14 апреля 2021

Объясните феномен этой актрисы. Дарья Мороз

Вот кого цепляет? Мне - вообще никак. Мимика игра-ноль, речь- бубнит под нос, даже если сюжет интересный - не вытягивает. Внешность- далеко на любителя, ну пусть актеры разные нужны, но поросячьи глазки противные. Конечно моё субъективное мнение. Это только мне так?
показать весь текст
Однозначно 14 апреля 2021
только в содержанках нравится и в Угрюм Река
КоКоКоКоКоКо... 14 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
а что за фильм это?
Это какой то проект, про реальных женщин героинь, короткометражки ко дню победы. Актрисы выбраны идеально
Samostoyatelnaya 14 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Но Ковальчук внешне очень даже очень) на мой вкус
Ага, та красота, яка не забувається
НаливайКа 14 апреля 2021
Я ее обожаю , как в Доме Солнца увидела)
Малинка 14 апреля 2021
она отвратно уродлива...
никогда такого не было 14 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Анна Михалкова супер актриса, как актриса. А вот Миронова.... во всех ролях тихая, скромная... ни одной роли нет что б в душу лапала, Везде одинаковая
А свадьба фильм? С башаровым. Не люблю его. Но тот фильм был с эмоциями
Жена миллионера 14 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Именно так все и представляют женщин на войне 41-45 годов. Балаяж, маникюр, нарощенные ресницы, губы трубы. Без этого на войну никак, мощное пугающее оружие
Это издевательство и плевок на людей того времени.
Мукл повысталяли режиссёры
никогда такого не было 14 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот с тех, которых за минуты вспомнила и мне они импонируют в разных ролях
Исакова мне тоже нравится. Александрова местами. Маслова после триггера прям вообще нравится. Внешне шикарна тоже. Снегирь когда как. Хотя актриса неплохая. Но иногда бесит. Пятую не признаю. Кто это
никогда такого не было 14 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Так Исакова мачеха Даши Мороз! Эта тоже из телевизора не вылезает! А Евгения Брик жена младшего Тодоровского! С вами соглашусь только по поводу Снегирь-вот без блата талант.Третья блондинка просто красива,пусть будет
Маслова. Блондинка. Виктория Маслова. Внешне прям вау. Ее б вместо мороз в содержанки. Она как раз цепляющая
Фенте Фря 14 апреля 2021
Она специфическая, но другая , трудно не запомнить ... роли у неё все с Характером
никогда такого не было 14 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ага, та красота, яка не забувається
Доя меня она классически почти красива. Ей бы эмоций все же побольше. Но это типаж женский такой: королева снежная. Вот Ковальчук доя меня такая
Samostoyatelnaya 14 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Доя меня она классически почти красива. Ей бы эмоций все же побольше. Но это типаж женский такой: королева снежная. Вот Ковальчук доя меня такая
А мені Ходченкова і Александрова - прелесть ще😊
Кыся-брыся 14 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Ее секрет ее ПАПА)
ну и мама ее тоже очень ничего)
Поумничка 14 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
+++ Мордюкова
Да ладно, Мордюкова в юности красавицей была.
СМСница 14 апреля 2021
В Содержанках она мне понравилась. А так вообще я ее и не видела нигде или внимания не обращала.
Фима Собак 14 апреля 2021
Ответ дляМалинка
она отвратно уродлива...
Подойдите к своему зеркалу и покрутите указательным пальцем у виска
Неваляшкина 14 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ее феномен в том, что она отличается от силиконовых мукл. Другие дурочки, понаделали себе одинаковых лиц, как их запоминать в фильмах, ’тридцать два молодца, одинаковых с лица’
Согласна, я из за этого начала путать женщин на работе((( одинаковые лица а конкретно губищи брови и выражение мордылица
А_я_ЛОЖУ! 14 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я не так давно взнала, що у Альони Хмельницької чоловік - Тигран Кеосаян)
Она уже лет десять как с ним развелась
автор Тектоническая расческа. 14 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Маслова. Блондинка. Виктория Маслова. Внешне прям вау. Ее б вместо мороз в содержанки. Она как раз цепляющая
Да ! Не знаю чья там она жена). Но запомнилась. И играет на отлично
Samostoyatelnaya 14 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Она уже лет десять как с ним развелась
Не знала😎
Але якщо копнути шоубіз, там всі один з одним переженились😆
никогда такого не было 14 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Дело даже не во внешности. Гундареву, Майорову, Васильеву нельзя назвать красавицами. Но они были харизматичны и талантливы.
Васильева вообще огонь)) такая не красавица , но такая яркая
автор Тектоническая расческа. 14 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Не знала😎
Але якщо копнути шоубіз, там всі один з одним переженились😆
Точно )
автор Тектоническая расческа. 14 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это какой то проект, про реальных женщин героинь, короткометражки ко дню победы. Актрисы выбраны идеально
Кошмар 🤦
никогда такого не было 14 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
А Раневская, Рина Зелёная, Пельтцер?Несмотря на внешность, такая мощь!
Эти шикарная старая гвардия. Вы написали фамилии, я прям каждую из них вспомнила. Таких сейчас не видно. Характерные личности и великолепные актрисы
Девальвация 14 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Эти шикарная старая гвардия. Вы написали фамилии, я прям каждую из них вспомнила. Таких сейчас не видно. Характерные личности и великолепные актрисы
А ещё Ахеджакова, Екатерина Васильева.
Люблю кетчуп 14 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Папа режиссер- ее феномен
Я аж погуглила пошла
Исакова виктория ее мачеха))) воо это открытие)
никогда такого не было 14 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
а что за фильм это?
Это не фильм. Это к 9 мая такие ролики наснимали. Типа внучка бонита так вот своей бабушке благодарность выражает
никогда такого не было 14 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Это что новые ’А зори здесь тихие...’? Где они нашли этих резиновых Зин?
Да это боня плюс та, что в универе Машу играла. Не помню фамилию
Королева красоты 14 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
Да ладно, Мордюкова в юности красавицей была.
на любителя.
никогда такого не было 14 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А мені Ходченкова і Александрова - прелесть ще😊
Ходченкова мне нравится. Александрова.. ну, милая, но сильно уж раздута из неё актриса и красавица