Автопортрет нурофена• 13 апреля 2021
Разочарована в муже спустя 4 месяца после свадьбы((((
Жаль не жили вместе до свадьбы (
Аж тошнит (
Капуста Маша• 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
А куда Вы вешает одежду, которую раз одели?
Есть вешалки-стойки, на крайний случай на спинку стула. Я сомневаюсь, что даже летом все стирают джинсы после того, как раз одели. Но зачем снимать и сразу складывать их в шкаф? Чтоб чистое и сухое напиталось влагой?
Благодарная Свинья• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Его мнение единственное правильное, он самый умный, перекручивает всегда всё так, что виновата во всём я. Я вначале доказывала свою правоту, а сейчас мне просто пох. Я его иногда просто готова прибить!(
Ощущение что я сделала жёсткую ошибку, но разводиться не знаю как. Не поймёт никто потому что он для всех идеальный. Играет роль такую. А я то вижу какой он на самом деле (психует бывает, орёт как свинья((((
М-да, бидапичаль... Сочувствую, с таким жизни не будет.
Менее Более• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мы с ним познакомились в фейсбуке. 3 свидания было часа по 2,потом 2 месяца просто встречались и пошли расписались вдвоём (я ещё и фамилию его взяла, кучу документов переделывала и то, не всё переделала (((нафига оно надо было(
Девка до свадьбы мается, а после свадьбы кается.
Нужна Вам была так та свадьба...
Умею мерить лучше всех• 14 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вы так и не описали конкретные ситуации, в чем Вы косячите? Может муж прав и Вам действительно нужно учиться вести домашний быт, договориться о разделении домашних обязанностей, это притирка, пройдет еще пол года и станет легче!
п.с. Сотрудник рассказывал, что жена ему все стеклянные формы для запекания перебила. Он не мог понять как, почему они трескают, а потом увидел как она достала блюдо из духовки, вынула его и раскаленную форму под холодную воду. Кто-то ношеную одежду снимает и сразу в шкаф прячет, потому что типа раз одела, она ж чистая, кто-то вермишель перед варкой моет. У каждого свои приветы, порой смотришь на человека и удивляешься как он вообще вырос)))
согласна))) она может еще черное с белым стирать и т.д...но как показала практика, если вы ведете быт вместе, то такие вопросы решаются быстро. мой так полы с мистером пропером помыл, а мы потом дома все чуть не убились. скользко трындец. а он считает что он прав. заставила пройтись в носках по такому чудному полу) чуть не убился. сказал что я права, буду мыть только водой. вообще воскресная совместная уборка творит чудеса)
ПростоБелка• 14 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
У меня в шкафу две перекладины. На нижней ношеное, на верхней нет, но в шкафу. Не люблю вещи на стульях и вешалки-стойки.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
А я не люблю ношеную одежду в шкафу
ПростоБелка• 14 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А я не люблю ношеную одежду в шкафу
Это индивидуальные особенности каждого, но никак не косяки.
Капуста Маша• 14 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Хорошо, что Вы нашли общий язык, но есть же разные характеры. Вдруг тут случай, когда каждый будет до посинения доказывать, что он главный и ни в какую не захочет признать свою неправоту))) хотя с другой стороны, если люди любят друг друга, то закрывают глаза на некоторые недостатки.
Не служанка• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Он хочет быть главой семьи нашей, рулить всем и командовать, а я чтоб молчала всегда. Меня это накрывает!
Это не похоже на главу семьи, это похоже на самоутверждение за ваш счет.
Капуста Маша• 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Кто как привык, я не люблю в шкафу запах ношеной одежды)
Луноходик_Ик• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
это предположение или трактовка.
Вы можете быть правы, потому что манипулирование и моральное насилие доказать сложно.
И не правы, потому что ничего конкретного не говорите.
Он хочет быть главой семьи - это не криминал.
Швабристка• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мы ругаемся по мелочам к примеру. Он просто ыспфльчивый бывает, повышенным тоном мне может ответить или моё мнение принижает, а свое возвышает, я от этого раздражаюсь и у нас пошло-поехало.... Потом мы миримся и я говорю что надоело ругаться, он отвечает ’ты просто косячить, поэтому мы ругаемся’, я оттого опять завожусь или нахрен его шлю мысленно и не разговариваю с ним. Вот такой дурдом
Автор, а какая у Вас с мужем разница в возрасте? Кажется, что он сильно старше.
Вообще, карантин и удаленка - испытание для семьи, все время вместе (друг у друга на голове). Надо иногда быть порознь, отдыхать друг от друга.
Вам есть куда уйти? Вы можете вернуться к родителям, пожить у подруги и т.д.?
