Леплю из пластилина• 13 апреля 2021
Что происходит? Алиментов нет, субсидии тоже.
Алименты Сумская обл., Субсидия Харьковская.
Что там не так что стали задерживать?
Для противников субсидий скажу- мой муж приехал опять с Ато, ждёт не дождется завершения контракта, с таким "Прекрасным" обращением с военными- да мы оформили субсидию, лишней 1000 не бывает.
Прошу отвечать по существу, без язвлений.
Заранее спасибо!!!
Что там не так что стали задерживать?
Заранее спасибо!!!
Идущаяповолнам• 13 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Так если там так классно - чего же вы не сходили? Хоть на вторую линию?)
Для чого? Медалі на себе вішати? Жінкам там не місце, тим більше, що в мене в житті все гаразд.
долой_лама• 13 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Для чого? Родину защищать!
Вы не знаете зачем они там по окопах 7 лет???
Не любовница• 13 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Соломенский, субсидия через укрпочту.
Это наверное, пенсионеру.
Мама Карло• 13 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я тоже кричала такое.
И сейчас считаю что не нужно отпускать.
Но понимаете он влез, я ничего не могу сделать, кроме как ждать.
Это не просто не захотел не поехал, я писала раньше, что шел на одно, а на деле получилось другое.
И сейчас считаю что не нужно отпускать.
Не получил обещанного ? Ай, ай. А говорят, что родину идут защищать.
Идущаяповолнам• 13 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
++++ склады, военкомата... кто мог—у всех льготы.
А з міліції скільки отримало УБД за те, що на набережній в Маріуполі з автоматами селфі зробили...
долой_лама• 13 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Не любовница• 13 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
Вы совет по адресу написали? Сайты не перупутали?)
Рекомендую прочесть старпост.
Леплю из пластилина
• 13 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
А как вы хотели? Просто деньги получать и не воевать?)
Во-первых-муж служит не я.
Во-вторых-считайте свои деньги и свои действия, это не ваше дело.
Даха-сваха• 13 апреля 2021
Запорожье.
Нет ещё льготы УБД. Раньше до 5 числа сбрасываливсегла. Задержки начались с конца того года.
долой_лама• 13 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Во-первых-муж служит не я.
Вы б хоть не позорились...
долой_лама• 13 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ещё раз: что вам мешает за селфи льготы получить?
Идущаяповолнам• 13 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Для чого? Родину защищать!
Якраз ідейних там дуже мало))) більшість поїхало за грошима і пільгами
Прасковична• 13 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Меня удивляет, когда здесь начинают кричать бедные льготники... особенно когда ты с ними сталкиваешься) речь о разных льготах.кому санатории положены и разные выплаты, не три копейки. Такие люди хорошо знают свои права. Как в ютубе, один пдд нарушил и кричит, я бедный инвалид на тачке штук за 50баксов)
долой_лама• 13 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Так и вы езжайте. Вам же эти льготы и деньги покоя не дают)
Идущаяповолнам• 13 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Совість. Така відповідь Вас влаштує?
Ms. Сама прямота• 13 апреля 2021
Я звонила сегодня узнать, почему не приходит субсидия. Харьков. Сказали везде задержка, к концу недели будет
долой_лама• 13 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Совість. Така відповідь Вас влаштує?
Нет, конечно. Вам самой от неё не смешно?)
Идущаяповолнам• 13 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Мені смішно від Вашої настирливості. Кожен повинен займатися своїм ділом. Я так розумію Ваш чоловік гордий власник УБД, що Ви так нервуєте))
долой_лама• 13 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я не нервую.
Я сама гордый воасник убд)
Мама Карло• 13 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Для чого? Родину защищать!
Вы уверены про окопы? Живут в городах, в неплохих условиях, по рассказам иногда лучше чем дома. Пьют кофе на улицах, ходят в атб и т.д. Описываю Константиновку, Покровск. В других городах практически то же самое. Только об этом никто не расскажет. А неприятные звуки слышат все, и жители в том числе.
долой_лама• 13 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Так и вы призовитесь).
Будете зарплату получать, льготы, землю- и кофе пить)
Леплю из пластилина
• 13 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ні, але через таких ’ героїв’ дійсно потребуючі військові отримують величезну дулю. Оце мене зачіпає. Якійсь ... отримує пільги, квартири і решта, а той, хто дійсно перебував на передовій - збирає по світу гроші на протез
Слушайте!
Через каких таких? Как мой муж?
Вы шо там вообще с дуба на кактус?
Мой муж не получает миллионы он даже 18 тыс не получает, а на передовой по 30 тыс и больше и идут ради денег и острых ощущений многие!
Он на был второй линии и это тоже определенный риск, не так как вам сидеть мягко на попе и умничать!
Они живут там в полевых условиях, питаются на 70 % за свой счёт, бо чины разворовывают все до такой степени, что недовозы продуктов бешеные и не только.
И оливье им не привозят как на передок на праздники.
И дрова сами заготовляют, в отличие от передка.
Всем хорошо по своему согласитесь?
И у каждого свои причины почему там были.
Не вам моего мужа осуждать!!!
Через каких таких? Как мой муж?
Вы шо там вообще с дуба на кактус?
Всем хорошо по своему согласитесь?
Не вам моего мужа осуждать!!!
Мама Карло• 13 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Так и вы призовитесь).
У меня возраст уже не призывной) Кофе я дома пью, а земля мне и даром не нужна. Пусть занимаются ею те, кто в этом понимает.
долой_лама• 13 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Так чего вы в чужой карман заглядываете?)
Леплю из пластилина
• 13 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Милочка дай бог вам не знать как это обещать одно, на деле другое.
Военные не только в Ато ездят, служат по месту жительства ещё.
Вот и моему обещали службу по месту жительства, а оказалось совсем другое.
Так что ваши язвы не нужны.
Мама Карло• 13 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Что туда заглядывать? Там дырка от бублика.
Леплю из пластилина
• 13 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
долой_лама• 13 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Трудно правду читать? Бывает...
Мама Карло• 13 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так что ваши язвы не нужны.
Ваш муж кадровый военный?
Леплю из пластилина
• 13 апреля 2021
Тему закрываю- срач полный, по существу очень мало ответов.
Выяснение что где почем.
Ищите правду у себя дома.
И поднимайте самооценку- может тогда под анонимами умничать не придется!!!
Выяснение что где почем.
Ищите правду у себя дома.