Автопортрет нурофена• 13 апреля 2021
Разочарована в муже спустя 4 месяца после свадьбы((((
Жаль не жили вместе до свадьбы (
Аж тошнит (
Здесь на минутку• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Любит сильно поучать, умничать. Навязывать свое мнение. И его мнение всегда правильное. Так вот. Этого раньше не замечала, а может и не было. Так сейчас как прорвало
Прям как я)) Вот это сюрприз достанется кому-то)
Заела_пластинка• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Его мнение единственное правильное, он самый умный, перекручивает всегда всё так, что виновата во всём я. Я вначале доказывала свою правоту, а сейчас мне просто пох. Я его иногда просто готова прибить!(
Ощущение что я сделала жёсткую ошибку, но разводиться не знаю как. Не поймёт никто потому что он для всех идеальный. Играет роль такую. А я то вижу какой он на самом деле (психует бывает, орёт как свинья((((
Автор, дорогая! Вас в любом случае почти никто не поймет, даже если муж будет Вас бить. Половина не поверит, половина скажет, что сами виноваты. Разводится через загс (цпан, думаю сейчас), если нет детей.
Для поклонников идеальности это мужчины приготовьте фразу: если он так вам нравится, то и живите с ним.
А_Шо_Такое• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
а тут чем можно быть наполненным? Только что разными членами
Вас это так беспокоит. Вы из касты ’ не принеси у пелені, секс после свадьби’
MacOS-ница• 14 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Мы с мужем не жили до свадьбы , т.к. из разных городов, вместе только путешествовали, встречались по пару дней.
а когда путешествовали вместе в разных номерах оставались?
и секса наверное не было?))
все только после свадьбы, как мама учила)))
и секса наверное не было?))
Проня_Прокоповна• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я говорила. Он отвечает что всё нормально и я просто косячу всегда. Вот не буду косячить, тогда у нас всё будет хорошо ((((говорит это как бы в шутку, но и серьёзно. Не могу терпеть этот троллинг его тупой (((
Газлайтинг или нет это не знаю, но он меня сводит с ума этим (не ощущаю себя виноватой ни в чем, просто уже не хочу смт ним лишний раз говорить даже, чтоб не слышать что я ’косячу’
Он старше? Это жесть он понизит вашу самооценку до нуля а из себя царя строит..чесно противны такие ,чюнадо было попробовать пожить вместе как он в быту,чего вы переживаете,вы про себя думайте,деток нет,ничего не держит
Капуста Маша• 14 апреля 2021
Вы так и не описали конкретные ситуации, в чем Вы косячите? Может муж прав и Вам действительно нужно учиться вести домашний быт, договориться о разделении домашних обязанностей, это притирка, пройдет еще пол года и станет легче!
п.с. Сотрудник рассказывал, что жена ему все стеклянные формы для запекания перебила. Он не мог понять как, почему они трескают, а потом увидел как она достала блюдо из духовки, вынула его и раскаленную форму под холодную воду. Кто-то ношеную одежду снимает и сразу в шкаф прячет, потому что типа раз одела, она ж чистая, кто-то вермишель перед варкой моет. У каждого свои приветы, порой смотришь на человека и удивляешься как он вообще вырос)))
Чукча Мукча• 14 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
и секса наверное не было?))
Мне приятно , что вы очень пристально увлеклись моей жизнью, отношениями, вам хочется подробностей, но лучше займитесь своей, да и знать много не нужно - быстро состаритесь.P.S.Вы вообще в теме , читаете внимательно? Не жить вместе до свадьбы = не есть не иметь близких отношений.
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2021
вы очень поторопились это раз, и такие загоны проявляются во время общения. Вот не верю я что ’он внезапно изменился’, обычно женщины пропускают ,не обращают внимания, типа ничего страшного
ЯНаПэПэ• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Короче, мозгодятел
Аноним-ка• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мы с ним познакомились в фейсбуке. 3 свидания было часа по 2,потом 2 месяца просто встречались и пошли расписались вдвоём (я ещё и фамилию его взяла, кучу документов переделывала и то, не всё переделала (((нафига оно надо было(
Как же вы все за пол года то успели и друзей растеряли и доки поменяли и надоесть друг другу успели и даже голова болит.
Я не на долго• 14 апреля 2021
Автор, у Вас так много раз спросили примеры Ваших ’косяков’ но Вы якобы ничего не знаете.
Любой, с кем так поступают, накидает Вам сходу кучу примеров когда партнёр ведёт себя несправедливо и придирается.
А Вы или троль, или страдаете амнезией...
Аноним-ка• 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
А в нашей семье я это делаю, только под крышку
Вы тоже это делаете стоя? Или вы мужчина=жена.
ЯНаПэПэ• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я бы прибила за такую манипуляцию-это только ты виновата в наших недоразумениях, давай меняйся как я хочу,старайся угодить и тогда будет всё хорошо
Овно человек ваш мужик
Автопортрет нурофена
• 14 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Знак Зодиака Близнецы?
Да!
Удачная• 14 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
вы еще и загулялм в браке...вот есть же женщины..слабые на передок
Вот есть же такие черноротые
Автопортрет нурофена
• 14 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вас тошнит может совершенно по другой причине? Токсикоз?:)
Нет, точно нет.
Сердючка• 14 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мой новоиспечённый муж ногти стриг в раковину, чуть не убила, когда увидела.
Автопортрет нурофена
• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Мы ругаемся по мелочам к примеру. Он просто ыспфльчивый бывает, повышенным тоном мне может ответить или моё мнение принижает, а свое возвышает, я от этого раздражаюсь и у нас пошло-поехало.... Потом мы миримся и я говорю что надоело ругаться, он отвечает ’ты просто косячить, поэтому мы ругаемся’, я оттого опять завожусь или нахрен его шлю мысленно и не разговариваю с ним. Вот такой дурдом
ПростоБелка• 14 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Муж автора потому так быстро и женился, что не может долго притворяться. Подумал, что нашел идеальную жертву, а сейчас дрессирует под себя. Но автор пока ещё соображает.
Я ж про это и говорю. Просто мне ответили, что в случае автора гражданский брак бы не помог, а я считаю, что очень даже помог бы.
Жена миллионера• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, точно нет.
Тогда тикайте пока ’точно нет’, потому что когда наступит ’да’, лучше не станет. Жестче в разы - станет, а лучше нет. Положите на одну чашу весов ’опять переделывать документы и пережить некоторый период неудобств’ - ну, честно, так будет какое-то время, а на другую - ’прожить много лет с мудаком, потом все равно остаться одной,( ой, нет, не одной - с детьми) и все равно по итогу переделывать документы и переживать неудобства только куда более ’неудобные неудобства’. Выбор за вами, и, ПОКА он у вас есть.
Автопортрет нурофена
• 14 апреля 2021
Он хочет быть главой семьи нашей, рулить всем и командовать, а я чтоб молчала всегда. Меня это накрывает!
Капуста Маша• 14 апреля 2021
Ответ дляСердючка
Я как увидела, что свекровь в мойке на кухне нос сморкает, чистит и тряпки половые тоже на кухне моет, то чуть в обморок не упала

ПростоБелка• 14 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
А куда Вы вешает одежду, которую раз одели?
Онанимный пользыватель• 14 апреля 2021
Муж без проверки, как сапоги без примерки !
Не понимаю как можно выскочить замуж не проверив мужика сожительством хоть пол года
ПростоБелка• 14 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Нет, сидя, видимо у меня косая
Благодарная Свинья• 14 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
А что такого ,что прям тошнит ?
Мож, беременность? ))
Онанимный пользыватель• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Эти вещи оговаривают до брака