ПростоБелка• 14 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
В идеале конечно два шкафа
ЧакрыНеРаскрылись• 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Тут согласна. Это как кому нравится.
Умею мерить лучше всех• 14 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
с чего вы взяли? мы оба очень упертые. проще убить, чем переубедить.понимание как надо пришло после долгих совместных лет и через ошибки. через общение. донесение что вот так не делай, а так делай. он свою неправоту только через 7 лет начал признавать. словами через рот) заставила так сказать. а полы мыть с криками через 8! и все еще не моет так, как я хочу. отношения это всегда работа, работа двоих
Капуста Маша• 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
В идеале конечно два шкафа
а еще две спальни, две ванны, два телека, две кухни и вообще жить отдельно и только встречаться)))))))) шучу конечно)))
Мотылек• 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Так и будет. Если будет не по его, он уйдет. Но перед этим он Вам понищит самооценку и растопчет. Это урод моральный. Вы думаете, что мы тут все шутим? И обычно такие идиоты конфликтны с другими. Моего знакомого сильно избили в армии, причиндалы зашивали. Ругался с обеими женами. С работы увольняли. При мне два раза отправляли подуматьиз-за конфликтов . Проблемный короче.
Капуста Маша• 14 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это да, мой тоже полы моет, моет, а потом раз в месяц все равно я мою так сказать генерально, потому что сколько не рассказывай все равно так не сделает))) но главное становится лучше, чем если бы вообще не мыл.
ПростоБелка• 14 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Та что с запахом идёт в стирку)
Элька-Карамелька• 14 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
носки раскидает ? у носі колупається ?
не, перед тем как раскидать, он их со смаком нюхает... а в носу колупается и козюльки смакует
возможно, предлагает жене присоединиться, вличную не наслаждается))
Банан-барабан• 14 апреля 2021
Вам бы мудрости женской немного...
Вроде молодожены. Вам бы лаской да любовью мужа приручать. Криками еще никто никого не воспитывал
Умею мерить лучше всех• 14 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
ну да, тут надо хвалить а то вообще делать не будет. он просто не может плохо мыть. каждый уголочек моет. но так не во всем. иногда не качественно моет кухню, на удивление) как то у него выборочно. потому часто посматриваю как он делает и спрашиваю, нужна ли моя помощь.криками тут только хуже сделаешь. нужно относится как к равному и обьяснять. тогда результат будет. мой как то раз решил сделать мне приятно и помыть полы. я тогда на работу уехала, до этого сокрушалась насчет грязных полов. он видимо понял что не прав, и все вымыл. правда есть нюанс- я до него тоже полы помыла)) видели бы вы его глаза, когда я приехала домой и сказала это в лицо!) вот это был шок у парня
Му ма му ма му• 14 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Как получилось, что-то свадьбы не жили вместе, это редкость сейчас
мы тоже до свадьбы не жили и не собирались. Вместе уже 10 лет. Если голову включать, то все видно и без совместного проживания.
Капуста Маша• 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Та что с запахом идёт в стирку)
В стирку идет то, что воняет)
Чебуравлик• 14 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я с мужем познакомилась в 16 лет (он на 9 лет старше).
Встречались 4 года, поженились и стали жить вместе в мои 20 лет. Через две недели после свадьбы я полностью разочаровалась в нём. Но не могла просто уйти, т.к. ’блин, мои родители столько денег потратили на свадьбу, на квартиру, на ремонт’... в итоге я не смогла ни смириться с его недостатками, ни перевоспитать. Через 4 года была уверена что разведемся, через 5 лет сбежала от него ко второму мужу. Надо было раньше.
а что произошло, что так разочаровались? ведь до этого все же встречались 4 года
ЯсноВидящая• 14 апреля 2021
Я с первым мужем через 4 месяца развелась. Именно, что не жили вместе. Встречались два года. Расписались, съехались, оказалось совершенно другой человек в быту)))
Зупка_цем• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
а тут чем можно быть наполненным? Только что разными членами
Думаете, нужно выходить замуж за каждого?
Трусы с капюшоном• 14 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Встречались, но не жили вместе. Посмотрела какой он в быту
и как по любому поводу бежит к мамочке всё докладывать
и какие у него жизненные ценности... а через 9 лет поняла, что я выросла, стремлюсь, двигаюсь, расту... а он в 35 остался 25-летним балбесом. Не хотела ни детей от него, ни будущего с ним
...аяприкольная• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Я вот 3 года с мужем прожила, и 3 в браке. Всего 6. Так до сих пор вылазит какое то га*но
у нас в этом году 18 лет брака и то чудеса лезут)