Скромняшка• 13 апреля 2021

Продала пролёт купальника

Купила купальник на распродаже, по размеру не подошёл. Поставила на продажу дешевле чем купила. В телефонном разговоре указала свой рост и параметры, на которые купалтник мне оказался мал. Она ещё спросила о возврате - я сказала - нет. Тем более, стоимость купальника меньше 300 грн. Доставка в обе стороны для неё будет половина стоимости этого купальника. Девочка приняла решение, купила, на неё тоже не подошёл. Требует возврат. Угрожает бумерангом. Говорит, что нет ластовицы. А я уверена, что была приклеена гигиеническая плёнка к ластовице, при упаковке ещё уверилась в этом.
Отвечаю всем• 13 апреля 2021
купальники возврату не подлежат

Мульйонерша• 13 апреля 2021
Надо это было сфотографировать
Сметчица• 13 апреля 2021
лживый покупатель вам попался, сочувствую. Наклейку эту с ластовицы 100% специально оторвала, чтобы вы возврат приняли, потому что согласно «Закону Украины о защите прав потребителя», нижнее белье и купальники входят в перечень товаров надлежащего качества и не подлежат обмену или возврату.
автор Скромняшка • 13 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
купальники возврату не подлежат
Писала ей это. Говорит, что я ее обманула и купалтник маломарит . НО я же ей указала размер купальника, указала свой рост, свои параметры. Принимает решение о покупке Покупатель же.
Замороженная селедка• 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Они не входят в перечень товаров надлежащего качества.
автор Скромняшка • 13 апреля 2021
Так мало того, после ее негативных слов о бумеранге - я согласилась на возврат. И что после получения и осмотра товара верну деньги за вычетом пересылки. Она - нет, говорит, теперь эту доставку ко мне я должна оплачивать за свой счёт . Ну вот как так?
Замороженная селедка• 13 апреля 2021
Это га кидстаффе случилось? Переписку давайте

Сметчица• 13 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
если купальник надлежащего качества, то возврату не подлежит. Покупатель специально оторвала ластовицу, чтобы купальник стал ненадлежащего качества.
Кукуша• 13 апреля 2021
Автор, если вы точно знаете, что вы правы, то пусть кидает свой бумеранг, прилетит ей же по лживой мордаше
Замороженная селедка• 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Оторванная ластовица это не показатель отсутствия качества, а факт пользования товара. Он уже не новый.
автор Скромняшка • 13 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет. Она написала с незарегистрированного профиля и попросила перезвонить, указав свой номер. Разговор вёлся в телефонном режиме неоднократно. Перед принятием решения о покупке
Яичница с беконом• 13 апреля 2021
Я тоже недавно купила купальник. Большеват, но выбора нет, на худых не шьют. Буду ушивать.
автор Скромняшка • 13 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
ОН новый! С этикетками. С наклейкой. Был.. как сейчас - не знаю
Сметчица• 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
та так, скандальная тетка, видимо много так вещей на примерку заказывает. У меня когда -то так босоножки купила в июне. В конце августа пишет - босоножки были на подарок сестре, они оказались ей малы, у вас длина стельки была указана неправильно в объявлении . Послала ее в сад.
Зам Ам• 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Автор, заблокируйте ее, не принимайте возврат, вы отправили новую вещь, уточнили по параметрам, какой еще бумеранг успокойтесь
Сметчица• 13 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
ну так покупатель сейчас и будет на это давить, что покупала новый надлежащего качества, а приехал б\у ненадлежащего.
Голубец• 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Автор, психаните, и не принимайте возврат, а бумеранг к ней полетит. Таких лесом надо слать, будьте наглее, кто возит на том и ездят. Перестаньте быть терпилой.
Вы правы и точка!
автор Скромняшка • 13 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Ну а в чем я могу быть не права? Что отправила ей купалтник, новый, указанного размера. Что указала свои параметры вплоть до роста, объема груди, объёма белья, которое обычно ношу и объёма бёдер. Может моя вина, что я не предугадала что он и Ей не подойдёт?
Зам Ам• 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Б/у с биркой?

Сметчица• 13 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Б/у с биркой?
)) а вы уверены, что покупатель не оторвала и бирку вместе с ластовицей?
Капитошечка• 13 апреля 2021
Автор ,она приняла условия и рискнула .Дальше ее проблемы .Никаких возвратов
Значит надо• 13 апреля 2021
Я часто продаю пролёты. После пары скандалов снимаю видео перед отправкой. Чтобы не было таких проблем.

И да, купальники возврату не подлежат. Тут ваше слово против её. И фото у вас живые в объявлении были? Это поможет
Зам Ам• 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Так я и пишу автору, никакого возврата
Силиконочка• 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Шлите на хрен. Ничего не обещайте, Вы уже обо всем договорились и этот уговор устроил обе стороны. Теперь никто никому ничего не должен.
Сметчица• 13 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Так я и пишу автору, никакого возврата
конечно, никакого возврата. Это так наглые тетки вещи на примерку заказывают. Рассчитано на лоха.
автор Скромняшка • 13 апреля 2021
Спасибо за поддержку. Девочки. Забыла о том, что можно блокировать в телефоне. Вины своей я не вижу, вот правда. Я не продавец, продаю (пытаюсь продать) пролеты свои, и только. Не знаю особо, как реагировать на такое.
NUP• 13 апреля 2021
Вы не магазин и не обязаны принимать возврат.
Паравозик• 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Как можно оторвать ластовицу? Разве, что, отрезать?
автор Скромняшка • 13 апреля 2021
Закрываю тему, спасибо. Надеюсь, ей удастся пристроить его.. тяжело от такого негатива, конечно
Силиконочка• 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Это немного другая категория товаров, не подлежащая обмену-возврату. Группа товаров связанная с гигиеной. Но не суть. Если в товаре чего-не хватало, не нужно было забирать его на почте. Покупатель хитрожопит, может, уже и обновила его, в сауне или бассейне. Покрасовалась, а теперь можно вернуть.