ПочтальЁнша• 14 апреля 2021

Локдаун у Києві продовжили до 30

Телеграм Кличко
⚡️Оскільки епідеміологічна ситуація в столиці суттєво не поліпшується, сьогодні вранці комісія з надзвичайних ситуацій міста ухвалила рішення про подовження суворих обмежувальних заходів у Києві на 2 тижні, тобто до 30 квітня.

У нас немає іншого вибору. Інакше медична система не впорається з такою кількістю хворих. Інакше смертей буде ще більше.
Помеха справа• 14 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Подарочек мне на ДР. Я думала, вообще до 10 мая
Будет и до 10го. Обождите чуток

Ms. Любмая жена• 14 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
ну то есть ограничения к улучшениям не привели, но мы все равно продлим эти ограничения на всякий случай
страна непуганных идиотов и таких же ’мудрых правителей’. За год ничего не сделать.
90x60x90• 14 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
Так виталю приглашать нужно, может контроль своих распоряжений будет проводить
Вы правы.
Чу Ча• 14 апреля 2021
Ответ для90x60x90
А зачем выгоднее же трупики , кто хочет приглашу к себе в больницу узнают что корона таки есть.
Я кстати за карантин если что
На мою жизнь он вообще не влияет, я на удаленке второй год
Но блин, мне уже жалко наших предпринимателей мелких, они продолжают страдать еще дольше, потому что этоьнедокарантин
Ms. Анонимная• 14 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Время сложное, деньги нужно где-то брать))) а тем временем метро забито по утрам и вечером почти как до локдауна)))
Потому, что все работают)
Партизанка• 14 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нифига оно не забито
Однозначно• 14 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я изначально думала, что только после Пасхи нас выпустят.
Значит, потом еще на две недели продлят, до 16 мая - все, как в прошлом году.
Приму в дар• 14 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Да не переносят его бессимптомно. Ну нет такого что нет никакого симптома и человек заражает. Так что прекратите нести бред про бессимптомных переносчиков
хм,а смысл тогда закрывать все?тем более сады и школы?осматривайте с утра,симптомных не принимайте.Так же объяснит мне чем вред продуктовой ярмарки на улице в отличии от толпы в закрыом помещении в том же сильпо или ашане,где в очереди на кассу все в затылок друг другу дышат? Где логика,что людям на самоизоляции разрешено 2 часа по городу бродить?А верх безумия-ковидному приходить в поликлинику и сидеть в общей очереди???? Этот список маразма бесконечнен!
Ms. Анонимная• 14 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Нифига оно не забито
Даже маршрутки сегодня порадовали)

Чу Ча• 14 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Про ярмарку виталя обьяснил- там невозможно контроль дистанции и масочного режима проконтролировать, чоу,логично же. У нас все остальное же контролируется
Левый Локоть• 14 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А что мешает продлить 30.04 еще на 2 недели?
Приму в дар• 14 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
Скомуниздила• 14 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
Я кстати за карантин если что
Влияет , если вы не поняли
Посмотрите на рост цен
Вы оплачиваете все риски
Вы до сих пор не поняли

?

У меня зп в евро, в Украине до х-на подорожало все
СпайдерВумен• 14 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
До 30 квітня в місті діятимуть раніше запроваджені обмеження:

❗️Залишаться закритими всі школи і дитячі садочки.

❗️Увесь громадський транспорт – і наземний, і метро – працюватиме поки за спеціальними перепустками. Тобто, виключно для перевезень працівників підприємств критичної інфраструктури.

❗️Заклади громадського харчування працюють тільки на виніс чи доставку.

❗️Не працюють продуктові ярмарки.

❗️Я закликаю правоохоронців контролювати дотримання протиепідемічних правил установами, закладами та громадянами.

Іще раз підкреслю, що керівники установ, підприємств та закладів мають відправити співробітників на дистанційну роботу. Або, кому можливо, надати відпустки.
Значит транспорт не пустят для всех, эх!!!
Чу Ча• 14 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Влияет , если вы не поняли
Посмотрите на рост цен
Вы оплачиваете все риски
Вы до сих пор не поняли

?

Почему вы решили, что на меня это влияет? Или зп в евро только у вас может быть?
Сумчатая кошка• 14 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ещё будет и до 10 мая и до 30 мая, не переживайте
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
ага, у нас дети бессимптомные принесли корону в сад. Мы с коллегой на больничном по 4 недели были,группа на крантине, а потом мама проговорилась,что оказывается их семью всю переколотило, только малыш не болел, ходил в сад.
Скомуниздила• 14 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
Влияет читайте внимательно
Та же новая почта
Если конечно больше 10 тыс на семью-возможно нет
Но на 4000 на 4 ощутили по полной
Ms. Iphone• 14 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Есть спал по госпитализации и позитивности тестов

Левый Локоть• 14 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Ну есть и что теперь? В бункере закопаться на всю жизнь?
Жить как, за что?
Ездят толпы людей типа по пропускам, пробки громадные -черти шо а не карантин
Чу Ча• 14 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Влияет читайте внимательно
Та же новая почта
Но на 4000 на 4 ощутили по полной
Честно- мне все равно на цены, я серьезно
Меня бесит бестолковость всего этого недокарантина педального
Ms. Iphone• 14 апреля 2021
Ответ для90x60x90
не надоело?
Приму в дар• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
это был пост исключительно даме,утверждающей,что НЕТ безсимптомных носителей
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
У нас три дня рождения - я, муж и дочь 😂
Потрясающе! С Днём Рождения!
парИла я парИла• 14 апреля 2021
И потом ещё продлят, никто не выпустит на праздники людей. Вспомните прошлый год, как все ненавидели шашлычников
Не служанка• 14 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Влияет , если вы не поняли
Посмотрите на рост цен
Вы оплачиваете все риски
Вы до сих пор не поняли

?

Потому что все валюты обесцениваются, в Европе регулирование цен просто. Это мое имхо.
Ms. Iphone• 14 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
Я кстати за карантин если что
и не только предприниматели
Скомуниздила• 14 апреля 2021
Продуктовая корзинка за год на 35 процентов ,
Прога показывает что мы стали есть на 38 процентов больше за год,
И болеть на 80 ( подорожание медикаментов)
И короче в Украине лафа закончилась
Чу Ча• 14 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
и не только предприниматели
Да, и не только
Согласна
Муроводчица• 14 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Потрясающе! С Днём Рождения!
Спасибо 😘 На свой я таки слетала в Стамбул, а два остальных вот на днях будут в режиме локдауна, как и в прошлом году.