13 апреля 2021

Интервью с маньяком

По следам закрытой темы и бурных реакций на интервью Собчак со Скопинским маньяком
Лично мне этот фильм кажется нужным и важным, как напоминание, как возможность посмотреть на произошедшее глазами маньяка и охренеть от того, что это животное сейчас на свободе. Но комменты в сети транслируют совсем другое мнение) Собственно, интересно услышать разные мысли: нужны ли интервью с такими уродцами (которые ходят где-то среди нормальных людей, между прочим), или пусть молча канут в небытие, до появления следующего подобного уродца
На фото - текст о фильме из инсты Собчак
Результат:
вже голосів: 300
188 (62.67%) Снимать, зло надо знать в лицо
112 (37.33%) Давать слово маньяку аморально
Не будь КакСвета 13 апреля 2021
Удалено администрацией...
nahaka 13 апреля 2021
Я пока не определилась со своим отношением к этому. Но то, что срок маленький - для меня факт, я бы его пожизненно посадила.
Укуси меня 13 апреля 2021
Вам не надоело?
Фруты_Буты 13 апреля 2021
А можно хоть название фильма или где его смотреть ссылку?
175см55кг19лет (она) 13 апреля 2021
Какая разница что сказал собчак маньяк? Они вместе зарабатывают очень хорошие деньги на этой чернухе.
Единорог_помог 13 апреля 2021
Этот маньяк теперь богаче вас. С такой популярной поддержкой он будет мучить своих новых жертв.
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
А можно хоть название фильма или где его смотреть ссылку?
На Ютьюбе
Скопинский маньяк: интервью на свободе
Стильная штучка 13 апреля 2021
Аморально платить ему деньги за интервью. Он ещё и не раскаялся... Вот представьте сидит где-то ещё один такой же маньяк, смотрит это интервью и думает ’Ну, круто. Меня ещё и покажут на весь мир, и денег дадут. И даже раскаиваться не надо’. Вот это вот отвратительно.
Язвочка 13 апреля 2021
Вы не читали, где жертва пишет как проходило это интервью и как собчак все перекрутила. В результате девушка обратилась в сбу
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Аморально платить ему деньги за интервью. Он ещё и не раскаялся... Вот представьте сидит где-то ещё один такой же маньяк, смотрит это интервью и думает ’Ну, круто. Меня ещё и покажут на весь мир, и денег дадут. И даже раскаиваться не надо’. Вот это вот отвратительно.
Она не платила ему деньги за интервью
Язвочка 13 апреля 2021
Блин ищу статью, читала позавчера не найду (((
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Вы не читали, где жертва пишет как проходило это интервью и как собчак все перекрутила. В результате девушка обратилась в сбу
Не читала. Если можно, дайте ссыль. Только при чем тут СБУ?)
осень_осень_харашо 13 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Вы не читали, где жертва пишет как проходило это интервью и как собчак все перекрутила. В результате девушка обратилась в сбу
А службы безопасности Украины причем?
Фруты_Буты 13 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Вы не читали, где жертва пишет как проходило это интервью и как собчак все перекрутила. В результате девушка обратилась в сбу
Не читали. А где это она писала?
Стильная штучка 13 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Она не платила ему деньги за интервью
Ага Она же сама в своём ТГ канале написала, мол, да без денег никто не хочет разговаривать.
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ага Она же сама в своём ТГ канале написала, мол, да без денег никто не хочет разговаривать.
Ну, свечку я не держала) По ее словам, там была какая-то длинная цепочка полукриминальных связей, благодаря которым он согласился на это интервью
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вам не надоело?
Нет
Укуси меня 13 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Нет
Оно и видно
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Этот маньяк теперь богаче вас. С такой популярной поддержкой он будет мучить своих новых жертв.
Вопрос был не в этом)
Язвочка 13 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Не читали. А где это она писала?
Не раскрытый парашют 13 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Вы не читали, где жертва пишет как проходило это интервью и как собчак все перекрутила. В результате девушка обратилась в сбу
Зачем она туда обратила ь? Вы вообще поняли, что написали?
Чемодан-Вокзал-Майами 13 апреля 2021
в тот момент когда он сказал что надо навестить бы ее(одну из жертв) и нагло улыбнулся мне захотелось его запинать ногами, зверье он таких нельзя отпускать
Язвочка 13 апреля 2021
Сыль кинула почитайте, если есть желание.
Стильная штучка 13 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ну, свечку я не держала) По ее словам, там была какая-то длинная цепочка полукриминальных связей, благодаря которым он согласился на это интервью
А зачем держать свечку, если у неё черным по белому написано?
И какой полезный посыл несет конкретно это интервью? Вы бы показали его своим дочерям? Вот это отвратительное смакование его преступления? Я бы не показала ни за что.

