Бауди на ауди• 21 декабря 2013
фатограф на утренник, сколько?
девочки сколько стоит фотограф на утренник?
у нас 3 фото + диск с 15 общими планами 70 грн, скажите не много ли это для райцентра?
Бауди на ауди
• 21 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
Это очень дешево.
а дорого это же сколько?
Аноним_566• 21 декабря 2013
Ответ дляLu_dik
у нас фото не знаю точно, сколько. а диск с видео - 50 грн.
у нас видео 25грн.
КонФФетОшка• 21 декабря 2013
у нас тоже райцентр, фото одно большое, как А4, и две маленькие, 10*15 - 70 грн, видео пол часа - 600 грн. Где деток много - подешевле выходит, у нас деток 13, поэтому дороговато выходит.
Бауди на ауди
• 21 декабря 2013
так у нас видео нет тоже. только 3 фото 10*15 и диск еще с 15-ю фотками и не факт, что на них будет мой ребенок тк это общии фотографии