АнтиТроль• 14 апреля 2021
Почему многие не любят мужчин-близнецов?
Как ее почитаешь тему, так порой если что-то негативное, сразу вопрос не близнец ли мужчина?
У меня муж близнец, ну да, есть свои нюансы, но а у кого их нет? За что так не любят их?
Опишите, что вам не нравится в них и мужчинах и женщинах? Просто интересно
АнтиТроль
• 14 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
то вы про мужчин раков еще не читали ..... или дев
Рак был знакомых, вроде ничего так как человек, но такой блядун, просто жутко баб любит. А девы нудные, сколько раз не встречала, да, для меня они сложные.
Жена сына• 14 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
вот - все правильно
даже спорить с вами бессмысленно
Кредитная• 14 апреля 2021
то просто некоторые чертовки понимают, что у них не будет полного влияния на мужчину..
АнтиТроль
• 14 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
И у меня близнец, все ок. До этого был телец-хай Бог мылуе!
Телец как упрется рогами. Но тельцы конечно честно говоря добытчики, нацелены зарабатывать, но знаю и ленивого тельца.
Цветочница• 14 апреля 2021
У меня отец близнец.
Как отец он лучше всех на свете.
Но как муж.... бедная моя мамочка, как он ее чмырит всю жизнь.
Сейчас даже силовое есть такое газлайтинг.
Как отец он лучше всех на свете.
Как нефиг делать• 14 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Мой бывший телец, такой добытчик-если бы я с ребенком не сбежала, то и нас бы пропил, прогулял и проиграл.
Кредитная• 14 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
вы прекращайте с ересью с гороскопами...незнакомым людям понавешиваете ярлыки..хотя все люди достаточно разные.
я к примеру, в сад сразу шлю женщину, которая на гороскоп ссылается
Печенюшка• 14 апреля 2021
Они противные, неискрение, ищут выгоду, не честным путем, тупой юмор, простоватве, как брякнут что не подумав, критикуют из зависти
Любят халяву.
Это я описала 2 оч хороших знакомых с разницей в возрасте 8 лет. Вот такие близнецы.
Девушек близнецов, стараюсь избегать даже если у нас отношения норм, потом мне дискомфортно, с ними, свожу на нет связи эти.
Любят халяву.
Тушь для2го класса• 14 апреля 2021
Ладно, я скорпион, но по асинденту близнец. Мужчин-близнецов ко мне притягивает со страшной силой, треть моих мужчин - солнечные близнецы, включая мужа.
Полный ’мир, дружба, жвачка’. В таких отношениях я более подвееная, т.к. не только в облаках летаю, но и воплощаю в жизнь много случайно залетевших в голову фантазий, причем и моих и его. Все прекрасно, весело и с огоньком)))
Сегодня не целуюсь• 14 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы все врёте!)))
У меня муж телец- самый самый лучший
А сын близнец-ото кому то ´счастье´ привалит
У меня муж телец- самый самый лучший
Мама фифти цента• 14 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
У меня отец близнец.
Как отец он лучше всех на свете.
Интересно про жен близнецов?
АнтиТроль
• 14 апреля 2021
Ответ дляКредитная
Причем здесь навешиваю? Просто делюсь наблюдениями. И да, хотите вы или нет,но есть сходства. Вы можете верить и не верить, ваше право и никто вас в этом не переубеждает. Если бы я в это не верила - даже бы не заходила в подобные темы со своим фи.
Мама фифти цента• 14 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Любят халяву.
А что вызывает дискомфорт?
Мама фифти цента• 14 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы все врёте!)))
У меня муж телец- самый самый лучший
У меня дочка близнец)
АнтиТроль
• 14 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А у меня луна в близнеце, читала что у женщин это главнее чем солнце) есть у меня что-то такое близнецовое.
Что мне в них нравится: ум! Интересные, всесторонние люди. Но такие ветреные, блин, это не нравится.
Stepa_nida• 14 апреля 2021
Перечитала всю тему - не встретила ни характеристики отца, ни мч (оба близнецы).
Organic• 14 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Любят халяву.
А кто по гороскопу? Я близнецы. Что-то стараюсь избегать дев. Вот совершено не мои люди.
Печенюшка• 14 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Девы со страностями, вспвльчивв, но хорошие люди)))
АнтиТроль
• 14 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Любят халяву.
Вот муж у меня прям на границе тельца, первый день близнеца, вот он именно не такой, наоборот какой-то черезчур честный, совестный, всегда угодит другому в ущерб себе(
Очень умный, ненавязчивый наоборот вечно будто старается уйти и заниматься своими делами. Не сильно разговорчивый.
Подруга близнец, вот нравилась она мне очень, на такой она человек, близко вот не подпускает, вот вроде и общаемся и дружим,но виду что держит на расстоянии, как бы и вашим и нашим. Вот я так не люблю, я более открытая,но выбираю пару друзей и очень ими дорожу. Вот этот момент атталкивает меня, что я в итоге отхожу от человека насовсем. А и да, любит ’нужных’ успешных людей, старается такими себя окружить.
АнтиТроль
• 14 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я не люблю Львов и стрельцов
Ага вы кто?
А я хотела ребенка льва, а родился скорпион)))
НаливайКа• 14 апреля 2021
я - женщина блиизнец. Если со стороны, то я бы тоже не сильно хотела общаться с типичными близнецами, не выгодно и муторно. Но мне норм. Здоровый эгоизм это большой плюс. К нему пофигизм и то, что здесь называют ’любовь к себе’. Но муж мучится. Большинство людей недолюбливают, я прямо ощущаю это. Привыкла за всю жизнь и не парюсь
АнтиТроль
• 14 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я стрелец)) не ожидали?))
А чего стрельцов не любите?
У меня 2 разных стрельца знакомых. Одна очень классная, щедрая, искренняя и справедливая. А вторая наглая выскочка, вторая дико не нравится, много ее и не искренняя. Вот вроде один знак,но совершенно разные люди. Первая просто супер классная, к ней люди тянутся.
Печенюшка• 14 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Подруга и вашим и нашим и за спиной вас с кем то то обсудит, пусть шутя, что бы если вдруг вы узнаете об этом обид не было. Если поставит цель настроить против вас всех, она это сделает и глазом не моргнет.
Некоторые ещё жутко не благодарные, вот будет им хреново, не важно по здоровью, без денег, по работе и т. Д.НЕ ПОМОГАТЬ!!!. Я будете крайние лет 10.
Печенюшка• 14 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ага вы кто?
Скорпионы для меня лично, что девушки что мальчики лучшие из всех знаков!!!!!