Амели на мели• 13 апреля 2021

Посоветуйте детского психолога Онлайн или Киев троещина

Почти подросток уже) если быть точно 10 лет. Сложный период, хочется помочь
Онлайн не пугает вообще)
Но личный прием конечно лучше (киев, Троещина)

Спасибо всем кто откликнется
Grga• 13 апреля 2021
Я писала сегодня, и вам скажу в личку

СернаМоисеевна• 13 апреля 2021
В чем сложность ? Не слушается ?
автор Амели на мели • 13 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
В чем сложность ? Не слушается ?
слушается. Проблемы с отцом отразились на ребенке. Лучше это решить сейчас, чем он будет страдать в 15 лет
Дама с собачкой• 13 апреля 2021
мне тоже нужен на троещине - послушаю.
автор Амели на мели • 13 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
мне тоже нужен на троещине - послушаю.
раньше в поликлинике детской была на выгурском бульваре, лет 7 назад. Просто отличный врач!
но сейчас почему-то в поликлиниках нет психолога детского
Дама с собачкой• 13 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
да, был, но с 1 апреля 2020 нету по реформе, психиатра тоже упразднили ( Как мне объяснил невролог психологов вообще теперь нет, а к психиатру дают на правление на Р.Окипной в диспансер, всё.
Так что психолог теперь либо в стационарах либо за свой счет у частников терапию проходить.
Жерица ночи• 16 апреля 2021
Работаем онлайн с психологом Каргина Юлия. Я правда не с Троещины, а с Одессы )) мой подросток меняется на глазах. Я кстати тоже меняю отношение к многим ситуациям. В общем, нам нравятся результаты. Чего и всем желаю ))