Просто Филя• 13 апреля 2021
Новострой Киев посоветуйте, не далеко от леса
Девочки, вы все знаете, посоветуйте новострой куда смотреть, где искать, чтобы был не далеко лес или парк большой. И метро хотя бы в полу часе ходьбы.
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вудстория это рембаза, а не харьковский массив. Изучи Киев «киевлянка» великая
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Бан тебе за общывательства. Видимо очень больная тема насчёт киевлянка/не киевлянка раз так на этом зациклило? Я уже несколько раз киевлянка, так что успокойся, хотя может и так заблочат.
Автор может сама съездить и оценить Вудсторию и сравнить с домами на Харьковском, понюхать чем там пахнет. А к сведению «ниразунеселючки» Чавонадо пешая доступность это 1,2 км, а не пара остановок на метро
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Киевляне так же в курсе что за место харьковский массив, не переживайте за нас. Повторю - у кого что болит, тот о том и говорит - явно ты сама из села родом -настоящая колхозница судя по словам: селючка, ж.па . Культуры нет
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Ну ты меня не знаешь и кто я и откуда тоже, поэтому твои визги о понаехавших, селючках гораздо больше говорят о тебе, чем обо мне
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...