Пончик Солнечный• 13 апреля 2021
Бесплатная олх доставка. А вы уже отправили посылки всем своим близким?)
Сейчас доставка укрпочтой через олх доставку - Бесплатно.
Недавно разговаривали со знакомой. Оказывается она уже давно отправляет родне/друзьям различные товары (они живет и работает в Киеве),но сама из смт. Близкие заказывают ей, что нужно купить, затем оформляют якобы объявлением с олх доставкой, близкие «покупают», она отправляет.
Кто на самом деле платит, а кому пересылает средств назад.
Голь на выдумки хитра, как говорится )
СиренаФеоктистовна• 13 апреля 2021
А объявления бесплатные?У меня давно платные и дорого .То на то и выходит
Да будет так• 13 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Есть бесплатные но ограничения
КоролеВешна• 13 апреля 2021
Там ещё комиссию платить,я всем своим знакомым через почтомат отправила, бесплатно ! Тоже акция
Борода• 13 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Какая акция через почтомат? Подскажите, пожалуйста.
КоролеВешна• 13 апреля 2021
Ответ дляБорода
Зайдите на сайт Мист экспресс и почитайте
Борода• 13 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо хоть не послали...
Пончик Солнечный
• 13 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Комиссия в зависимости от виду карты, наверное.
Я вот оплатила товар за 150 грн - комиссию сняло сначала 6,50 (сам сервис ?) и 5 грн банк.
Но я что-то не могу понять, хоть и копейки, но откуда 6,50, если должна быть полностью бесплатной ?
Ответ дляПончик Солнечный
олх себе деньги зарабатывает, я так поняла
Пончик Солнечный
• 13 апреля 2021
Я никому так не отправляю
, так как нет необходимости (все родные в одном городе). Но, как идея
вроде до конца этой недели доставка бесплатная.
Пончик Солнечный
• 13 апреля 2021
Ответ дляbani
Видимо да
Анонимарик• 13 апреля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну так за пересылку платит олх. А комиссию банка почему он должен платить?
КоролеВешна• 13 апреля 2021
Ответ дляБорода
Спасибо хоть не послали...
Странно,я дала вам бесплатно абсолютно замечательный совет( где не нужно ничего платить вообще как при Олх доставке), но не разжевала. Вот верно говорят,не делай добро получишь зло! Иногда тупость сильнее.
marinka1001• 18 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
По Вашему комменту решила зайти на сайт МИСТа) . Действительно, акция ес ть).Пока еще не пользовалась, но, надеюсь, получится. Спасибо Вам и здоровья!