Леди_на_драндулете• 14 апреля 2021

Кислотная смывка краски. За ночь волосы потемнели опять

Красила волосы несколько лет подряд на тон темнее своего естественного уровня осветления. Проф. красками.
Хочу вывести тёмный цвет. Вчера пользовалась смывкой кислотой. Волосы казалось, светлее стали аж на два тона.
А утром смотрю - потемнели опять. Конечно не такие черные, как были. Но потемнели.
С окрашиванием подожду. Скорее всего пойду в салон.
Не потемнеют ли волосы еще больше?
Аноним Секретарь• 14 апреля 2021
Надо ещё смывать.

Аноним Завхоз• 14 апреля 2021
После смывки часто еще порошком проходятся
автор Леди_на_драндулете • 14 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Надо ещё смывать.
Вчера сделала только раз
Все вымыла 5 раз шампунем глубокой очистки
Нанесла маску. Волосы мягкие. Вроде бы не ухудшилось качество.
Еще раз сделаю смывку
Потом через неделю пойду в салон
Ответ дляАноним Завхоз
Мне сильно осветлять не нужно
Тёмной и останусь. Просто смыть черноту
Аноним Секретарь• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вчера сделала только раз
Еще раз сделаю смывку
Потом через неделю пойду в салон
Я три раза подряд смывала, и все равно потемнели. Это меня спасло, иначе ходила бы апельсином))))
Аноним Секретарь• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне сильно осветлять не нужно
Тёмной и останусь. Просто смыть черноту
Тонируйтесь на 1.5 оксида... единственное, что если пошла рыжина, надо будет фиолетовый-зеленый пигмент.
Ответ дляАноним Секретарь
Вот, кстати да))
Вчера была рыжая
Сегодня уже каштанка, так лучше конечно
Но рыжину еще немного нужно нейтрализовать, придать оттенок. Вообщем, пойду к мастеру колористу. Еще нужно найти хорошего
Ответ дляАноним Секретарь
Да. Писала вчера моя парикмахер, чтобы пробовала 10.21 краску проф
Просто придать оттенок. Другие уйдут в затемнение.
Но она не колорист, только поверхностные знания.
Ответ дляАноним Секретарь
На низких оксидах не уйду еще больше в затемнение? Хотя бы 3%

Аноним Завхоз• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне сильно осветлять не нужно
Тёмной и останусь. Просто смыть черноту
Лучше самой не нужно..
Ответ дляАноним Завхоз
Лучше самой не нужно..
Красить буду в салоне.
Если там делать смывку, то сказали нужно сидеть 8 часов
Женамужная• 14 апреля 2021
Это ваша тема была про смывку деколорантом из ватсонс? Читала, вам рекомендовали 3% окислителем попробовать проявить цвет. Вы делали? Вообщем я тоже на подходе к этому этапу, мне на 2 тона нужно смыть, и вот думаю завязываться с этим или нет
Ответ дляЖенамужная
Не моя. Сейчас многие выходят из темного, черного, смотрю. Тем тут немало, я знаю
Ответ дляЖенамужная
Если я и решусь это все проделать дома, буду сначала тестировать прядь одну. Посмотрю, как окрасится. Только потом на все волосы.
И если в салоне - тоже самое. Мастер должен после смывки тестировать одну прядь