13 апреля 2021

Интервью с маньяком

По следам закрытой темы и бурных реакций на интервью Собчак со Скопинским маньяком
Лично мне этот фильм кажется нужным и важным, как напоминание, как возможность посмотреть на произошедшее глазами маньяка и охренеть от того, что это животное сейчас на свободе. Но комменты в сети транслируют совсем другое мнение) Собственно, интересно услышать разные мысли: нужны ли интервью с такими уродцами (которые ходят где-то среди нормальных людей, между прочим), или пусть молча канут в небытие, до появления следующего подобного уродца
На фото - текст о фильме из инсты Собчак
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 300
188 (62.67%) Снимать, зло надо знать в лицо
112 (37.33%) Давать слово маньяку аморально
Коленная ложечка 13 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Тогда выражайте свои мысли правильно.
Там все правильно написано. Ежу ясно, что показали ребенку самого ’дедушку’, а не всю передачу.
Стильная штучка 13 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
’Показала 7-летнему ребенку как выглядит маньяк’ - что в этой фразе вам не ясно? То, что я заставила семилетнего ребенка смотреть всю передачу, особенно про сексуальные откровения - это ваши фантазии.
Комментарий 176
Стильная штучка 13 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Там все правильно написано. Ежу ясно, что показали ребенку самого ’дедушку’, а не всю передачу.
У меня был чёткий вопрос - показали бы вы своим детям вот этот конкретный фильм? Не фото маньяка? Не объяснили бы вы кто он такой и что он сделал, а этот конкретный фильм!
Жидкость для снятия глаз 13 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
У меня был чёткий вопрос - показали бы вы своим детям вот этот конкретный фильм? Не фото маньяка? Не объяснили бы вы кто он такой и что он сделал, а этот конкретный фильм!
Та ну, не заганяйтесь) В вашому питанні, на яке дала відповідь ваша опонентка, не було цих уточнень. Ви що в прокуратурі працюєте?У вас любов до деталей)
Моська-слон 13 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Комментарий 176
Я ясно выражаю свои мысли, уже даже по словам вам разложила, а вам всё непонятно. Вот я и спрашиваю: в каком месте я неясно выражаю свои мысли?
Вы не умеете читать?
Кидстаффовна 13 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
У уродов нет национальности.
Серьезная баба 13 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Хирургическая кастрация.
Девочки, кастрация не решит эту проблему. Читаю сейчас книгу Коллекционер. И в жизни тоже может быть такая ситуация. Импотенты и люди с псих отклонениями на сексуальной почве способны на такой треш... Ничего не возможно поделать, только полная изоляция таких уродов спасёт потенциальных жертв.
3@йk@ 13 апреля 2021
Девочки, это кошмарно все.
Я , когда стала мамой, стала всех незнакомцев считать потенциальными педофилами.
Ребенку говорю всегда, что взрослому помогают только взрослые. Что не будет просить взрослый ребенка о помощи. Что нельзя в машину садится, что если даже говорят, что меня машина сбила и я умру сейчас, нельзя садится в машину я есть пароль у нас на такой случай. Никаким бабушкам сумки не помогать категорически, пусть несут свои сумки как хотят, хоть падают замертво . В лифт нельзя со взрослым незнакомым . Если тащат куда-то, просить конкретного человека ’в красной куртке или мужчину с пакетом о помощи’. Громко говорить, что не знаешь этого человека и он тебя тащит куда-то против твоей воли. Правило купальника повторяю. Если даже просят спасти котят и щенков или посмотреть, то не идти ни в коем случае. Кажусь себе уже параноиком. И когда вот такие новости видишь, то уже не знаешь, как вообще быть.
Вон прошлым летом в Борисполе с заправки девочку украсили 4 лет. Педофил тоже
весь положительный, магазин канцелярии у него был. А сам признался, что украл с целью изнасилования дитё. Никто из знакомых не мог поверить что он такое делать мог.
Что за мир такой? Надо им сразу инъекцию смертельную, никаких там 17 лет. Казнь. Но у нас в стране , где можно откупиться от любого преступления и посадят невиновного-такое тоже нельзя .
3@йk@ 13 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Девочки, кастрация не решит эту проблему. Читаю сейчас книгу Коллекционер. И в жизни тоже может быть такая ситуация. Импотенты и люди с псих отклонениями на сексуальной почве способны на такой треш... Ничего не возможно поделать, только полная изоляция таких уродов спасёт потенциальных жертв.
