Жена брата Админа• 13 апреля 2021

Магазин для веганов

Девочки, была тема про сгущёнку недавно . Расскажите что вы ещё покупаете в магазинах для веганов? Может что ещё посоветуете вкусное.
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2021
Читала, что у Вегетус колбасы есть вкусные, но сама не пробовала
автор Жена брата Админа • 13 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, спасибо, их пробовала.
вАлнуюся сильнА• 13 апреля 2021
Раньше покупал там эту колбасу, да, кажется, вегетус, паштеты и тофу. А теперь хватает обычного с/м и рынка.
вАлнуюся сильнА• 13 апреля 2021
Гречку ещё зеленую, сейчас есть а атб
Таня• 13 апреля 2021
Обожаю эти соевве йогурты веганские - реально не отличить от молочных, мега вкусные! Очень вкусный паштет соевый.
Тофу беру, соусы салатные Vegetus очень вкусные. В пост ведь тоже хочется чего-то разнообразного)
Таня• 13 апреля 2021
Сосиски пшеничные Vegetus беру- достойный продукт для получения необходимого белка