Этожзвяздаяегообожаю• 13 апреля 2021

Помогите вспомнить название детского фильма

Не могу вспомнить название фильма доч детей из СССР. Компания детей пошла в поход без разрешения взрослых. Часть детей в пещере завалило. Еще помню, что девочка продавала часы какому-то мужику на трассе
Играю_на_кларнете• 13 апреля 2021
Не знаю как на счёт фильма, но очень похоже на книгу Ибрагимбекова ’ за все хорошее смерть’

Дюймовочка• 13 апреля 2021
Начало похоже на Большое приключение. Но там вроде пещеры не было.
Для драки• 13 апреля 2021
Trink• 13 апреля 2021
мне похоже на книгу - Пленники Барсового ущелья..
может и фильм был
Мэри Попкинс• 13 апреля 2021
Тайна горного подземелья (1975) гляньте-экранизация повести Ибрагимбекова «За все хорошее — смерть».
Меряю от единицы• 13 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это где дети застряли в немецком бункере?
Trink• 13 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
о спасибо, не видела
Подметайло• 13 апреля 2021
Большое приключение (1985)?
автор Этожзвяздаяегообожаю • 13 апреля 2021
Точно Больше Приключение. Спасибо большое!