Розавенная• 13 апреля 2021

Квартиранты сделали гадость

Писала тут, что квартиранты устроили погром в квартире. Тогда мне написали, что я гадина, не права и т д. Люди убили бойлер, трубы, завели клопов, тараканов. Сейчас выяснилось, что половину квартиры подключили к соседям. Т е электрика от соседей. Соседей нет уже пару лет. Репатриировались. И вот сейчас такое обнаружили. Квартиранты сами полезли в розетки, раздолбали их и подключили все к соседям. А до этого своим недоремонтом убили бойлер так, что пострадали соседи. И мне тогда все тут написали, что я тварь, гадина и все сама должна ремонтировать. А квартиранты не виноваты!
Виноваты! Ещё и как!
Просто ненавижу их!
И теперь буду ежемесячно проверять все. Если не нравится, то пусть валят жить в другое место. С ними только так и надо!
Арендодатели, будьте внимательны.
автор Розавенная • 13 апреля 2021
Муж сказал, что набьет морду им. Найдет.
Но как быть теперь с соседями. Людей нет дома два года. А электричество намотали.

энциклопУдия• 13 апреля 2021
Вам проще не сдавать квартиру
Пешеходик• 13 апреля 2021
Жесть. А чего вы других квартирантов не нашли?
энциклопУдия• 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Про элктричество это бред полный Вы пишите
Баррикадница• 13 апреля 2021
Зачем проверять? Выгнать их надо.
Аноним Первый• 13 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Лютый причем)))
Добротная• 13 апреля 2021
Грубо троллите :))) Через розетку нельзя подключиться к соседям :)

Тумба-юмба• 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
посмотреть задолженность за свет и оплатить
Напланетянка• 13 апреля 2021
С такими нервными хозяевами. Лучше обходить стороной.
Типа тараканов специально завели. Мы от тараканов на съемной квартиру еле избавились.
Да, если это все правда очень плохо поступили, но это не значит, что все такие.
Приезжайте каждый месяц проверять.
Наш хозяин квартиры каждый месяц приезжает, просили на карточку кидать, мы отказались сами, нам удобнее с ним контактировать ежемесячно в одно число. Но у нас они адекватные.
Колупалочка• 13 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Вам проще не сдавать квартиру
а почему именно ЕЙ проще? То,что такие твари живут - ничего,им можно?
Бубль Гум)• 13 апреля 2021
Раздолбали розетки и подключились к соседям?😁😁😁😁
Пишите исчо
Добротная• 13 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Не ведитесь на этот троллизм!
Добротная• 13 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Пишите исчо
Стену )))))
Так точно!• 13 апреля 2021
Да надо проверять приходить. Хотя бы в прихожую заходить раз в месяц.
автор Розавенная • 13 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Чтоб мне провалиться!
Шальная коклетка• 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
здайте їхню квартиру теж, не тупіть.
Добротная• 13 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
здайте їхню квартиру теж, не тупіть.

Добротная• 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Чтоб мне провалиться!
Не боитесь? ))))
Бубль Гум)• 13 апреля 2021
Автор, где почитать ваше прошлое творение?
Вот это вот-****Писала тут, что квартиранты устроили погром в квартире. Тогда мне написали, что я гадина, не права и т д****

Добротная• 13 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Так они ж типа через розетки подключились
Тогда нужно было все розетки разбирать
Плакулька• 13 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Нет, у нас у соседей было так. Подключились от щитка. Мы снимали квартиру розетка на 2 стороны у нас и у соседей.
волосатое стекло• 13 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Пишите исчо
А так нельзя? Помню дед на съемной квартире так подключился к соседям. Старый дом был, розетки сквозные, как то подключил. Я не вникала. В эту розетку был удлинитель включен, и туда уже по мере надобности все подключали.
Добротная• 13 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Если я не ошибаюсь, то там было фото ОГРОМНЫХ ’клопов’ под наличником.
Э
НеВРотик• 13 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Только если есть воображаемые фиксики
Добротная• 13 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
От щитка возможно. Через розетки - нет! Автор недаработала инфу, сходу спалилась )))
Бубль Гум)• 13 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Через щиток могут умельцы.
Можно даже пустить электричество мимо счётчика.
Но через розетку
Послушная• 13 апреля 2021
где и за сколько сдавали?
Добротная• 13 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Нет, нельзя. Можно вывести левую розетку от щитка.
Добротная• 13 апреля 2021
Ответ дляПослушная
где и за сколько сдавали?
Хотите снять?
волосатое стекло• 13 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Через щиток могут умельцы.
Но через розетку
Там общая была. Вынимаешь розетку, а за ней сразу розетка соседей. Хз. Может так строили раньше. Или одна квартира была сначала, а потом поделили. Теперь самой интересно.