Вкаблучках• 13 апреля 2021

Посоветуйте украинских производителей сумок

Чтобы с качественной фурнитурой, кожей и были стильными в пределах 3000 грн. Псевдо-Италию и Китай не рассматриваю 😌
a.ostroverh• 13 апреля 2021
Karerina fox наверное можно вписаться в некоторые модели

Милашка-оторвашка• 13 апреля 2021
Fidelitti
Губы_зубы• 13 апреля 2021
Vif по скидке
КарамбОлька• 13 апреля 2021
Качаровская и galvani
Анчо Ус• 13 апреля 2021
Venison 👍 уже не один год сумки в отличном состоянии.
Печенюшка• 13 апреля 2021
брала у ребят в инсте. случайно наткнулась.но они на любителя- там ручная работа, много разного теснения и толстая кожа. почтальонка. весит немало. но ооочень красиво))) я такие вещи обожаю. единственная сумка украинского производства. так понравилась, что аж снилась))
автор Вкаблучках • 13 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Скиньте инсту, пожалуйста
Печенюшка• 13 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Скиньте инсту, пожалуйста
у них еще сайт есть. я вам его напишу, у меня их визитка осталась. кстати, кошелек у меня тоже от них. http://www.handwork.studio
наКоблучках• 13 апреля 2021
http://unique-u.biz/ я эти люблю

Печенюшка• 13 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Скиньте инсту, пожалуйста
https://handwork.studio/p510591621-kozhanaya-zhens... у меня такая)
Курочка-чубаточка• 13 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Качаровская и galvani
Galvani – весьма сомнительное качество. У меня была их сумка, не прожила и пол года.
ВЫВсеВрете• 13 апреля 2021
Камелия
Уравнобешенная• 13 апреля 2021
Анаконда
Жена сына• 13 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Согласна. У меня есть сумочка этого бренда. Качество хорошее.
Мастер Класс• 13 апреля 2021
Giorno
Обнемашечка• 13 апреля 2021
Мне Декей понравился. Ношу с удовольствием
Кисельная барышня• 13 апреля 2021
У меня сумка ELZAM укр. пр-во ну очень я ею довольна. Недавно хотела новую на их сайте посмотреть, а сайта уже нет..Кто знает, что случилось, куда пропали их чудесные сумки?
Кисельная барышня• 13 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Giorno
Тоже смотрю их сумки..вы покупали? Как кожа по качеству?
Кисельная барышня• 13 апреля 2021
Кто покупал сумки Bag tur? Пишут кожа флотар, но по фото кожа так себе..

Мастер Класс• 13 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Отличная кожа. 2 их сумки у меня
Biryza• 13 апреля 2021
Mantica моя любовь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 апреля 2021
Vif.
Полноценные кожаные сумки. С хорошей фурнитурой и подкладкой.