Некомильфо• 13 апреля 2021
Умные есть тут?
Кто знает, что там написано? Обьясните мне, что это означает?
ИМХОля• 13 апреля 2021
Умные все свалили , осталось то что, вы наблюдаете каждый день из зомбоящика
Хомяк с пастой• 13 апреля 2021
На столе лежал кирпич, деревянный, как стекло! Ну и пусть себе лежит, муха тоже вертолёт!
ИМХОля• 13 апреля 2021
Или так - по реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт
Люда Людоедова• 13 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
но без коробки передач...
Ростки жимолости• 13 апреля 2021
Напоминает речь Пиноккио из Шрека, когда он не хотел, чтоб от вранья нос вырос
Я не в теме• 13 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
в послушать эту самую ’доповидь’ самой не вариант?
а ссылку можно? Не нашла. Не верится, что это транскрипция публичного выступления...
Dimonsan 03• 13 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Плакулька• 13 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Куда свалили, карантин в стране. Все сидят дома
ИМХОля• 13 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Они свалили до)))))