Проработник• 21 декабря 2013
есть фаны звездных войн?
нужно упаковать подарок на этту тематику, моя идея - сделать коробку с имперским гербом, внутри - штурмовик если что.вопрос, в каких цветах лучше сделать? изначально хотела отнести на упаковку подарков и сделать черную коробку, но подумала, что меня там явно не поймут)))
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2013
Ну, Имперский герб на черной коробке не будет смотреться. Ож же больше черный как раз. Лучше уж на белой тогда. Будет как раз перекликаться с формой штурмовика.
Проработник
• 21 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну, если бы герб, то был бы например белый на черном
не знаю как упаковать, хочется чего-нить поинтереснее
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2013
Ответ дляПроработник
Неаутентичненько )))
Если говорим об Имперском гербе то он именно черный на белом.
Даже, честно говоря, не знаю, что сходу придумать. Ну разве что какую-нибудь коробку круглую в форме Звезды Смерти. А внутри штурмовик )))
Если взять пару пустых коробок из-под Лего с картинкой Звезды или распечатать ее изображение в хорошем качестве... Потом взять жесткий резиновый мячик, срезать верхушку, чтобы как коробка был, оклеить этот мячик картинкой...
Проработник
• 21 декабря 2013
к клонам конечно ближе этот, но вот у восстановленной империи, на сколько помню, красный герб
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2013
Ответ дляПроработник
ну тут еще смотря за какой период брать
Классический - этот.
Я не поклонница расширенной Вселенной )))