Просто красавица• 13 апреля 2021
Зачем продают подобное барахло?
Цена стоит такая, что я бы и даром не взяла. Не то что за 8 тыщ
Это было в разделе бижутерии. Но это явно декоративный элемент.
Но и на вид - страшно, и пользы нет никакой.
ДелайКак_Я• 13 апреля 2021
Ответ дляВезучаяя
А от картины на стене за несколько миллионов долларов какая польза?!
Легализация бабла
Настенные трусы.• 13 апреля 2021
От вас, возможно, тоже пользы никакой. И ниче, лазите по сайтам, высматривает не полезные для вас вещи.
Девальвация• 13 апреля 2021
Шерл – самый известный ведьминский кристалл, сильнейший талисман и надежный помощник магов. Наполненный энергией минерал способен на чудеса.
Стеклянная мышь• 13 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
А, вон оно что. Тогда да, недорого совсем.
Божья коровка• 13 апреля 2021
Ответ дляВезучаяя
вы это. не путайте. картиной на стене очень хорошо дырку загораживать