13 апреля 2021

Продала пролёт купальника

Купила купальник на распродаже, по размеру не подошёл. Поставила на продажу дешевле чем купила. В телефонном разговоре указала свой рост и параметры, на которые купалтник мне оказался мал. Она ещё спросила о возврате - я сказала - нет. Тем более, стоимость купальника меньше 300 грн. Доставка в обе стороны для неё будет половина стоимости этого купальника. Девочка приняла решение, купила, на неё тоже не подошёл. Требует возврат. Угрожает бумерангом. Говорит, что нет ластовицы. А я уверена, что была приклеена гигиеническая плёнка к ластовице, при упаковке ещё уверилась в этом.
показать весь текст
Сметчица 13 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
на ебей продала хорошую вещь - личный пролет
понятно. так и вещь вам не вернула?
Мудробаба 13 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я тоже недавно купила купальник. Большеват, но выбора нет, на худых не шьют. Буду ушивать.
А шо худым прятать? Можно и в стрингах на пляж.
Весенний Марафон 13 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Что за вещь? Почему не вернула?
а потому что я отказала ей в возврате, потому как она написала. что жакет перемеряли ее подруги и вынесли вердикт , что что-то не так

и я права была,а толку. Я своим доказательством и отказом возврата поставила табу на получение вещи
там идет страховка по пейпал и покупатель оставляет себе вещь

я это написала к тому. что чекнутых везде хватат
Мудробаба 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
та так, скандальная тетка, видимо много так вещей на примерку заказывает. У меня когда -то так босоножки купила в июне. В конце августа пишет - босоножки были на подарок сестре, они оказались ей малы, у вас длина стельки была указана неправильно в объявлении . Послала ее в сад.
А эту чего послать не можете?
Весенний Марафон 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
понятно. так и вещь вам не вернула?
нет
и она права оказалась в итоге(
покупатель всегда прав
Весёлая морковка 13 апреля 2021
Когда вы перестанете вестись на эти бумеранги, вами перестанут манипулировать хитрожопые тёти
Замороженная селедка 13 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
А шо худым прятать? Можно и в стрингах на пляж.
Пипиньку
Паравозик 13 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
а потому что я отказала ей в возврате, потому как она написала. что жакет перемеряли ее подруги и вынесли вердикт , что что-то не так

и я права была,а толку. Я своим доказательством и отказом возврата поставила табу на получение вещи
там идет страховка по пейпал и покупатель оставляет себе вещь

я это написала к тому. что чекнутых везде хватат
Она не афроамериканка случайно или вы не в курсе?
Голубец 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Закрываю тему, спасибо. Надеюсь, ей удастся пристроить его.. тяжело от такого негатива, конечно
Ой, та ладно Вам , нашли о чем печалиться! Не преувеличивайте важность данной ситуации.
Весенний Марафон 13 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Она не афроамериканка случайно или вы не в курсе?
я ее в фейсбуке нашла, нет - обычная Дебора ,мать ее
Сметчица 13 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
нет
и она права оказалась в итоге(
покупатель всегда прав
а что на ебей на законных основаниях можно не возвращать вещи продавцу?
Голубец 13 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
я ее в фейсбуке нашла, нет - обычная Дебора ,мать ее
факов в мессенджер не натыкли ей?)))
Весенний Марафон 13 апреля 2021
Ответ дляГолубец
факов в мессенджер не натыкли ей?)))
ой))) как же хотелось
Голубец 13 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
ой))) как же хотелось
верю, мне аж захотелось!
Весенний Марафон 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
а что на ебей на законных основаниях можно не возвращать вещи продавцу?
да
продавец обязан принять возврат всегда
то есть он может не принять.конечно, НО в конечном результате он все равно вернет деньги ибей, который вернул деньги недовольному покупателю

так штаааа- советую всегда принимать возврат )))
Винник 13 апреля 2021
Ой, я тоже продаю купальник 3в1(плавки и стринги), который мал, так уже замахали, одень и пришли фото, чтоб видеть как он смотрится.... да и просят продать только со стригнами.... Уже поняла, что отправлять никому по почте не буду, благодаря вашей теме
Пупуговка 13 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Покатушки до 5 кг оплачивает поодавец
серьезно?
а где такое правило?
ни одна тс таким не увлекается в не зависимости от веса
Здрасьтенька 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Нет. Она написала с незарегистрированного профиля и попросила перезвонить, указав свой номер. Разговор вёлся в телефонном режиме неоднократно. Перед принятием решения о покупке
ответьте: твои речи тебе на плечи и шлите в пень.
нижнее белье возврату не подлежит, пусть перепродает
Здрасьтенька 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Спасибо за поддержку. Девочки. Забыла о том, что можно блокировать в телефоне. Вины своей я не вижу, вот правда. Я не продавец, продаю (пытаюсь продать) пролеты свои, и только. Не знаю особо, как реагировать на такое.
Выше хороший совет, видео упаковки очень поможет в отстаивании своих интересов с хитросделанными гражданами
Здрасьтенька 13 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
А, ну это-да. Я только не пойму куда можно деть её (ластовицу), она же вшита в ткань, если автор утверждает, что она была?..
речь о наклейке гигиенической.
Паравозик 13 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
речь о наклейке гигиенической.
Ок, только наклейка так не называется
БеллаДонна 13 апреля 2021
Пусть перепродает, это не сложно. Возврат не делать, тем более не оплачивать доставки.
Ромашкинная 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Нет. Она написала с незарегистрированного профиля и попросила перезвонить, указав свой номер. Разговор вёлся в телефонном режиме неоднократно. Перед принятием решения о покупке
заблокируйте ее, белье и купальники возврату не подлежат.
Ромашкинная 13 апреля 2021
Ответ дляNUP
Вы не магазин и не обязаны принимать возврат.
магазин тоже не обязан принимать белье назад)