Можно сделать фильм-расследование, уделить внимание жертвам, но маньяку дать слово? Нет, простите. Это пробивание дна копытом.
Сегодня на диете 13 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Маньяки не имеют национальности. Это может случиться с каждым. И в плен много лет назад он мог взять и украинку.
Страшно, даже не хочется думать об этом. Я тоже только что дочитала вчерашнюю тему, но так и не нашла для себя ответа правильно ли сделали СМИ, что так распиарили его. Наверное, нужно было немного в другом ключе вести передачи. Порицательном что-ли...
Охрану девочкам приставили - смешно. Все знают как у нас можно обойти охрану и этот маньяк тоже с ограничениями сейчас дома, но это тоже даёт ему свободу в том, чтобы изнасиловать не одного человека и обратно отправиться в тюрьму... Сколько есть таких же с отклонениями женщин, которые согласятся жить с ним, а то и не дай Бог родить от него. Мое мнение - нужна химическая кастрация. Здесь уже точно доказано, что это он насильник, поэтому кастрировать его нужно. Как и педофилов и других мужчин, вина которых будет доказана в преступлениях сексуального характера.
Спаси, сохрани, отведи Господь Бог всех нас от таких людей и ситуаций.
Таракашечка 13 апреля 2021
Я не понимаю для чего нужны интервью с такими уродами...не смотрю и считаю что снимать не надо!
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
А зачем держать свечку, если у неё черным по белому написано?
И какой полезный посыл несет конкретно это интервью? Вы бы показали его своим дочерям? Вот это отвратительное смакование его преступления? Я бы не показала ни за что.

Можно сделать фильм-расследование, уделить внимание жертвам, но маньяку дать слово? Нет, простите. Это пробивание дна копытом.
Да, показала бы. А уделять внимание жертвам - это не смакование? Одна из жертв вообще никаких интервью не даёт, ей не нужно то внимание
Таракашечка 13 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Маньяки не имеют национальности. Это может случиться с каждым. И в плен много лет назад он мог взять и украинку.
Страшно, даже не хочется думать об этом. Я тоже только что дочитала вчерашнюю тему, но так и не нашла для себя ответа правильно ли сделали СМИ, что так распиарили его. Наверное, нужно было немного в другом ключе вести передачи. Порицательном что-ли...
Охрану девочкам приставили - смешно. Все знают как у нас можно обойти охрану и этот маньяк тоже с ограничениями сейчас дома, но это тоже даёт ему свободу в том, чтобы изнасиловать не одного человека и обратно отправиться в тюрьму... Сколько есть таких же с отклонениями женщин, которые согласятся жить с ним, а то и не дай Бог родить от него. Мое мнение - нужна химическая кастрация. Здесь уже точно доказано, что это он насильник, поэтому кастрировать его нужно. Как и педофилов и других мужчин, вина которых будет доказана в преступлениях сексуального характера.
Спаси, сохрани, отведи Господь Бог всех нас от таких людей и ситуаций.
Они для него сейчас уже старые...будет смотреть на детей..
Стильная штучка 13 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да, показала бы. А уделять внимание жертвам - это не смакование? Одна из жертв вообще никаких интервью не даёт, ей не нужно то внимание
У вас не съехала система координат?
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Маньяки не имеют национальности. Это может случиться с каждым. И в плен много лет назад он мог взять и украинку.
Страшно, даже не хочется думать об этом. Я тоже только что дочитала вчерашнюю тему, но так и не нашла для себя ответа правильно ли сделали СМИ, что так распиарили его. Наверное, нужно было немного в другом ключе вести передачи. Порицательном что-ли...
Охрану девочкам приставили - смешно. Все знают как у нас можно обойти охрану и этот маньяк тоже с ограничениями сейчас дома, но это тоже даёт ему свободу в том, чтобы изнасиловать не одного человека и обратно отправиться в тюрьму... Сколько есть таких же с отклонениями женщин, которые согласятся жить с ним, а то и не дай Бог родить от него. Мое мнение - нужна химическая кастрация. Здесь уже точно доказано, что это он насильник, поэтому кастрировать его нужно. Как и педофилов и других мужчин, вина которых будет доказана в преступлениях сексуального характера.
Спаси, сохрани, отведи Господь Бог всех нас от таких людей и ситуаций.
Кастрация ему мозг на место не поставит, а насиловать можно разными методами. Но как его выпустить можно было - не понимаю