13 апреля 2021

Вопрос к любовницам женатых. Зачем вы это делаете?

Ни для кого не будет секретом, что у многих женатых мужчин есть любовницы.
Вы когда-нибудь были такой любовницей?
Зачем вы это делали? На что рассчитывали?
Совесть не мучила?
Результат:
вже голосів: 270
114 (42.22%) Нет, не была и не буду
101 (37.41%) Я была любовницей женатого
35 (12.96%) Я любовница женатого
20 (7.41%) Может буду
Розавенная 13 апреля 2021
деньги
Кракадэ 13 апреля 2021
А чего меня должно что то мучать? Его ж не мучало
Кондуктор автобуса 13 апреля 2021
он в меня влюбился и позвал замуж
ДлинноНожка 13 апреля 2021
Дурой была молодой)
автор вареный_look 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
деньги
И много денег?
Я тут Живу 13 апреля 2021
Чаще всего самообман, лапша
Чудо в декрете 13 апреля 2021
Це більше питання для чоловіків. Навіщо вони маючи дружину шукають коханку. Чому не працюють над стосунками, не розводяться, а вмощують ср@кулю на два стільчика і починають нести брєд про чоловічу природу і т.д.
А поговорить? 13 апреля 2021
деньги и другая помощь. Помогает сейчас намного быстрее достичь своих целей
Мотористка 13 апреля 2021
Дурой была. Была одинокой. Хотелось быть нужной, желанной...ни на что глобальное, кстати, не расчитывала. Совесть не мучала) но с тех пор научилась больше себя ценить и уважать, так как родители этому не научили.
Играюся 13 апреля 2021
Думала полюбила, страсть, совесть мучала, по отношению к своему мужу. Длилось 4 года.
Потом через года, расплатилась своим здоровьем, кто бы что не говорил, я знаю за что мне это прилетело)))
Фиона Шрековна 13 апреля 2021
Этот вопрос надо мужчине задавать
Неугомонная 13 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Дурой была. Была одинокой. Хотелось быть нужной, желанной...ни на что глобальное, кстати, не расчитывала. Совесть не мучала) но с тех пор научилась больше себя ценить и уважать, так как родители этому не научили.
У меня было точно так же, родители, дробящие про ’дочь маминой подруги’ и постоянное ’ты не заслуживаешь’
Неугомонная 13 апреля 2021
Дробящие - долбящие*
Ворую вкусняшки 13 апреля 2021
мне хорошо с мужчиной во всех смыслах
жить бы с ним не смогла - а так каждый день балует меня своим вниманием и не только
почему я должна отказаться?
Бентливуман 13 апреля 2021
Мужчин так много холостых,
А я люблю женатого...
Ряженка 13 апреля 2021
была и очень долго. и дело не в деньгах. у нас были чувства. когда бабочки в животе, когда от прикосновений земля из-под ног уходит. а еще я скажу,что в крепкой семье никогда не появится любовница. Сейчас у меня отношения тоже с женатым. Но в семье детей нет, живут ужасно, грызутся. у него стоит вопрос о разводе. Я с ним чувствую себя просто богиней, женщиной. Любит безумно. И это видно по поступках. ту женщину где-то жалко, она такого и не видела. Но там генерал в юбке, ее первый муж бросил и ушел к женщине старше на 10 лет, и этот судя по всему бросит. Не ласковых грымз не любят. Женщина командир- беда.
Ms. Dolly 13 апреля 2021
Я была свободна, он женат, купил мне авто, помог переехать в хороший район в центре, добавил на квартиру 30%. Отличный секс, рестораны, подарки, цветы. Приезжал ко мне, оставался на пару дней (жене говорил, что командировки) Расстались по моей инициативе, я нашла парня и вышла замуж. Общаемся до сих пор с поцелуем в щечку. Так вышло, что живет в 20 мин машиной от меня. Жалеет о разрыве, если б я захотела, вернулся бы.
Русалка на ветвях 13 апреля 2021
Кожного дня така тема... Навіщо їх стільки плодити? Не доходить?
Бентливуман 13 апреля 2021
И ещё есть такая песня сейчас ’Чому?’
Там есть слова :’любив, чи так здавалося’
Вот может муж и не любит жену, а в любовницу влюбился
Кондуктор автобуса 13 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Це більше питання для чоловіків. Навіщо вони маючи дружину шукають коханку. Чому не працюють над стосунками, не розводяться, а вмощують ср@кулю на два стільчика і починають нести брєд про чоловічу природу і т.д.
может, потому что это природа и есть? если они все себя так ведут. ну или почти все.
Оченьценная 13 апреля 2021
Дурость. Дурная, молодая была. Ещё и семью разбила ((
Очень-очень 13 апреля 2021
Думала будут легкие отношения для поднятия самооценки после развода. И я быстро найду кого-то для семьи. Но залипла. Потом выковыривала себя из этого всего, т.к. хотела нормальных отношений.
Разумная Губка 13 апреля 2021
У нас женщины к сожалению не уважают себя. Меня воспитывали принцессой, папа любил меня и маму, я была единственной доцей. Мне уже 40, но представить себя сложно в роли подстилки для женатика
Ms. Dolly 13 апреля 2021
А вообще мне очень нравится песня
Ряженка 13 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Дурость. Дурная, молодая была. Ещё и семью разбила ((
значит там не было семьи. нельзя разбить то,чего нет.дожив до 40 лет убеждена, что в к репкой семье не будет любовницы, а когда как соседи, то так и происходит.
СКИБИДЫШь 13 апреля 2021
Хорошо с ним.
Веснушка 13 апреля 2021
Не зарекаюсь, но на сегодня для меня это неприемлемо
СКИБИДЫШь 13 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
У нас женщины к сожалению не уважают себя. Меня воспитывали принцессой, папа любил меня и маму, я была единственной доцей. Мне уже 40, но представить себя сложно в роли подстилки для женатика
Удалено администрацией...
А я на шпагате 13 апреля 2021
А чо вы у мужа не спрашиваете зачем? Это же он вам обещал быть верным в горе и в радости.

Относительно другой женщины - причин может быть много, от желания тепла и потребности в сексе, до попытки сбежать от своих семейных проблем.
Про деньги чото ржу, не каждый женатик свои семью может нормально обеспечить, не то что любовницу
ГендиреХтор 13 апреля 2021
Я была одна долго, он с работы, в какой-то момент сдалась. Сначала, чисто для секса, попыталась бросить, но он удерживает. Раз я такое делаю, неуместно мне о совести говорить. Не рассчитывала ни на что