Автопортрет нурофена• 13 апреля 2021
Разочарована в муже спустя 4 месяца после свадьбы((((
Жаль не жили вместе до свадьбы (
Аж тошнит (
Ксерокопия ночи• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
а тут чем можно быть наполненным? Только что разными членами
Пятёрочка за ответ!

Ксерокопия ночи• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
И еще обписивает крышку унитаза
Расслабьтесь,они все так делают,особенно если унитаз низкий.
ДаЗдраПерма• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я говорила. Он отвечает что всё нормально и я просто косячу всегда. Вот не буду косячить, тогда у нас всё будет хорошо ((((говорит это как бы в шутку, но и серьёзно. Не могу терпеть этот троллинг его тупой (((
Газлайтинг или нет это не знаю, но он меня сводит с ума этим (не ощущаю себя виноватой ни в чем, просто уже не хочу смт ним лишний раз говорить даже, чтоб не слышать что я ’косячу’
Да, это манипуляции и домашнее насилие.
Прекрасный способ - задолбать женщину так чтоб ей было проще молча соглашаться. Он из вас всю энергию выпил.
А для всех включая родителей - интеллигентный, умный, очень вежливый человек. Конечно меня никто не понял когда я сказала что развожусь. Он стоял на коленях клялся что все понял, осознал, был сволочью и теперь все будет иначе, потом пытался типа покончить с собой. Я чуть было не поверила, но эта лицемерная свинья забыла как-то закрыть Скайп и сна за монитор просто первое что увидела это его переписку с его лучшим другом, там он рассказывал что вот он меня убедил, теперь сделает мне ребенка и покажет мне тогда что по чем в этой жизни. То есть даже лицемерить когда на колени стать это норм, ни чести ни порядочности она самом деле у человека. Только когда он понял что ничего уже со мной не сделает он так себя показал что когда мой папа услышал случайно то его трясло и он его чуть не убил. Потом сказал что большую жизнь прожил, по всей стране по работе ездил и с разными людьми имел дело, но такого брехливого ублюдка в жизни ещё не встречал. Хотя до того папа просил меня подумать и не спешить, считал мужа хорошим человеком.
Так что автор выход один, бежать пока он вас не дожал до ручки. Он уже вас вместо коврика для ног использует, дальше только хуже.
А на мнение посторонних наплюйте раз и навсегда, не посторонним нужно ложиться в постель со злобным крикливым козлом, а вам, и не они тратят жизнь на поганого истерического *удака а вы.
Ксерокопия ночи• 14 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я с мужем познакомилась в 16 лет (он на 9 лет старше).
Встречались 4 года, поженились и стали жить вместе в мои 20 лет. Через две недели после свадьбы я полностью разочаровалась в нём. Но не могла просто уйти, т.к. ’блин, мои родители столько денег потратили на свадьбу, на квартиру, на ремонт’... в итоге я не смогла ни смириться с его недостатками, ни перевоспитать. Через 4 года была уверена что разведемся, через 5 лет сбежала от него ко второму мужу. Надо было раньше.
Потому что в юности не нужно цепляться за одного и думать,что это на всю жизнь и вы сразу встретили именно ЕГО. Нужно повстречаться и пообщаться с многими мужчинами,понять себя,кто ты,какие твои взгляды на жизнь,на мужчин. Потому что идёт становление психики,появляется жизненный опыт,формируется мировоззрение. А большинство не заморачивается. Гормоны в голову ударили,сразу в койку,любовь-морковь и потом жажда чего-то иного.....
ДаЗдраПерма• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Он хочет быть главой семьи нашей, рулить всем и командовать, а я чтоб молчала всегда. Меня это накрывает!
Та у*од моральный. Видимо по жизни никто и ничто, даже друзей нормальных не нажил. Выбивает свои комплексы и поганый характер на вас, а вы просто попались. Бегите пока раньше. Иначе он вам так психику перекрутит... У меня дошло до того что я уже даже сама себя заранее считала во всем неправой. Потому что месяц за месяцем - если бы ты не косячила то все было бы хорошо...и так по всему, чтобы ни было но переводил стрелки на меня.
Он очень сильный энергетически, мог часами рассказывать мне в подробностях почему все плохо именно из-за меня. Я не имею такого запаса энергии по жизни, меня разборки и многословные выяснения убивали, я просто замолкала уже и становилось как зомби. Если втягивалась в его разговоры длинномерные то настолько морально истощалась что даже ходить потом было трудно. Меня это очень убивало. А ему в удовольствие - как начнет пизд*ть, как на трибуне, всякие на ходу выверты психологические придумывает, на ходу аргументы какие-то огромные, и сам весь такой румяный становится, глаза блестят, аж молодеет на глазах.
А я с ним со временем стала выглядеть +15 лет, и ничего уже в жизни не хотелось. А на людях такой приличный, интеллигентный, приятный...
