Смячиком• 14 апреля 2021
Вторая половинка- военный
У кого мужья военные? Как проходит ваша семейная жизнь? У меня молодой человек заканчивает военный институт и его направят куда-то, куда сами не знаем. Поеду с ним. Перед этим поженимся (иначе не поеду, хоть и очень люблю его😅😂). Как после этого у вас, девушки, жизнь сложилась? Просто мне интересно, чего ожидать?
Жена миллионера• 14 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Свяжу и не отпущу😅
Я тоже так говорила, но увы, никто не спрашивает. У нас ещё и сын с инвалидностью, все равно забрали.
У них контракт, разорвать его по собственному нельзя - нет такой статьи. Только по несоответствию, а это чревато.
Хорошо, что вернулся живой и здоровый.
Жена миллионера• 14 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
А папа вам уделял достаточно времени? Я хочу с этим человеком семью, детей. Но не буду ли я всё на себе потом тащить, так как он на работе?
Это от человека зависит. Военные обычные люди. Уж поверьте. Я писала - сама служила в Десне, кто знает что это - поймет. Обычно военные наслышаны о нашем городке. Сейчас там мои родители, друзья, родня. Многие военные.
Если человек нормальный он везде нормальный, и армия не испортит. Отпечаток разве что на дисциплину накладывает.
Просто Мария• 14 апреля 2021
Мой второй муж военный. Полковник. При нормальной должности.
Работает много. Ночует дома. Не курит и не бухает. На друзей времени нет. Все свободное время - семье.
Дома очень спокойный, голос никогда не повышает. Не командует. Дома все решаю я.
Ms. Похвала• 14 апреля 2021
Работа мужа - рассадник *лядства с элементами пьянства: это касается и мужчин , и , так званого, слабого пола . Я понимаю , что нельзя всех под « одну гребенку» , но более 20 лет в обществе военных даёт свой отпечаток. Там очень редко встретишь действительно порядочных людей.
Просто Мария• 14 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Странно). У меня впечатление прямо противоположное)
Ло Шарик• 14 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Хорошо, что в этом моменте можете понять друг друга
Ну мы привязаны друг другу, чувствуем на расстоянии если что-то не так. Я выросла в семье, где родителей почти не было, каждый был на работе, поэтому мне такая жизнь комфортна, у мужа папа военный, тоже дома был не часто. Вообще, работа военного, врача, сотрудника полиции, да и многих других такова, что ты больше на работе, чем дома.
Тётушка Лошадь• 14 апреля 2021
У сестры муж муж военный. В высоком звании. Он их тех, кто остался верен присяге и из Крыма вернулся в Украину.
По качествам - отличный муж, добрый и приятный человек, очень заботится о жене. Сейчас в Киеве служит.