Аноним_560• 21 декабря 2013
Давайте обсудим платье Какое бы выбрали.
Девчоки, захотелось мне гипюровое платье, вот не могу решиться. Чуть ниже представлены два совершенно разных фасона. Какое бы Вы себе купили? Проголосуйте пожалуйста! Когда решу,какая модель лучше, буду думать над цветом ))) Эти две модели есть еще в зеленых цветах.
Результат:
вже голосів:
47 (54.65%)
Струящееся миди
39 (45.35%)
Обтягивающее мини
Аноним_560
• 21 декабря 2013
Ответ дляmaryleen
якщо у вас класна фігурка і ви хочете це підкреслити- то тільки міні, а якщо ж хочете приховати зайве-міді)
Фигура не плохая, нравятся оба, но они разные. Обтягивающее эффектное, а первое женственное такое, воздушное )) Вот и не знаю,какое красивее, жду советов :)
Аноним_560
• 21 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Да и смотря куда, я бы второе на работу не рискнула одеть
.
Оба не на работу )) Так, на выход ))-в гости, в кино )) Вот захотелось мне гипюровое платье ни с того, ни сего, а нашла сразу два- дилемма
Кашпо• 21 декабря 2013
Второе очень секси и в зеленом цвете будет смотреться, а первое нет, как тюль.
Аноним_564• 21 декабря 2013
я за второе, оно и в черном очень хорошо. первое - в зеленом не стоит, оно очень спецефическое, но на высокий рост будет смотреться нежно и женственно.
Аноним_560
• 21 декабря 2013
Ответ дляКашпо
Блин, мне эта тюль как раз и нравится тем,что она фалдит, струиться, как мне кажется-оно элегантное. Второе слишком секси, что ли
И короткое, и вырез глубокий, да еще и в обтяжку. Вот и не знаю ))) Посмотрю на голосование ))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 декабря 2013
мне 1 нравится,у меня 44р,но нету бедер фото2 будет глупо на мне смотреться!Автор можно ссылку на 1
Аноним_560
• 21 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Скорее у модели на этом фото нет бедер )) У них у все они около 80-85 см )) Поэтому на Вас оба бы хорошо смотрелись. Ссылку не могу дать, нашла у продавца эти платья (на другом ресурсе), примут за рекламу, начнут жаловаться и прочее, поэтому не могу ((