Трусы с капюшоном• 14 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Мой первый муж со мной познакомился в мои 16, и окружил меня таким вниманием и заботой, что влюбил в себя и стал первым мужчиной (и единственным за 10 лет). Не было у меня поиска себя и своих желаний. Был единственный любимый взрослый мужчина (25-29 лет), за которого я вышла замуж после 4-х лет встречаний (вроде ж как проверила его в горе и в радости). Но в быту мы оказались абсолютно разные. По разному воспитаны, разные привычки, разный взгляд на совместную жизнь. Ещё и свекровь была в курсе всего, вплоть до наших поз в сексе, и прибегала к нам то сериал посмотреть, то покакать (’мимо проходила, в туалет захотелось’).
Со вторым мужем всё по-другому, слава Богу. И то жалею что раньше не ушла, 6 лет тянула, не могла решиться на развод (хотя детей не было и я сама зарабатывала на себя, справилась бы).
Ответ дляКовбой Хагис
Его мнение единственное правильное, он самый умный, перекручивает всегда всё так, что виновата во всём я. Я вначале доказывала свою правоту, а сейчас мне просто пох. Я его иногда просто готова прибить!(
Ощущение что я сделала жёсткую ошибку, но разводиться не знаю как. Не поймёт никто потому что он для всех идеальный. Играет роль такую. А я то вижу какой он на самом деле (психует бывает, орёт как свинья((((
А вам зачем чьё-то понимание?
Если вы несчастны, но этого никто не поймёт, то вам будет как-то легче?
Пока нет детей, проще разводиться, потому что вряд ли он изменится
неДодекаэдр• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Це фігня повна. Розводьтесь, поки немає дітей та спільного майна. Поки він вас не подавив. Це тиран звичайний. Ви так мало часу одружені, він вже вас чмирить. Можна, звісно спробувати заставити ставитись до себе по іншому з повагою, врахрвувати вашу думку. Але це буде рівно то того часу, поки ви не попадете до нього в залежність. Декрет, тощо. Будете жити під його тапком.
Неугомонная• 14 апреля 2021
Автор, кто на чьей территории живет?
Он на вашей, так гоните его в ЖОПУ...
А если вы на его... то вам негде жить...
А если на съёме оба, то снимите и без него...
Он на вашей, так гоните его в ЖОПУ...
ПуФФынка_мисс• 14 апреля 2021
Сколько вам и ему лет? Жилье чьё? Все ваши ответы прочитала, я бы развелась. Чем дальше тем хуже будет. Не оглядываться на мнение других кто и что подумает о разводе. Жизнь одна и надо прожить ее в комфорте
неДодекаэдр• 14 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
с чего вы взяли? мы оба очень упертые. проще убить, чем переубедить.понимание как надо пришло после долгих совместных лет и через ошибки. через общение. донесение что вот так не делай, а так делай. он свою неправоту только через 7 лет начал признавать. словами через рот) заставила так сказать. а полы мыть с криками через 8! и все еще не моет так, как я хочу. отношения это всегда работа, работа двоих
Вбити стільки років свого життя на перевиховання мужика, я чнсно не розумію... можна ж нормально жити.
Умею мерить лучше всех• 14 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
я не убила, а выстраивала отношения, в которых удобно и ему и мне. разницу улавливаете? я живу с этим человеком и люблю его. у нас с ним до сих пор первая любовь) это мой единственный мужчина в жизни. кроме как с ним отношений ни с кем не было. но вы меня просто не знаете, со мной тоже спорить нельзя) меня проще убить, чем переспорить. а вот его терпению любой может позавидовать))
LarsonPeterson• 14 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
да прям, не все ж такие как вы
автор, это гормоны утихли, дальше всё, будет еще тухлее. к сожалению.
ПростоБелка• 14 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, это манипуляции и домашнее насилие.
Ужас, обнимаю Вас крепко. Как хорошо, что у Вы ушли от него и что детей не было. Дай Вам Бог встретить хорошего человека
ДваДваВосемь• 14 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, это манипуляции и домашнее насилие.
Ужас. Хорошо что всё так закончилось. Вы молодец

MacOS-ница• 14 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Мне приятно , что вы очень пристально увлеклись моей жизнью, отношениями, вам хочется подробностей, но лучше займитесь своей, да и знать много не нужно - быстро состаритесь.P.S.Вы вообще в теме , читаете внимательно? Не жить вместе до свадьбы = не есть не иметь близких отношений.
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мы ругаемся по мелочам к примеру. Он просто ыспфльчивый бывает, повышенным тоном мне может ответить или моё мнение принижает, а свое возвышает, я от этого раздражаюсь и у нас пошло-поехало.... Потом мы миримся и я говорю что надоело ругаться, он отвечает ’ты просто косячить, поэтому мы ругаемся’, я оттого опять завожусь или нахрен его шлю мысленно и не разговариваю с ним. Вот такой дурдом
Знакомо. Бегите сейчас. Потом этот его прессинг выльется в ваши болячки
Кусачая Я• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Какая разница что подумаю другие, эта ваша жизнь. Зачем это терпеть, он дальше хуже начнёт себя вести. А если детей родите, он вообще распоясается.
