Безберлоги.ру• 14 апреля 2021

Зручні босоніжки

Які вибрати?
Результат:
вже голосів: 118
35 (29.66%) 3
29 (24.58%) 4
23 (19.49%) 5
17 (14.41%) Результат
8 (6.78%) 1
6 (5.08%) 2
Бутылка Кифира• 14 апреля 2021
В моем понимании ни одни из них

автор Безберлоги.ру • 14 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
В моем понимании ни одни из них
Мені потрібен офісний варіант
Подскажите плиз• 14 апреля 2021
Первые три модели лично мне не удобны из-за ремешка, который попадает на косточку на ноге, вот эта пряжка давит и мешает. Были такие и примеряла потом. Нога вперед уезжает, капец. Четвертые намного удобнее
Пацан к успеху шел• 14 апреля 2021
теоретично, ті, що на низькому, мають бути зручніші.
Кидстаффовка• 14 апреля 2021
Последние, каблук низкий, цвет универсальный, черное бы летом не носила
А Я Самая Самая• 14 апреля 2021
4-5 аля бабуля. Лучше без каблука чем с таким.
Я за 2 и 3.
АгатаХристя• 14 апреля 2021
номер 2 ли три, остальное вообще фигня какая то
Курочка-чубаточка• 14 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мені потрібен офісний варіант
у меня широкая ступня, и они мне страшно натирают(
Organic• 14 апреля 2021
Здравствуйте, какой размер нужен? Продаю 2 фото 38р 2 раза одеты. Состояние новых. 1000грн

автор Безберлоги.ру • 14 апреля 2021
Ответ дляOrganic
автор Безберлоги.ру • 14 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
В мене вузька , тому фасон мав би підійти
Холодная каша• 14 апреля 2021
у меня тоже 36 размер, но высокий подъем и широкие щиколотки. 1-3 фото модель мне не подходит, режет ногу и добавляет объем там где не нужно. Так что для себя выбрала бы 4-5 фото. По поводу цвета - смотря что вы предпочитаете. Бежевые универсальные, но опять же нужно смотреть на цвет в реале и цвет вашей кожи. Черные не подойдут если носите светлую одежду летом. Так что даже не представляю, как в таких вопросах можно советоваться с незнакомыми людьми, которые вас совершенно не знают. Еще остался вопрос о высоте каблука, не всем комфортно на высоких.
Банка с бутылками• 14 апреля 2021
Если будете каждый день носить, на работу, то модель, 4-5, однозначно.
Фото 1-3, самой очень нравятся, есть такие, но только на выход, так сказать. В таких моделях, нога плохо фиксируется, и ступня сползает вперёд. Иной раз смотрю, идут девчата, а пальцы , чуть не по асфальту.
И это не зависит, от стоимости , и фирмы обуви. Поверьте
harchushyn• 14 апреля 2021
Як можна зручні вибирати по фото?
harchushyn• 14 апреля 2021
Інколи досить великий каблук, а ти не відчуваєш, настільки зручно сидять.
А інколи йти не можеш, бо там щавільно, там затісно, а там тре, а спереду палець висувається.
Неугомонная• 14 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня есть такие как ваши первые варианты, еще и купила за 250 евро в Италии, в жару узкая нога выскальзывает вперед жутко неудобно, ремешок давит под косточку. Раз в год одеваю на работу, прийду домой плююсь и опять на год в шкаф
Король дивана• 14 апреля 2021
Я за 5. Каблук не ношу, не знаю, вам он надо или нет? Если с каблучком, то 3 или 1. 3 - светлые для лета, я такое люблю, 1 - интересный каблук, кожа ( или заменитель ) на носке нравится что не гладкая
Ух ты какая Я• 14 апреля 2021
Без примерки не угадаете, к сожалению.
Простецкая• 14 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мені потрібен офісний варіант
все надо мерять. + под колготки или нет. И к какой одежде(цвет).

IQ 80• 14 апреля 2021
Я ношу 4 и 5 вариант. Но если целый день не снимая по жаре, то ноги устают всё-таки, так как в жару ноги отекают даже в шляпках. Если одеваю не в пекло, то вполне хороший вариант для меня.
Девушка Прасковья• 14 апреля 2021
Любые, только светлые
Девушка Прасковья• 14 апреля 2021
И те которые вокруг щиколотки застёгиваются, они не уродуют ногу
Наизнанку• 14 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
вот и я за то, что нужно в живую смотреть. увидела одни. на полке - бомба. а как надела - не красиво на моей ноге
Девушка Прасковья• 14 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
У меня такие, ножка худенькая, не ползёт
автор Безберлоги.ру • 14 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
В реальному магазині їх нема, можна тільки на НП приміряти
Платье Длинное бальное• 14 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня узкая, купила как вторые очень натирает ногу в ремешке.
сама себе прекрасная• 14 апреля 2021
Мне такие не подошли бы. Я в таких пальцами об асфальт цепляюсь)
Наизнанку• 14 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
тогда даже не знаю. что посоветовать
Губной рояль• 14 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мені потрібен офісний варіант
Треба міряти. Я колись перевіряли до 10 пар босоніжок однієї марки, і усунення, бо солодка мені не підходить. А більшість їх хвалить.
Є можливість примірки?
Неместная Я• 14 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мені потрібен офісний варіант
смотрела отзывы про первые три
нога едет вперед. трут, жесткие
последние на лето нейтральный цвет под все и точно будет удобно