Виниловая пластинка• 12 апреля 2021

Дарада, Новус

Девочки может кто работает в Новусе,в каком виде она приезжает?беру крайне редко ,повелась на акцию,очередь за ней мной 10 чел.Почистила,дошло дело до внутренностей,и жабра оказались разного цвета,в одной-розово-коричневые,а в другой-желтоваты,цвет однородный,похож как рыбий или куриный жир.Вот думаю сьдобно ли,начала уже принюхиваться и придираться к запаху(
автор Виниловая пластинка • 12 апреля 2021
Да!*дорада
Главный котик• 12 апреля 2021
Не ешьте жабры
Женамужная• 12 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Не ешьте жабры
жабрУ!
Полиэтиленовый привет• 12 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Да!*дорада
Дорадо она называется
Главный котик• 12 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
жабрУ!
Ну, вторая тоже может быть несвежая, чо рисковать
Кондуктор маршрутки• 12 апреля 2021
Мне как-то не понравился запах, я возвращала, хотя внешне рыба выглядела нормально. Мне перед этим случаем попадалвсь подобная: ниче так внешне, а в животе желчь разлилась и внутренности рассыпались. Выбросила ее. Поэтому теперь нюхаю. Свежий запах моря - значит, беру.