БезникаЯ• 13 апреля 2021

Сканди и английские фильмы и сериалы.

Посоветуйте, что понравилось. Мост, разумеется классный.
Где тут 0?• 13 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
о, єто хорошо, что читали, смотрели и нравится. часто фильм после книги - ужас-ужас)
а там есть начальник (не помню фамилию, у которого внук)) и Майя? Єто мои любимьіе персонажи:)))
Да,есть.

Где тут 0?• 13 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я если есть книга,по которой снят сериал,то ствраюсь читать. Иногда книга и сериал обьединяются и точно не помню что и где именно б...ыло
Попа как у Кардашьян• 13 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Да,есть.
Сиамская сороконожка• 13 апреля 2021
если любите не детективы - Наследники (или Наследие) датский, Пути господни, Кровь не вода. Еще очень классный Обман. Душевные)) - Любовь и анархия, Кликни меня, Люби меня. Зыбучий песок- это посерьезнее. 30 градусов в феврале. Все любимые сканди.
Сиамская сороконожка• 13 апреля 2021
еще по Бакману - Медвежий угол
Нашли в капусте• 13 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо. Как раз есть время посмотреть)
Сиамская сороконожка• 13 апреля 2021
И забыла, комедия (редкое явление в Скандинавии)) - Лето в теплой компании
Зупка_цем• 14 апреля 2021
Платформа 45, Голова.
автор БезникаЯ • 14 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка

Файна цьоця• 18 апреля 2021
Старенькие британские очень крутые детективы:
Инспектор Морс
Война Фойла

Много достойных скандинавских тут посоветовали, добавлю еще Перевал - австро-германская версия Моста. С другим сюжетом, не пугайтесь, если смотрели оригинал.