13 апреля 2021

Интервью с маньяком

По следам закрытой темы и бурных реакций на интервью Собчак со Скопинским маньяком
Лично мне этот фильм кажется нужным и важным, как напоминание, как возможность посмотреть на произошедшее глазами маньяка и охренеть от того, что это животное сейчас на свободе. Но комменты в сети транслируют совсем другое мнение) Собственно, интересно услышать разные мысли: нужны ли интервью с такими уродцами (которые ходят где-то среди нормальных людей, между прочим), или пусть молча канут в небытие, до появления следующего подобного уродца
На фото - текст о фильме из инсты Собчак
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 300
188 (62.67%) Снимать, зло надо знать в лицо
112 (37.33%) Давать слово маньяку аморально
Тюрюнь_Тюнь 13 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А что тут рассказывать, как расследовалось, когда осудили его давно и отсидел он уже 17 лет. А вот что изменилось за 17 лет показать - это да. По факту - ничего. Человек ничего не осознал и не изменился. Знаете, каждый видит в этом интервью то, что способен увидеть.
Я никакой чернухи не увидела, правда жизни, страшная, но какая есть.
Согласна полностью. Не поняла нападок на Собчак,отличное интервью.
Дайте подумать 13 апреля 2021
Садится в машину и пить их пойло и их еду нельзя не в коем случае , сейчас очень распространено подлевания снотворного
Тюрюнь_Тюнь 13 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
смотрела.была шокирована.ведь он обычный.у меня таких знакомых соседей миллион.таких дядек.с таким мировозрением.от этого страшно..
Катя очень сильная,молодец не сломалась,кремень.Лене хуже,ей досталось горя больше.Она тоже молодец что хочет это забыть.Обе правы по своему.Катя хоть денег заработает,благодаря ей многие девочки узнают о таком,многие получат поддержку.Фильм нужен.Были моменты конечно неприятные,но Ксюша на них шла что бы расположить к откровенности этого недоумка.Я все думаю-в детсве причины,мать была жесткой..где то его психика дала сбой
Я так поняла сбой сексуального характера в подростковом возрасте. Его оторвали красивые девушки,первый секс с женой ближе к 30 лет.
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я так поняла сбой сексуального характера в подростковом возрасте. Его оторвали красивые девушки,первый секс с женой ближе к 30 лет.
Ну мужики тоже хороши хотят звезду ,богиню , красавицу ухоженную, а сам себя оценить не в состоянии , что оно рябое, надо выбрать себе пару по себе . Но ему рябая неподходит , козёл .
Миззери 13 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Вы так пишете, потому что не смотрели) Это не фильм-расследование преступления, не фильм-анализ, не фильм-предупреждение. В этом ’кино’ насильник абсолютно спокойно рассказывает, что ’немного оступился’, смакует и описывает в каких позах и как он имел жертв, рассказывает, что ошибся, думал, что они шлюхи, а когда понял - было уже поздно (с кем не бывает), следователь говорит примерно в том же ключе, а психолог о том, что ну детство у него было тяжелое (понять и простить). Дело не в самом факте интервью с маньяком, фильме о маньяке, а в акцентах внимания конкретно в этом творении и подаче информации
Да, я не смотрела , и поэтому написала что возможно поменяла бы точку зрения, надо посмотреть)
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Да, я не смотрела , и поэтому написала что возможно поменяла бы точку зрения, надо посмотреть)
Про какой фильм речь?
Миззери 13 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Я тоже документальный фильм смотрела с психологом, которых работал с Чикатило. И он с дочкой открыли такой центр для детей которые склонны стать маньяками. Доказали,что черты маньяков есть с детства. Так вот к нему как-то мама одна привела сына, который животных мучил и т д. И сказала, что ей нужна помощь. И если они не помогут, то она сама его убьет, чтобы он не убил людей. Так вот ..они его лечили много лет. Ему уже больше 20 было, он работал и ходил в этот центр. И когда он перестал ходить, врач сказал, что он сам справляется-в этот месяц или черед месяц он сразу жестоко убил и изнасиловал двоих. Сказал выйдет-перепльнет даже Чикатило. Вышел уже. Несколько лет точно как вышел.
Ужас какой, маму тоже его жаль (я имею ввиду кроме жертв) осознанная женщина, многие мамки закрывают глаза на ’баловство’ с животными, этожемальчики....
Миззери 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Про какой фильм речь?
Про интервью Собчак, я не смотрела его но слышала о нем
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Про какой фильм речь?
Скопинский маньяк: разговор на свободе
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Согласна полностью. Не поняла нападок на Собчак,отличное интервью.
Может, сама личность Собчак таки сыграла роль) Снял бы кто другой, не было бы такого кипиша.
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Ну мужики тоже хороши хотят звезду ,богиню , красавицу ухоженную, а сам себя оценить не в состоянии , что оно рябое, надо выбрать себе пару по себе . Но ему рябая неподходит , козёл .
Да-да, знаю одного такого. 40+ мужику, все принцессу ждет
Тюрюнь_Тюнь 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Ну мужики тоже хороши хотят звезду ,богиню , красавицу ухоженную, а сам себя оценить не в состоянии , что оно рябое, надо выбрать себе пару по себе . Но ему рябая неподходит , козёл .
Да ,не подходило и он в 50 лет взял силой ,бо добровольно всю жизнь не давали.
В фильме чётко видно,что сволочь такая даже не раскаялся. Срок маленький,надо пожизненное давать.
Тюрюнь_Тюнь 13 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Может, сама личность Собчак таки сыграла роль) Снял бы кто другой, не было бы такого кипиша.
Я тоже так думаю.
Штора с кисточкой 13 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Вы не читали, где жертва пишет как проходило это интервью и как собчак все перекрутила. В результате девушка обратилась в сбу
Вот сука эта Собчачка ... сволочь просто ...
Интервью пробило днище

