КартаБезКомиссий• 13 апреля 2021
Вы принимаете ванную или душ , если температура 38
Хочу полежать в ванночке, но люблю горячую воду .
ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2021
Ванну нет, при такой температуре не желательно. Душ да, не горячий
Уточка• 13 апреля 2021
я при такой температуре пью от температуры. а потом как спадает принимаю душ.
и вообще в начале заболевания пока еще нет температуры люблю принять оооочень горячий душ. чтоб аж конденсат по стенам. тогда глядишь и вообще не заболею.
ЖивунаБагамах• 13 апреля 2021
Душ всегда независимо от состояния. И с температурой выше принимала
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 апреля 2021
Ванну нельзя принимать при температуре. Душ можно. Но лично у меня желание пойти в душ появляется когда температура прошла.
Я натуралка• 13 апреля 2021
Даже нет желания при температуре ванну принимать.
Душ только, но не горячий можно. Ванну нельзя.
Рожки-да-ножки• 13 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Чё делать?)
Ни в коем случае!!!
Только душ!
Температура - нагрузка на сердце! И ванна тоже!
Муж моей двоюродной тетки умер так в ванной! Инфаркт!
Только душ!