Подскажите плиз• 14 апреля 2021
Так избавиться от соли на чёрных уггах? Зайдите,девочки
Добрый день. Девочки, помогайте. Не знаю что делать. Соли на уггах с зимы(
Белые разводы.
Обувь -верх типа натуральный, внутри искусств.
Стирала в машинке, закрашивала спреем для замши
Результат 0.
Хоть выкинь.(((
Посоветуйте хоть что-то. Обувь жалко. Обула 3 раза за всю зиму и такое.
Белые разводы.
Результат 0.
Хоть выкинь.(((
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
После машинки я бы уже выбросила
Мои как новенькие. Но я и сушила в машинке.
Подскажите плиз
• 14 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня сушки нет((
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У меня сушки нет((
Поищите прачечные самообслуживания.
Подскажите плиз
• 14 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Поищите прачечные самообслуживания.
Спасибо, попробую )
мадамГрицацуева• 14 апреля 2021
натуральнАЯ замшА
Я свои отмыла мочалочкой с мылом под проточной водой. Потом просушила, обработала спреем и на лето в коробку. У меня Bearpaw. Третий год так делаю
мадамГрицацуева• 14 апреля 2021
Автор, верх натуральный или типа? Потому как если искусственная замша, то есть химчистки, которые принимают. Если не ошибаюсь, то Итальянская Химчистка принимает обувь из синтетических материалов
Хвець-тець• 14 апреля 2021
у меня на сапогах из натуральной замши было такое, отстирала за несоклько раз обычным мылом и обувной щеткой
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2021
Можно купить в средствах ухода за обувью краску . Только это от 200 гр, примерно. Покрывать несколько раз всю поверхность до выравнивания цвета
И не грант, что выйдет хорошо
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Нуруралтную щамшу можно привести в чувство.
Просто от щётки и наруралтнаяокраска слнщет если очень усердно работать щёткой. Но по чистой поверхности можно восстановить цвет средствами для замши. Опять цвет какой
Черный, коричневый серый достаточно найти средство, а остальное на заказ и не всегда можно попасть в тон (вернее всегда берут на тон темнее)