Сладкий лимончик• 13 апреля 2021
Арендодатели, подскажите, пожалуйста...
Кто-то сдавал квартиры людям из Африки? Ну вы поняли, не хочу писать прямо, чтобы меня не забанили. Нам риэлтор активно их предлагает, но меня терзают сомнения...
На сколько они чистоплотны, аккуратны, честны?
Сдаю новострой, пригород Киева, первая сдача, ремонт в белых цветах. Боюсь, чтобы не заср*ли и чтобы не было проблем с оплатой.
У кого-то был с ними опыт?
66сезон666серия• 13 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я ж написала, пригород Киева.
Не брать, найдете наших
Мадам Подлинник• 13 апреля 2021
Не вздумайте , засрут, завоняют, не вымоете , не выгребете . Наглые , вонь будет несусветная стоять очень долго . Нет, ищите других людей.
Мадам Подлинник• 13 апреля 2021
Они на Борщаговки софиевской любят селиться . Не ведитесь . Засрут и завоняют все, сломают , пожалеете. Кислый и специфический запах будете выводить год ещё
Сладкий лимончик
• 13 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я как-раз там и сдаю
Вроде по улице их не много вижу, но уже третье подряд предложение от риэлтора. Это и настораживает.
Спасибо
Мадам Подлинник• 13 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я как-раз там и сдаю
Спасибо
У меня кума там их еле выселила , большие проблемы, компании их там , Музыка , шумные , засрали квартиру сильно , об мебель и уголок Руки вытирали жирные , полы не мылись , с окна окурки и пакеты , наглючие , толпой лазят. Может это они и ищут .
Сладкий лимончик
• 13 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Глас_Народа• 13 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Самая лучшая аренда под закрытый салон, девочки следят, платят и нет гулянок с пьянками. Я бы свою квартиру только под салон сдавала
Не всегда подходит планировка квартиры под салон.
Глас_Народа• 13 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
салон=притон?
Нет,я ходу на лазер в салон закрытый.Это квартира,с хорошим ремонтом и комнаты разделены на зоны.Ходит исключительно девушки,женщины.Лазер,косметолог, маникюр, педикюр.
Вечный двигатель• 13 апреля 2021
Я сдавала студентам из Баку, нормальные попались. Платили вовремя, как для парней, то всегда было чисто. Привозили пахлаву и разные сладости , но при этом частенько шумели, когда гуляли - соседи жаловались. Уже два года, как они сьехали, но всегда поздравляют меня со всеми праздниками!!! Так что это зависит только от самих лудей!!!!
Ухахайкина• 13 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Они все при деньгах? Просто интересно, от куда у них деньги.
Родители присылают.
Ананомчикус• 13 апреля 2021
Вам скучно жить, тогда сдавайте. Они очень весёлые ребята, заселяются два, а живет двадцать, соседям точно скучно не будет.
ПуГоФФка• 13 апреля 2021
«Нипонил, нипонимаю, ду ю спик инглиш?» лучший ответ на ваш вопрос. Если готовы, то берите, конешн
Сладкий лимончик
• 13 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Та я спик инглиш, и очень хорошо. Но больше волнует не засрут ли все и чтобы не было проблем с соседями по ночам.
Но почитав ответы здесь, решила сразу сказать риэлтору, что беру только украинцев.
Сладкий лимончик
• 13 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ого, кстати, да. Про такой вариант я не подумала, мне сказали там женщина с ребенком-подростком.
Я еще удивилась такой странной комбинации. Они ж в основном, с мужчинами живут.
Ласунка• 13 апреля 2021
есть в инете рассказ дамы, которая в центре Киеве сдавала квартиру послу Нигерии, хата убита полностью, матрасы засцаны, погуглите
ПоэтеСССа• 13 апреля 2021
У наших соседей снимал африканец квартиру. Единственная проблема с ним была в том, что он шумным был. Очень громко свою национальную музыку слушал, танцевал, и по ночам в том числе.
А, и ещё обливался своими африканскими духами, они прям глаза выедали, в лифте штын ещё долго стоял после него.
Не бухал, драк не устраивал, вежливо общался с соседями. Так что кому как
Докладная• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Как будто украинцы не смогут засрать . Лично знаю девицу, которая это устроила:
Вот там засрала, так засрала и это украинка, девушка.
Сладкий лимончик
• 14 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Та любой может такое устроить( Тут нельзя уберечься на 100%
Докладная• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Но заметьте, что устроила именно местная. Иностранец побоялся бы, что в милицию подадут