Подскажите плиз• 13 апреля 2021

Норковая шуба

Девочки, знакомая продаёт норковую шубу. Я давно хотела. Как думаете, брать? Фасон современный?
А я с Рио-де-Житомира!• 13 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Уже почти купили, держат для меня, чтоб приехала на примерку
Купили -это , если деньги заплатили. А Вас держат на крючке обязательности.
Тумба-юмба• 13 апреля 2021
Вид ужасный. зато типа норковая шуба?
Лучше уж пуховик, но новый
Ms. Доброта• 13 апреля 2021
Выглядит как потрепанная собака Вы так любите норку? Или свою подругу?
Напланетянка• 13 апреля 2021
Цвет не очень, и как облезлая
Дона Ко Ко• 13 апреля 2021
О,она копия моей норковой шапки 88 года рождения! Лет двадцать уже как выкинула!
ВсеЧетко• 13 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А я не могу вспомнить где же Я такой цвет видела ... точно! У моей мамы шапка такая была ... жесть ! Это же прошлый век )
ВсеЧетко• 13 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна

За 4 роки з норковою шубою таке точно не могло статися. Цій шубі більше 20 років 100%. І такі рукава внизу типу манжет в сучасних шубах не шиють
Ей как минимум 20 лет. Какие там 4 года ? Только если 4 года назад она бу купила
Ully12• 13 апреля 2021
Выглядит не очень, и это совсем не модно.
Отполированный Артем• 13 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Покупала за 27 тысяч 4 года назад. Продаёт за 6 тысяч
.
ПИПИКНУТАЯ• 13 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Як псяча, я б таку безкоштовно не носила б.
ну зачем вы так? ржу на весь дом ’псяча’