Просто Филя• 13 апреля 2021
Новострой Киев посоветуйте, не далеко от леса
Девочки, вы все знаете, посоветуйте новострой куда смотреть, где искать, чтобы был не далеко лес или парк большой. И метро хотя бы в полу часе ходьбы.
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Чаривне место и тогда было. Возможно, более цивилизованно уже, не все равно, по дороге к метро депо и лес никуда не денутся
Это не лес, а Парк партизанской славы. И как бы логично, что дорога вдоль парка если люди ищут жилье рядом с парком.
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
А вот информация о Чаривном мисте:
Площадь застройки 12 га — это целый микрорайон с собственной инфраструктурой. Проектом предусмотрено строительство жилых домов, торгового центра с подземными паркингами и детский сад, спортивные и детские площадки.
Так что то депо затеряется среди жилых домов через пару лет
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Я в курсе, я живу на Харьковском и знаю, какой там парк, часто там гуляем, как раз возле этих жк, в том месте - это лес. Не сравнивайте центральную часть парка с освещением, дорожками, и ту часть, что возле ЖК - лес с тропинками, в тёмное время тот ещё адреналин
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Вы видимо в том районе последний раз пару лет назад были, потому что явно не в курсе событий
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А вот информация о Чаривном мисте:
))) я прекрасно знаю строительную кухню, работала в строительной компании. То, что они пишут в проектах, делите на 10 ))) а даже, если и выполнят все по генплану, не один год пройдёт))
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Мы там часто гуляем ) знаю )
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Тогда расскажите, что было до постройки ЖК Навигатор или Варшавский в тех местах и, что там сейчас
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Не забудьте и о комфорт-тауне.
Про прошлое комфорт-тауна только ленивый не знает.... приезжим сойдёт ))) как и вудстория ))
Автор, есть в ютубе канал ’ищу жилье’, там показан этот жк, дорога к нему ))
Лучше выбрать в более цивилизованном месте жилье. Тем более у автора привязка к школе, а значит надо думать, как ребенку добираться в школу и обратно, а не только белочек кормить в лесу. По этой причине мы и отклонили этот жк, т.к. дочь школьница, потом студентка, и как представили, как она сама будет идти к метро или через лес... нет уж!
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Женщина угомонитесь, хватит тут «вещать». Там 217 школа находится в 10 минутах ходьбы и не через парк.
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Вам и комфорт- таун не угодил с ценой по 2000$ за метр без отделки. Посоветовала она Позняки человеку ищущему жилье возле парка и метро
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Если хотите хорошую инфраструктуру, то поищите на Харьковском, рядом парк Партизанской славы, это по сути лес. Есть одно но - иногда запах с Бортничей. В остальном отличный район, много школ, садиков, поликлиники, больница, метро, куча маршруток, много супермаркетов, рынки, трц - все в пешей доступности. Только не рекомендую ЖК Лебедине. Можно район Позняков, смотрите по карте близость к парку
Где вы тут парки видите?
TatianaRedko• 14 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Если не секрет у вас двушка? И за сколько хотите продавать?
Да,двушка. 36 думали,ми ще не виставляли...
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Где вы тут парки видите?
Вы читать умеете? Вы еще Осокорки выделите. Парк Партизанской славы найдите на карте из своего села. Этот парк в пешей доступности со всего Харьковского, части Позняков. Живу на пересечении Тростянецкой и Ахматовой, к парку пешком медленным шагом минут 10. От Позняков, конечно, дальше, но машиной 5 минут или на трамвае, маршрутке пару остановок.
Вот сразу видно, что вы не киевлянка, а пытаетесь что-то доказать или спорить
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Часть Позняков - читайте внимательно! Видно, что вы не ориентируетесь в Киеве. Очень смешно, когда приехавшие из сел рассказывают киевлянам, где лучше жить, какие жк хорошие
Вы хоть погуглите про этот комфорт-таун, что там было раньше. Киевляне просто ржут над теми, кто покупает там жилье
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Не надо мне рассказывать про некиевлянка. Советовать харьковский массив человеку желающему жить возле парка конечно только настоящая киевлянка будет- чтоб Окна открыл- и понесло разлагающимся мусором
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Не важно что там было на месте комфорт- тауна раньше- сейчас там дома с ценами 2000$ за метр без отделки. Странно слышать выпады в сторону «что там было раньше» от человека живущего возле того «что есть прямо сейчас»- напротив бортнической станции аэрации в самом вонючем районе Киева
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы хоть в курсе, где эта станция находится? И где рассположен комфорт-таун? В самом экологически грязном месте Киева, с ужасной транспортной развязкой и вечными пробками. Что Бортничи просто отдыхают )) Любой киевлянин знает об этом. И вы так ж..пу рвете за вудсторию, которая еще ближе к Бортничам ))) Но повторюсь, для приезжих сойдёт, кто бросается на картинку с цветными домиками )))
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Езжайте в свое село обратно и не учите киевлян, где лучше жить ))) До вудстории этот завод еще ближе , уже молчу про то, что с другой стороны от этого жк находится... Селянам этого не понять. И молчу про качество этого жк, канализацию и прочее
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Там же мусоросжигательный завод «Энергия» и Дарницкий ТЭЦ
Так, зачем вы Вудсторию рекомендуете? Это все рядом с этим жк. Я автору порекомендовала смотреть квартиры дальше от завода и Бортничей. А вы еще нахваливаете комфорт-таун, где парками даже и не пахнет, который как раз и ближе к этому ТЭЦ )))
Дарница - это еще не весь Дарницкий район, киевляне в теме ))
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Я просто ошиблась изначально - воняет в основном мусороперерабатывающий завод, который отравляет жизнь всем жителям харьковского массива. Качество этого ЖК вы оценить никак не можете по причине того, что он ещё строится - первые несколько домов построены Perfect Group и их проблемы не имеют никакого отношения к домам от ДБК4
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Я рекомендую Вудсторию потому что от ее новых домов к парку 10 метров, а к метро 15 минут пешком, от рекомедуемого вами харьковского массива только к парку более 2 км или 2-3 остановки метро, да и до самого метро столько же пройти надо.
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Домов как в комфорт-тауне, да и вообще дорогих домов в вашем харьковском оазисе и близко нет - не строят, так как никто не хочет в штыне г... жить. Это самый помойный район Киева-запах сам за себя говорит. И хватит писать, что я не из Киева, как раз таки киевлянка, скорее вы здесь новенькая раз харьковский массив и позняки советуете
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Так вы ж и советуете Харьковский! Или Вудстория, какой район по-вашему?
А район Ленинградки в чистом экологическим месте?
Ох, и рассмешила ’киевлянка’
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Ох, и рассмешила ’киевлянка’
Вудстория это рембаза, а не харьковский массив. Изучи Киев «киевлянка» великая
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы даже не в курсе, откуда запах ... А говорите, что киевлянка
Про пеплохранилище почитайте на досуге, которое недалеко от комфорт-тауна, про прошлое этого жк, что там было раньше...
И автору нужно готовое жилье, а не на картинках застройщика. И вы даже не вникли, почему она из своего леса хочет менять место жительства
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна