Капризуля• 21 декабря 2013
На сколько выглядят эти сапоги?
Ваше мнение, какая цена сапог, вернее, на сколько выглядят? Стоит ли преплачивать за бренд?
Результат:
вже голосів:
80 (44.44%)
до 1000 грн
77 (42.78%)
13 (7.22%)
8 (4.44%)
посмотртеть,сколько стОят - 8000 грн продают на Кидстафф
2 (1.11%)
Любимка-анонимка• 21 декабря 2013
Кто голосовал до тысячи грн, вы что издеваетесь?????????? Где вы такую обуь за такую цену нашли???
Капризуля
• 21 декабря 2013
мое мнение, что 2000 - хорошая цена для этих сапог. 8 как-то уже слишком дорого именно для этой, повседневной модели.
Розавенная• 21 декабря 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вопрос стоял-’на сколько выглядят?’значит большинство так и считают
Пукимончиг• 21 декабря 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тю, стоят и выглядят - это разные вещи.... как по мне так они дешево смотрятся... было одно время, когда в переходе метро по дороге на работу, турки (не русские, мож цыгане..) торговали сапогами с железными вставками.... зрелище так себе... дело вкуса каждого...
Любимка-анонимка• 21 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
Согласна с Вами, автор) Ну вот интересно, кто считает что цена им тысяча, пусть покажут подобные за тысячу, я куплю)
Капризуля
• 21 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
все правильно.
Просто если обувь стОит 8000, то я считаю,что выглядеть она должна хотя бы на 4000, а остальные 4000 - это натуральные материалы, фурнитура и пр.
А если они выгладят на 1000 грн, стОит ли платить 8000?
Ответ дляКапризуля
все правильно.
если хорошая, качественная вещь приносит мне удовольствия, то мне без разницы на сколько они выглядят.На 100 или 10 000))
Чаще всего именно самые дорогие, фирменные вещи выглядят весьма скромно. По бохатому вряд ли получится
Пукимончиг• 21 декабря 2013
Ответ дляJoy777
девочки, но ведь не в фурнитуре дело, резинка, железка. Они выглядят достойнейшим образом из-за красивой, аккуратной формы. Этого ни на одном рынке, ни в одних дешевых сапогах не найдешь.
это Вы их продаете что ли?
Аноним_636• 21 декабря 2013
Да, а какая кожа, подошва и фурнитура в сапогах за тысячу?
Сапоги выглядят классно, но за 2 - 3 тыс. можно найти отличные и неплохой фирмы. Мое мнение. Но если бюджет позволяет и очень хочется - почему нет?
Королева красоты• 21 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Большинство просто представления о хороших сапогах не имеют, поэтому клацают лишь бы куда.
Диверсификация• 21 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
при чем тут это?
если человеку не нравится, так что?
мне вот они ни на сколько не выглядят.
эта резинка и носок... ну не знаю. я бы на такие и за 200 не посмотрела.
и как по мне, то выглядят и стоят на самом деле понятия разные.
может они и стоят где-то тыщи 2, но мне смотрятся дешевкой. пройду мимо таких.
если человеку не нравится, так что?
мне вот они ни на сколько не выглядят.
Пэрисхилтонша• 21 декабря 2013
Да,спаоги по фото смотрятся хорошими,но конечно теоретически не на 8000 ( я голосовала 2000-3000 ). Но это однозначно оплата за фирмУ. Лично у меня была история,подтверждающая дурно плаченые деньги за бренд. Есть такая ТМ VIKING,хорошая детская обувь и еще что-то, я не покупала,но оч.хвалят. Есть у них детские резиновые сапожки,я осенью сыну искала и понравились мне одни,стоили 280 грн. Я даже не помню утепленные или нет. И тут я случайно наткнулась на ТМ ТОМ-М, бюджетная,и о чудо- точно такие же сапоги (там расцветка интересная,не обычная,и носок специально прорезиненно-укрепленный) и сами сапоги утепленные . А стоили 135 грн,еще и продавец недалеко жила,так я пешком прошлась и примеряла на сына. Сейчас лень ссылки искать на ту модель,чтоб показать здесь,просто поверьте,сапожки точно такие же. Вобщем,понимаю я ,что сидят на одном заводике одни и те же киатйцы и шьют одноу и ту же обувь,одежду и все остальное. Толкько на часть продукции клеют одну бирочку, а на часть-совсем другую, и отдают известному хозяину,который имя заработал и цены ставит соответсвенно,и отдают анониму,которого имя не интересует, а за невысокую цену и так разберут... И качество может бытиь совершенно не при чем...Так и с этими сапогами,хорошие,даже классные,но ненужно дорогие))))))