На тему пожаловалась !
Пусть этого урода по его месту жительства в кумиры возводят - больное общество, мерзкие журналисты ...
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Скопинский маньяк: разговор на свободе
Интервью смотрела, думала какой то фильм вышел
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот сука эта Собчачка ... сволочь просто ...
Интервью пробило днище

На тему пожаловалась !
Пусть этого урода по его месту жительства в кумиры возводят - больное общество, мерзкие журналисты ...
Опаньки) И с какой же формулировкой жалоба?)
Штора с кисточкой 13 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Опаньки) И с какой же формулировкой жалоба?)
Админы сами разберутся, не зря же предыдущую тему закрыли !
Не надо это здесь, хватит это мракобесие пиарить
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Админы сами разберутся, не зря же предыдущую тему закрыли !
Не надо это здесь, хватит это мракобесие пиарить
У вас очень странное восприятие
Моська-слон 13 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
капец, выпустить маньяка, позвать его в студию, снимать в передаче. В каком они мире живут?
В студию не звали, Собчак у него дома вела допрос.
Моська-слон 13 апреля 2021
Ответ дляПышечка
И никого не удивило, что две малолетки сели в машину к старым пердунам и поехали винишко пить. Нет слов.
Девочки возвращались с городского праздника, мохов предложил их подвезти.
В 14 и в 17 лет вы задумывались об осторожности, садясь в попутку?
Моська-слон 13 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Что хотела, то сказала. Головой надо думать.
Надеюсь, у вас нет детей.
Кокосиха 13 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Девочки возвращались с городского праздника, мохов предложил их подвезти.
В 14 и в 17 лет вы задумывались об осторожности, садясь в попутку?
я лично в 15 на попутке с моря с подружкой садилась.бог миловал.а маленькая лет в 10-11 ходила неизвестной бабушке соседке помогать-у нее захлопнулась дверь,я через форточку влазила и открыла ей.
и знала всегда что существуют злодеи,мне мама говорила что ни с кем, никогда, никуда!
Пышечка 13 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Надеюсь, у вас нет детей.
Не надейтесь
Пышечка 13 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Девочки возвращались с городского праздника, мохов предложил их подвезти.
В 14 и в 17 лет вы задумывались об осторожности, садясь в попутку?
И потом согласились поехать к нему и выпить вина.
Я не садиласась ни к каким предлагавшим. В 14 и 17 уже соображать пора.
МамОмужа 13 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Целиком интервью не смотрела, только отрывок, где он говорит, что ’сам попал в ловушку: думал, что - шлюхи, а когда понял, что нет, как отпустишь? Я ж их не убил - кормил, заботился, одежду, книги покупал. Я бы и выпустил, если бы они точно в полицию не пошли...’ И тут я чувствую, что вроде как начинаю его понимать и даже как сочувствовать - вот в этом ужас!
Ого и 4 лайка. Умом не понять вас.
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Девочки возвращались с городского праздника, мохов предложил их подвезти.
В 14 и в 17 лет вы задумывались об осторожности, садясь в попутку?
Надо было не садится никакую , вот если б они их затащили в машину
Дайте подумать 13 апреля 2021
Ответ дляПышечка
И потом согласились поехать к нему и выпить вина.
Я не садиласась ни к каким предлагавшим. В 14 и 17 уже соображать пора.
Они уже в машине заснули, им садится не надо было
АгатаХристя 13 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Потому, что в Украине 73% ватаны.
автор Ух ты какая Я 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Надо было не садится никакую , вот если б они их затащили в машину
Козе ясно, что не надо было. Но то, что они были безголовыми малолетними дурочками, не даёт никому права делать то, что с ними сделали.
СтелькаОТединицы 13 апреля 2021
Такие больные люди ищут славы. Чем меньше огласки и шумихи вокруг них - тем меньше последователей и почитателей темного дела. Такие интервью нужны суто для закрытого официального использования в рабочих целях органами полиции и работниками псих.больниц.