Из надо вообще на отдельный остров какой-то. На урановые рудники какие-то. И поискать таблетками, чтобы не хотелось ничего. Уроды
3@йk@ 13 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
У уродов нет национальности.
Да, у нас тоже хватает, Сливко, Ткач и остальные такие же упыри, как и этот.
3@йk@ 13 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это про Йозефа Фицля?
Да.
КараПузовна 13 апреля 2021
капец, выпустить маньяка, позвать его в студию, снимать в передаче. В каком они мире живут?
3@йk@ 13 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну как не было? В фильме об
Ангарском маньяке рассказано, что убивал он только тех женщин, которые были выпившие и не против продолжения банкета с этим маньяком. Тех, кто отказывался выпивать с ним и т.д., он спокойно подвозил домой.
Журналистка рассказывала о его детских травмах, изменах жены. Что это, если не очеловечивание?
Тоже самое с Чикатило, который с юношества имел проблемы с потенцией и терпел насмешки. По Чикатило вообще следователи много лет позже говорили, что его расстрел был ошибкой, так как он был больным человеком. Что это по вашему?
Вы абсолютно правы.
Выглядит как перекладывание вины этого маньяка на тебя кто над ним издевался.
3@йk@ 13 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Прочитала эту историю,волосы дыбом,неужели такое бывает,какой ужас,слов просто нет...Она родила от отца 7 детей
Да кошмар. Он ещё живой, посадили в 2008.
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
капец, выпустить маньяка, позвать его в студию, снимать в передаче. В каком они мире живут?
Она его не выпускала, смысл фильма в том и был - показать, КОГО выпускают на свободу.
А по поводу мира - думаете, наш чем-то лучше? Посмотришь какое-нибудь Стосується кожного и тоже думаешь: в каком мире я живу?
3@йk@ 13 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Многие люди были жертвами и подвергались насилию в детстве,но маньяками не стали.
Есть два гена которые называют генами убийцы или война , они провоцируют агрессию и склонность к убийствам. Насилие в детстве может спровоцировать их активацию но у человека без этих генов не будет этой склонности даже при тяжёлом детстве
Проводили исследования, у всех серийных убийц которых обследовали были эти гены.
Так же как не каждый с этими генами станет убийцей если будет себя контролировать и жить с детства в благоприятных условиях .
Короче маньяками таки рождаются
Я тоже документальный фильм смотрела с психологом, которых работал с Чикатило. И он с дочкой открыли такой центр для детей которые склонны стать маньяками. Доказали,что черты маньяков есть с детства. Так вот к нему как-то мама одна привела сына, который животных мучил и т д. И сказала, что ей нужна помощь. И если они не помогут, то она сама его убьет, чтобы он не убил людей. Так вот ..они его лечили много лет. Ему уже больше 20 было, он работал и ходил в этот центр. И когда он перестал ходить, врач сказал, что он сам справляется-в этот месяц или черед месяц он сразу жестоко убил и изнасиловал двоих. Сказал выйдет-перепльнет даже Чикатило. Вышел уже. Несколько лет точно как вышел.
ЯблокоРаздора 13 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Вы не читали, где жертва пишет как проходило это интервью и как собчак все перекрутила. В результате девушка обратилась в сбу
Где можно это прочитать, дайте пжт ссылочку
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Про минет и анальный секс там не было слов. мохов жаловался ха кадром своему другу что он предложил минет, а девочки отказались. Про анальный это вы что-то сама придумали.
Было в попу мохову не понравилось, минет ему делали, это описывается в книге Кати
Крутышка-Пышка 13 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Я не понимаю для чего нужны интервью с такими уродами...не смотрю и считаю что снимать не надо!
всегда так было ,про Банди итд куча фильмов и книг .Спецслужбы изучают их ,на фоне общения с ними учатся выслеживать таких же и понимать мотивы .простые люди всегда интересуется такими .Собчак и маньяка выбрала не самого чудовищного (но я всецело за казнь для таких)и далеко не первая это сделала даже в рф,поэтому не понимаю нападок на нее .Особенно со стороны коллег .
Крутышка-Пышка 13 апреля 2021
Собчак показала всем какого упыря выпустила система ,и что он не изменился и по прежнему считает жертв своими женщинами и даже готов осчастливить их( в его больном понимании).Она просто показала какое зло будет жить по вине судовой системы .Он не поменялся ,не осознал вину с ним не работали психиатры .Они выпустили урода на волю .не она плохая ,а система гниль .
