ТрамвайGirl• 13 апреля 2021
Что за цветок?
У мамы в огороде растёт, знакомые сказали любисток, но я в этом не разбираюсь, их кустами выросло, а дома дети
Не ядовито?
ФсеСама• 13 апреля 2021
Цветок как у лютика, лист любистка. Прикольный, точно не ядовитый. Если любисток, то должен резко пахнуть лист при растирании.
Сирожено_пирожено• 13 апреля 2021
Любысток совсем не так цветет,это не он.
У мамы таких много, только белые. Не ядовит.
Воздух в банке• 13 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Тогда это лютик едкий, куриная слепота.
Фиона Шрековна• 13 апреля 2021
Это точно не любисток, похоже на какой-то вид лютика, возможно лютик ядовитый
Воздух в банке• 13 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
анемона это
Они тоже лютиковые, но не такие. Листья немного отличаются. Есть еще ветреницы лютиковые. В общем, это точно лютиковые).
Сиамская сороконожка• 13 апреля 2021
Для меня просто сорняк. он разрастается, как пырей или земляника, усы, корни, семена, ещё и не выведешь