от парня?
Просто секс или отношений?
отношений
Коко На Страже 13 апреля 2021
А некрасивые что сразу думаете соглашаются?
автор Ждун с Нибиру 13 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
А некрасивые что сразу думаете соглашаются?
ну типа того
у красивых больше выбора и ценят себя больше
им еще надо чтобы парень/мужчина покружил а не сразу в койку
ДваДваВосемь 13 апреля 2021
Никогда не хотела на первом свидании, партнеры меня разочаровывали.
Мадам Подлинник 13 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если хотите каждый раз на первом свидании?
Если с парнем знакомы уже визуально, то это одно, а если это вообще первая встреча, то другое. Но я секса часто хочу, поэтому иногда себя боюсь, трусы старые надеваю)))
Мадам Подлинник 13 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну типа того
у красивых больше выбора и ценят себя больше
им еще надо чтобы парень/мужчина покружил а не сразу в койку
Знакомая красотка могла дать незнакомому в туалете кафе, это для подумать над шаблонами
Коко На Страже 13 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну типа того
у красивых больше выбора и ценят себя больше
им еще надо чтобы парень/мужчина покружил а не сразу в койку
Неа, все зависит только от того насколько человек себя ценит. А просто давало и среди красавиц полно
автор Ждун с Нибиру 13 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Знакомая красотка могла дать незнакомому в туалете кафе, это для подумать над шаблонами
эээ ну у меня таких знакомых красоток нет
еще со школы все красивые девочки не спешили с мальчиками, а те что попроще наоборот
автор Ждун с Нибиру 13 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Неа, все зависит только от того насколько человек себя ценит. А просто давало и среди красавиц полно
ну то есть вы согласны, что если ценит не будет спать через неделю? даже если хочет секса?
Мадам Подлинник 13 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
эээ ну у меня таких знакомых красоток нет
еще со школы все красивые девочки не спешили с мальчиками, а те что попроще наоборот
Со школы, одна из таких красоток делала минет первому встречному в кругу других пацанов
Ласковая_львица 13 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну типа того
у красивых больше выбора и ценят себя больше
им еще надо чтобы парень/мужчина покружил а не сразу в койку
Коко На Страже 13 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну то есть вы согласны, что если ценит не будет спать через неделю? даже если хочет секса?
Неделю? Некоторые через 20 минут уже согласны
автор Ждун с Нибиру 13 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Со школы, одна из таких красоток делала минет первому встречному в кругу других пацанов
не знаю что там у вас за красотки...честно)
у меня были другие
Мадам Подлинник 13 апреля 2021
Значит, желание секса у самой девушки мы не рассматриваем даже?
КинДза 13 апреля 2021
А где вариант, не соглашаюсь?
Так получается, подразумевается, что ’все предрешено, она отдастся, у нас сделка и все зависит от количества кружений’
Я например, если вижу, что развития в общении ну никак нет, то не надо кружений.
Воздух в банке 13 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
эээ ну у меня таких знакомых красоток нет
еще со школы все красивые девочки не спешили с мальчиками, а те что попроще наоборот
Та наоборот
Все красивые и более менее симпатичные познали «радости» сексуальной жизни еще в школе
Ну и далее переходили из рук в руки
Те кто был с внешностью попроще , как то больше учебой занимались
Мадам Подлинник 13 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Та наоборот
Все красивые и более менее симпатичные познали «радости» сексуальной жизни еще в школе
Ну и далее переходили из рук в руки
Те кто был с внешностью попроще , как то больше учебой занимались
Вот
ДелайКак_Я 13 апреля 2021
С 26 лет ’не соглашаюсь’) 11 годков уж замужем. А с будущим мужем начала жить вместе через неделю после знакомства😆 Он меня цап-царап и в норку, а я не сказать, что сильно сопротивлялась. Хорошо, быстро и безвозвратно закончила таким образом предыдущие отношения, которые чуть не сделали из меня синичку-неврастеничку
Дама с заначкой 13 апреля 2021
Я соглашаюсь, если захочу сома.
Я_канеша_извиняюсь 13 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
А некрасивые что сразу думаете соглашаются?
Им не предлагают
Этожзвяздаяегообожаю 13 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я соглашаюсь, если захочу сома.
Зоофилия однако
Коко На Страже 13 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Им не предлагают
Предлагают всем
Интеллектуальные оладьи 13 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Если с парнем знакомы уже визуально, то это одно, а если это вообще первая встреча, то другое. Но я секса часто хочу, поэтому иногда себя боюсь, трусы старые надеваю)))
Насмешили, я ещё слышала совет не брить ноги или мастурбировать перед первым свиданием, чтоб удовлетворенной идти и ни о чем лишнем не думать)