И эффект от фильма,где показывали бы расследование не был бы таким сильным ,как от интервью с ним и его мыслями.
Таракашечка 13 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
всегда так было ,про Банди итд куча фильмов и книг .Спецслужбы изучают их ,на фоне общения с ними учатся выслеживать таких же и понимать мотивы .простые люди всегда интересуется такими .Собчак и маньяка выбрала не самого чудовищного (но я всецело за казнь для таких)и далеко не первая это сделала даже в рф,поэтому не понимаю нападок на нее .Особенно со стороны коллег .
Да я не против Собчак,а против в целом против такой ’популяризации’маньяков! Обычным людям ничем не поможет,а специалисты и так знают больше . Вот вижу что многие смотрят про маньяков и прям смакуют-разве это нормально? По моему некоторое отклонение психическое...
Ростки жимолости 13 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Вы не читали, где жертва пишет как проходило это интервью и как собчак все перекрутила. В результате девушка обратилась в сбу
А СБУ ей чем поможет? Они уже и российскими маньяками занимаются?
Таракашечка 13 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Собчак показала всем какого упыря выпустила система ,и что он не изменился и по прежнему считает жертв своими женщинами и даже готов осчастливить их( в его больном понимании).Она просто показала какое зло будет жить по вине судовой системы .Он не поменялся ,не осознал вину с ним не работали психиатры .Они выпустили урода на волю .не она плохая ,а система гниль .
И эффект от фильма,где показывали бы расследование не был бы таким сильным ,как от интервью с ним и его мыслями.
Так это интервью поняли единицы..судя по реакции общественности!
Серьезная баба 13 апреля 2021
Дочитала как раз Коллекционера
Думаю Непобеждённую прочесть, только осилю ли все-таки про реальных детей читать сложнее во сто крат.
Пышечка 13 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Девочки, это кошмарно все.
Я , когда стала мамой, стала всех незнакомцев считать потенциальными педофилами.
Ребенку говорю всегда, что взрослому помогают только взрослые. Что не будет просить взрослый ребенка о помощи. Что нельзя в машину садится, что если даже говорят, что меня машина сбила и я умру сейчас, нельзя садится в машину я есть пароль у нас на такой случай. Никаким бабушкам сумки не помогать категорически, пусть несут свои сумки как хотят, хоть падают замертво . В лифт нельзя со взрослым незнакомым . Если тащат куда-то, просить конкретного человека ’в красной куртке или мужчину с пакетом о помощи’. Громко говорить, что не знаешь этого человека и он тебя тащит куда-то против твоей воли. Правило купальника повторяю. Если даже просят спасти котят и щенков или посмотреть, то не идти ни в коем случае. Кажусь себе уже параноиком. И когда вот такие новости видишь, то уже не знаешь, как вообще быть.
Вон прошлым летом в Борисполе с заправки девочку украсили 4 лет. Педофил тоже
весь положительный, магазин канцелярии у него был. А сам признался, что украл с целью изнасилования дитё. Никто из знакомых не мог поверить что он такое делать мог.
Что за мир такой? Надо им сразу инъекцию смертельную, никаких там 17 лет. Казнь. Но у нас в стране , где можно откупиться от любого преступления и посадят невиновного-такое тоже нельзя .
Я бы вам написала, кто таких маньяков воспитывает, но забанят.
Пышечка 13 апреля 2021
И никого не удивило, что две малолетки сели в машину к старым пердунам и поехали винишко пить. Нет слов.
Серьезная баба 13 апреля 2021
Ответ дляПышечка
И никого не удивило, что две малолетки сели в машину к старым пердунам и поехали винишко пить. Нет слов.
Это повод их держать в подвале и насиловать? Хотите сказать, жертвы сами виноваты?
Mikura 13 апреля 2021
Меня пугает не интервью, а то как много мужчин под роликом писали посты в стиле ’ничего такого он не делал’, ’женщины для этого и существуют’.
И женщины в стиле ’самадуравиновата’, ’всеравнонедевсивенницабыла’.

Вот таких (особенно мужчин сопереживающих маньяку) по хорошему полиция должна отмечать на картах и приглядывать.
Пышечка 13 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Это повод их держать в подвале и насиловать? Хотите сказать, жертвы сами виноваты?
Что хотела, то сказала. Головой надо думать.
Тюрюнь_Тюнь 13 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Вы не читали, где жертва пишет как проходило это интервью и как собчак все перекрутила. В результате девушка обратилась в сбу
В России сбу нет.