Безберлоги.ру• 14 апреля 2021
Зручні босоніжки
Які вибрати?
Результат:
вже голосів:
35 (29.66%)
29 (24.58%)
23 (19.49%)
17 (14.41%)
Результат
8 (6.78%)
6 (5.08%)
Ms. При теле• 14 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Первые три модели лично мне не удобны из-за ремешка, который попадает на косточку на ноге, вот эта пряжка давит и мешает. Были такие и примеряла потом. Нога вперед уезжает, капец. Четвертые намного удобнее
Скелет дыни• 14 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Здравствуйте, какой размер нужен? Продаю 2 фото 38р 2 раза одеты. Состояние новых. 1000грн
Не дофига ли за б/у
Organic• 14 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Не дофига ли за б/у
посмотрите на цену новых... я могу добавить фото, они не отличатся от новых
Люда Людоедова• 15 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мені потрібен офісний варіант
Матовые ,на лето лучше беж а не черные они универсальней ко всему.каблук высоковат как для меня а вы сами смотрите