АнтиТроль• 14 апреля 2021
Почему многие не любят мужчин-близнецов?
Как ее почитаешь тему, так порой если что-то негативное, сразу вопрос не близнец ли мужчина?
У меня муж близнец, ну да, есть свои нюансы, но а у кого их нет? За что так не любят их?
Опишите, что вам не нравится в них и мужчинах и женщинах? Просто интересно
Фокус-Покус• 14 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
А чего стрельцов не любите?
У меня 2 разных стрельца знакомых. Одна очень классная, щедрая, искренняя и справедливая. А вторая наглая выскочка, вторая дико не нравится, много ее и не искренняя. Вот вроде один знак,но совершенно разные люди. Первая просто супер классная, к ней люди тянутся.
Я так поняла тема о мужчинах?) нет?)) ну а если нет, то что сказать, я тоже сложная, эмоции, честность никому не нужная, постоянные противоречия и сражения внутри себя...
АнтиТроль
• 14 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Подруга и вашим и нашим и за спиной вас с кем то то обсудит, пусть шутя, что бы если вдруг вы узнаете об этом обид не было. Если поставит цель настроить против вас всех, она это сделает и глазом не моргнет.
Некоторые ещё жутко не благодарные, вот будет им хреново, не важно по здоровью, без денег, по работе и т. Д.НЕ ПОМОГАТЬ!!!. Я будете крайние лет 10.
Честно, она такая подлая, если ее обидели ( по ее мнению) жёстко мстит, расскажет все секреты человека.
культУра• 14 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Рак был знакомых, вроде ничего так как человек, но такой блядун, просто жутко баб любит. А девы нудные, сколько раз не встречала, да, для меня они сложные.
Насчёт дев-100%.
Домовенок Кузя• 14 апреля 2021
Не любят в принципе знак близнецы, и мужчин и женщин
Как почитаешь, так хуже девы мужчины нет
культУра• 14 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ладно, я скорпион, но по асинденту близнец. Мужчин-близнецов ко мне притягивает со страшной силой, треть моих мужчин - солнечные близнецы, включая мужа.
Полный ’мир, дружба, жвачка’. В таких отношениях я более подвееная, т.к. не только в облаках летаю, но и воплощаю в жизнь много случайно залетевших в голову фантазий, причем и моих и его. Все прекрасно, весело и с огоньком)))
А вот Женщина -скорпион.... жесть. Извините)
Печенюшка• 14 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Воооот!

Фокус-Покус• 14 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
правду не любите?
Наоборот люблю, читайте внимательно
Сливочная пенка• 14 апреля 2021
У меня близнец, много лет в браке, полет нормальный) я вообще рыба и ничего
Пиу!Пиу!• 14 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Наоборот люблю, читайте внимательно
Вы написали, что не любите львов и стрельцов. И пишете, что любите правду. Но стрельцы првдолюбы и львы тоже.
Фокус-Покус• 14 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Но кроме правды вы о них больше ничего не знаете?)) речь не о правдивости) львы жёсткие, переступят и пойдут, сломают....
Тушь для2го класса• 14 апреля 2021
Ответ длякультУра
Я классный скорпион. Кроме асендента в близнецах, у меня половина натальной карты в весах. Поэтому я легкая, уравновешенная и справедливая в купе с пониманием, как устроен этот мир и умением видеть человека насквозь.
За 40 лет стервой еще никто не называл))) А вот: Просто постой рядом, так ощущаешь себя уверенее и безопаснее - запросто.
Пингвинчик сизокрылый• 14 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы все врёте!)))
У меня муж телец- самый самый лучший
А сын близнец-ото кому то ´счастье´ привалит
У меня муж телец- самый самый лучший
Так а вы кто по гороскопу? Может, как раз с тельцом идеальная совместимость. Я не смогла, ушла, но я я лев, нам с ними трудно
Дело было давно• 14 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
У меня отец близнец.
Как отец он лучше всех на свете.
Но как муж.... бедная моя мамочка, как он ее чмырит всю жизнь.
Сейчас даже силовое есть такое газлайтинг.
Как отец он лучше всех на свете.
Аналогично. Живёшь с этим человеком как на бочке пороха. Не знаешь в какой момент он может взорваться. Ещё и ленивые к тому же. Зато языком чесать , будь здоров гаразды и слова свои не держат.
Пингвинчик сизокрылый• 14 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я не люблю Львов и стрельцов
Напрасно, напрасно, хорошие мы
АнтиТроль
• 14 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
У меня так же)) рыба и близнец)
Кредитная• 14 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Причем здесь навешиваю? Просто делюсь наблюдениями. И да, хотите вы или нет,но есть сходства. Вы можете верить и не верить, ваше право и никто вас в этом не переубеждает. Если бы я в это не верила - даже бы не заходила в подобные темы со своим фи.
окей, и вам дорога в сад проложена..)
Пиу!Пиу!• 14 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я стрелец, ложь чувствую подкожно. Дочь лев, очень мягкая и чувствительная. Правда она ещё ребёнок
Пингвинчик сизокрылый• 14 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ага вы кто?
А я хотела ребенка льва, а родился скорпион)))
Это вы просчитались по сроку? Или переходили?)
Сегодня не целуюсь• 14 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Тоже телец)
И согласно гороскопа не самый лучший вариант союза
Фантазерша• 14 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А я в принципе не люблю тельцов
АнтиТроль
• 14 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не получилось зачать тогда,Когда родился бы лев, не хотелось конечно же терять год и как получилось)
Но можно было родить либо весы либо скорпа ( плановое кесарево) решила скорпиончика))
АнтиТроль
• 14 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тоже телец)
У меня родители оба тельца и такие разные....
Мама огонь, активная очень,шустрая, отец медленный, честно говоря трудновато им вместе, у мамы просто ангельское терпение,но он трудяга и добытчик, всегда умел деньги заработать, вот против этого не поспоришь... Но союз у них трудноватый, мне кажется ей бы мужчина другого склада больше подошёл бы
Пингвинчик сизокрылый• 14 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тоже телец)
Но все равно лучше, чем с огнем, природная пара).
АнтиТроль
• 14 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кстати водная с землёй лучше сочетается, а огонь с воздухом.
Я рыбы и был у меня лев, вот вообще что-то мы не поняли друг друга, хотя я очень его любила. А он блистал, для всех.
Пингвинчик сизокрылый• 14 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
В гороскопе из 12 имён самым лучшим оказался Скорпион)
Пингвинчик сизокрылый• 14 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вот и у меня с рыбой не сложилось никак, не понимал он меня, льва, а я его.
АнтиТроль
• 14 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне вот мужчины львы что-то не очень, а женщин обожаю , так хотелось дочку львицу. Вот классные они.
АнтиТроль
• 14 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Рыбы мужчины - это отдельная тема, у меня с ними тоже не сложилось, хотя я дважды в юности влюблялась в рыб, хотя мы оба рыбы,но взаимопонимания мало было. Все же люблю более уверенных в себе мужчин. А эти... Слишком они непостоянные и скользкие)