НеКонец-Света• 14 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну ну... а потом через много лет оказывается брать в жены он не намерен, ему и так удобно. Я в таком положении уже 7 лет
Ерунда. Надо обсуждать совместное будущее. Мы с мужем прожили вместе 2 года до свадьбы, и когда решили планировать ребёнка расписались. Живём вместе в общей сложности 10 лет.
Если б он мне не подошёл в быту, да и как человек, то и замуж не пошла бы.
А если дама сидит на попе ровно и мечтает себе втихоря, а парень и не думает о свадьбе то тут проблема в самой паре, что не могут говорить другу с другом.
ПодругаМужа• 14 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
вы сами описали ваше мышление
Однозначно там о себе мадам пишет
ДваДваВосемь• 14 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вы так и не описали конкретные ситуации, в чем Вы косячите? Может муж прав и Вам действительно нужно учиться вести домашний быт, договориться о разделении домашних обязанностей, это притирка, пройдет еще пол года и станет легче!
п.с. Сотрудник рассказывал, что жена ему все стеклянные формы для запекания перебила. Он не мог понять как, почему они трескают, а потом увидел как она достала блюдо из духовки, вынула его и раскаленную форму под холодную воду. Кто-то ношеную одежду снимает и сразу в шкаф прячет, потому что типа раз одела, она ж чистая, кто-то вермишель перед варкой моет. У каждого свои приветы, порой смотришь на человека и удивляешься как он вообще вырос)))
Вы не жили с абьюзером. И не понимаете о чем говорите. Там невозможно сделать ’так’. Не так дышишь, сидишь не там, имеешь наглость возражать и вообще скажи спасибо что я тебе такой король достался. Какие там формы для запекания! Не о том речь. Он рассыпет чай, а виновата жена, он не может денег заработать а виновата кто?.. и не просто виновата. Он же выдвенет миллион аргументов, облачит в красивую обёртку- типа люблю тебя , жизни без тебя не представляю, поэтому и говорю тебе, чтоб наши отношения были без недомолвок, чтоб мы делали друг друга лучше .... что это ты чай не там поставила/не закрыла, толкнула, слово под руку сказала.
Автопортрет нурофена
• 14 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Автор, а какая у Вас с мужем разница в возрасте? Кажется, что он сильно старше.
Вообще, карантин и удаленка - испытание для семьи, все время вместе (друг у друга на голове). Надо иногда быть порознь, отдыхать друг от друга.
Вам есть куда уйти? Вы можете вернуться к родителям, пожить у подруги и т.д.?
9 лет он старше... 2 с чем-то мес что мы встречались я видела его замашки такие, но не придавала значение. Не знаю как так вышло, женились на страсти, теперь очень жалею(
К родителям я не пойду, это позорище. Снимать квартиру опять придётся, но это тяжело. Хотя я уже на пол пути к этому решению, мысленно
Зам. зав. Анонима• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мы с ним познакомились в фейсбуке. 3 свидания было часа по 2,потом 2 месяца просто встречались и пошли расписались вдвоём (я ещё и фамилию его взяла, кучу документов переделывала и то, не всё переделала (((нафига оно надо было(
Серьёзно? Автор, ну как же так? За 2 мес нереально узнать человека, полюбить его. А вы так сразу
Деловитая• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я бы развелась не задумываясь. Пофиг на всех. Он вас тупо подавляет
Капуста Маша• 14 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Так и Вы не знаете мужа автора, это всё слова, хочет быть главным, тиранит за косяки и т.д. Может по делу пытается опыт передать жене. У меня есть братья и один по большой любви женился на юной красавице, думал человек хочет учиться и развиваться, а у нее оказалось пальцы веером, то она не умеет и не хочет и не будет. Ты главное ей все деньги отдай, но семейный бюджет веди сам))))) то есть он с пустыми карманами должнен потом еще следить за всеми квитанциями, оплатой комуналки, закупкой продуктов и прочего для жизни. Он терпел год, потом развелся.
Техпаспорт на медузу• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мы оба работаем удалённо и постоянно вместе, везде и всюду.. .. Так получилось что и друзей растеряли оба. Мои все замуж давно вышли и родили, поэтому общение сошло на нет, а он сам по себе не очень любит компании и посиделки.
Мне кажется что я косячу по его мнению просто потому что рядом сижу.
В интимных отношениях все было идеально подходил как пазл, поэтому я и вышла замуж(((((не знаю как так получилось, но страсть была у нас сильная. Сейчас у меня ’болит голова’ всё чаще. Неприятен он из-за своего общения со мной.
Так и случается обычно, когда сходятся на физическом плане только. Эйфория прошла, а сам человек не интересен оказывается. Надо выбирать по мировоззрению) И чтобы мужчина больше любил