Сиреневенькая• 13 апреля 2021
Не могу найти лекарство. Вопрос ветеринарам или продавцам
Всем добрый день. У кота почечная недостаточность. Прописали Ренал Адванс добавку, но она только в РФ и Белоруссии продаётся. Девочки, я знаю тут много владельцев котиков с хпн, может вы подскажете, где искать?
Сиреневенькая
• 13 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
это подойдет?
Нет( это ренал Р((( мне надо Адванс
ЖенаАйтишнеГа• 13 апреля 2021
в состпюаве сода, хитозан, вит.дз, вот по этим составляющим подберите аналог.
Сиреневенькая
• 13 апреля 2021
Ответ дляgoodman81
Есть много аналогов, которые можно купить в Украине. Ипакетине, Ренал от кандиоли, но не адванс Почему именно этот препарат?
Ипакетине есть, даю. Врач сказал дополнить именно Ренал Адванс.
ЖенаАйтишнеГа• 13 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
получается масло маслянное?
Сиреневенькая
• 13 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
получается масло маслянное?
Не знаю даже, сказал одно дополняет другое,
ЛижТолько• 13 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Если так необходимо именно этот препарат, то значит он его назначал не раз. Пусть и скажет где взять. А если не скажет, то грош цена такому врачу. Значит он просто назначает от фонаря, и примеров успешного лечения этим препаратом у него нет. Либо он назначал лет 7 назад и не развивается в новых методах и препаратах.
Ответ дляЛижТолько
Скорее всего не скажет)) так слышал, но знает где искать. Я работаю в компании, которая является официальным представителем Кандиоли в Украине, знаем и не зарегистрированные препараты, но этот никто не возит. Может разве что тот врач в чемодане, но сомневаюсь)))
Сиреневенькая
• 13 апреля 2021
Ответ дляgoodman81
Спасибо за информацию. Врач ни при чем, он из другой страны. Буду знать что в Украине искать бесполезно. Буду просить подобрать аналог
Аноним Советчик• 13 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Давно даете? Препарат хороший и эффективный. Но принимать нужно постоянно,пожизненно - эффект есть только во время приема.
Сиреневенькая
• 13 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Автор, как с вами связаться?
Добрый вечер, можете написать в Вайбер, если вам несложно. 093 402 62 77.
Соображалочка• 14 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Добрый день, написала.