Скромняшка• 13 апреля 2021

Продала пролёт купальника

Купила купальник на распродаже, по размеру не подошёл. Поставила на продажу дешевле чем купила. В телефонном разговоре указала свой рост и параметры, на которые купалтник мне оказался мал. Она ещё спросила о возврате - я сказала - нет. Тем более, стоимость купальника меньше 300 грн. Доставка в обе стороны для неё будет половина стоимости этого купальника. Девочка приняла решение, купила, на неё тоже не подошёл. Требует возврат. Угрожает бумерангом. Говорит, что нет ластовицы. А я уверена, что была приклеена гигиеническая плёнка к ластовице, при упаковке ещё уверилась в этом.
Samostoyatelnaya• 13 апреля 2021
Автор, ну то хто їй лікар, що вона копійчаний товар захотіла міряти з платною доставкою? Неприємно, звичайно. У мене склад прольотів, я боюсь продавати, якщо чесно, із-за таких) Хай валяється)))

Сметчица• 13 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Как можно оторвать ластовицу? Разве, что, отрезать?
имею ввиду наклейку с ластовицы
Samostoyatelnaya• 13 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Може вони там ізвращуги, вона вділа купальник, а він нюхав і зубами рвав) Ну а що, всякі бувають
Анонимчик• 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
имею ввиду наклейку с ластовицы
А фото с объявления остались? Видно по фото, что купальник новый?
Силиконочка• 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
та так, скандальная тетка, видимо много так вещей на примерку заказывает. У меня когда -то так босоножки купила в июне. В конце августа пишет - босоножки были на подарок сестре, они оказались ей малы, у вас длина стельки была указана неправильно в объявлении . Послала ее в сад.
Ржунемагу. Как тут называют таких ’волшебная’, а я бы сказала ’прибаханая’
Замороженная селедка• 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
ну так покупатель сейчас и будет на это давить, что покупала новый надлежащего качества, а приехал б\у ненадлежащего.
Перед отправкой желательно было сфотографировать.
А если был наложенный платеж нп, то она сразу должна была отказаться.
Горизонтальный самовар• 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Так мало того, после ее негативных слов о бумеранге - я согласилась на возврат. И что после получения и осмотра товара верну деньги за вычетом пересылки. Она - нет, говорит, теперь эту доставку ко мне я должна оплачивать за свой счёт . Ну вот как так?
Ой, случайно, не на шафе? Одна мне за бюст вынесла мозги - что б/у и все такое. Вернула за свой счёт и перекрестилась, поплевала через левое плечо от таких покупателей

Сметчица• 13 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
ага, и такое бывает) я после того случая уже ничему не удивляюсь))
Паравозик• 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
имею ввиду наклейку с ластовицы
А, ну это-да. Я только не пойму куда можно деть её (ластовицу), она же вшита в ткань, если автор утверждает, что она была?..
Замороженная селедка• 13 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Автор, заблокируйте ее, не принимайте возврат, вы отправили новую вещь, уточнили по параметрам, какой еще бумеранг успокойтесь
Она в гостевую книгу #ерню напишет
Галина-7e48• 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Спасибо за поддержку. Девочки. Забыла о том, что можно блокировать в телефоне. Вины своей я не вижу, вот правда. Я не продавец, продаю (пытаюсь продать) пролеты свои, и только. Не знаю особо, как реагировать на такое.
Вы всегда фотки делайте
С ластовицей
С биржам
Вот вам и будут доказательства
Замороженная селедка• 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
ОН новый! С этикетками. С наклейкой. Был.. как сейчас - не знаю
Чем можете доказать?
Пупуговка• 13 апреля 2021
как изменился остав кидстаффа
8 лет назад меня пресовали принять возврат товара, отправленного наложкой аргументируя неудобствами примерки на НП

Автор, забудьте как сон
товар этой категории возврату не подлежит ни при каких условиях

если хотите принять возврат, то покатушки даже в крутых онлайн магазинах за счет покупателя

и не переживайте
ЯНаПэПэ• 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
В блок ее
Паравозик• 13 апреля 2021
Автор, покажите каталожное фото купальника?
Замороженная селедка• 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Нет. Она написала с незарегистрированного профиля и попросила перезвонить, указав свой номер. Разговор вёлся в телефонном режиме неоднократно. Перед принятием решения о покупке
Ох, эти незарегистрированные...от них вечные проблемы
Я перестала принимать такие заказы, у меня товар ходовой, продаю так хорошо.
Замороженная селедка• 13 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
как изменился остав кидстаффа

Автор, забудьте как сон

и не переживайте
Покатушки до 5 кг оплачивает поодавец
Гу го гу го гу• 13 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Она в гостевую книгу #ерню напишет
Не имеет права. У автора нет с ней переписки - автор спокойно админам напишет и отзыв уберут.
Беззубовна• 13 апреля 2021
Отличный повод для покупателя немного похудеть :) если купальник маломерит

Весенний Марафон• 13 апреля 2021
что там говорить
вот мне одна покупатель из Канады выела мозг чайной ложечкой
су.а пусть ей аукнется
возврат 160 дол и оставила вещь себе
вот где сволочизм
Кукуша• 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Ну а в чем я могу быть не права? Что отправила ей купалтник, новый, указанного размера. Что указала свои параметры вплоть до роста, объема груди, объёма белья, которое обычно ношу и объёма бёдер. Может моя вина, что я не предугадала что он и Ей не подойдёт?
Ну вот и всё) забудьте и не парьтесь)
Замороженная селедка• 13 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Админы сейчас ничего не убирают и предпочитают не вмешиваться
Весенний Марафон• 13 апреля 2021
я видео снимала, замеры в двух метрических системах утверждала
куча видео, фото
торги,нытье
и открытый диспут - я до последнего доказывала свою правоту, но там покупатель всегда прав, даже если он не прав совершенно
Сметчица• 13 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
что там говорить
су.а пусть ей аукнется
возврат 160 дол и оставила вещь себе
вот где сволочизм
а как вы в канаду пересылали и где она вас нашла?
Гу го гу го гу• 13 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А тут и не надо вмешиваться. Отзыв о левого человека - это быстро проверяется.
Весенний Марафон• 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
на ебей продала хорошую вещь - личный пролет
Паравозик• 13 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
что там говорить
су.а пусть ей аукнется
возврат 160 дол и оставила вещь себе
вот где сволочизм
Что за вещь? Почему не вернула?
Садоводница• 13 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
да шлите ее лесом. Не хочет так - до свидания. Купальник вообще такая вещь, что и по фасону может не сесть, не то что по размеру.
Замороженная селедка• 13 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А ск. с ебей стоит доставка?
Репетиторша• 13 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
как изменился остав кидстаффа

Автор, забудьте как сон

и не переживайте
Состав не изменился, тут в разное время разная публика, сейчас видимо продавцы, недавно читала тему, где требовали возврат, что то просто не понравилось, цена вопроса 100 грн, дороже был бы возврат, но требовали его сделать в любом случае без логики и компромиссов)))