ОхиИВздохи• сегодня в 18:26

Как вам образ, засрете?

Или нравится? Чтобы изменили
Ms. Искренность• сегодня в 18:27
Простите, что значит ИЛИ нравится?

Паспортний стіл• сегодня в 18:27
понеслось
как по мне, то качество ткани отстой
Безлім на все• сегодня в 18:27
Не вижу образа, не нравится сами цвета и их сочетание , для городской сумашедшеф самое то😂
автор ОхиИВздохи • сегодня в 18:28
Ответ дляMs. Искренность
Простите, что значит ИЛИ нравится?
Засрете или нравится
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 18:28
Видно навіть на фото яке неякісне пошиття.
Уявляєте якиц вигляд вживу буде?
автор ОхиИВздохи • сегодня в 18:29
Ответ дляПаспортний стіл
понеслось
как по мне, то качество ткани отстой
Какой именно одежды? Или вся?
Ковбой Хагис• сегодня в 18:29
Красивая фигурка. Конда есть фигурка будет всё прекрасно смотреться

Ms. Искренность• сегодня в 18:29
Ответ дляОхиИВздохи
Засрете или нравится
Скажем так, чуть-чуть подосрём👍
автор ОхиИВздохи • сегодня в 18:29
Ответ дляMs. Искренность
Скажем так, чуть-чуть подосрём👍
)))
Ковбой Хагис• сегодня в 18:30
Ответ дляMs. Искренность
Скажем так, чуть-чуть подосрём👍
Неудивительно. Форум подсыральщиц🤣
Мию вікна у мороз• сегодня в 18:32
Неопрятный образ и очень патриотичный
Паспортний стіл• сегодня в 18:33
Ответ дляОхиИВздохи
Какой именно одежды? Или вся?
одежды на фото

может только маечка ок
автор ОхиИВздохи • сегодня в 18:34
Ответ дляМию вікна у мороз
Неопрятный образ и очень патриотичный
Что именно неопрятно выглядит, перечислите ?🙏 Что конкретно вам бросается в глаза
Джага-джага• сегодня в 18:35
Очень дешевые ткани. Расцветка в цвет флага это отстой, считаю. В общем, плохо.
Угги_в_горошек• сегодня в 18:34
мятые тряпки и корсет-тряпка как седло на сами знаете ком. цвета кислющие какие-то. не нра
Брюлик в стразах• сегодня в 18:36
Все класс, кроме пояса. Вообще убрать его, страшко какое то.
Угги_в_горошек• сегодня в 18:36
Ответ дляОхиИВздохи
силуэт ужасный. впечатление общего недоразумения.
Кицюююня• сегодня в 18:36
Ну низ, если у вас прямо лимонное настроение, вполне может быть, хотя качество спорное. Синюю тряпочку сверху не понимаю вообще
euhunter• сегодня в 18:36
Мне в целом нравится, но детали удручают.

1. Кардиган - это что за ткань? На фото сопли какие-то
2. Брюки коротки для каблука. Убрать каблук.
3. Лицо не вяжется с луком. Если модель нарядили - ок, как и каблук. Но если реально левушка так ходит, у меня вопросы, что она о себе знает.

И где все аксессуары??? Решили городить - так уже надо на полную.

Ворую вкусняшки• сегодня в 18:37
видно что вещи не дорогие, для продажи нет, но если это ваш стиль-я аплодирую, люблю людей с другой одеждой не такой как у всех)
СкиниУскачи!• сегодня в 18:37
Не засру, але є зауваження до образу.
На фото видно, що якість тканини не дуже.
Кардиган з дуже легкої тканини + ще не подобається сам корсет. Якось надто гротескно. Можна взяти, якщо подобається такі речі, літню накидку з льону, мусліну і т.п. Але точно без корсету.
Комбінування кольорів ок. Але завжди знайдуться ті, хто буде сміятися, мовляв, патріотично. Ну, ви наших людей знаєте.
Гостра на язик• сегодня в 18:38
Фото згенероване ШІ, тому що тут оцінювати? Дивний лук, навіщо кардіган заправляти в пояс?
Мию вікна у мороз• сегодня в 18:38
Ответ дляОхиИВздохи
Оно уже какое-то мятое, брюки из непонятной ткани
Угги_в_горошек• сегодня в 18:39
снять корсет, надеть домашние тапочки и будет уютная мягкая пижамка.
Ворую вкусняшки• сегодня в 18:39
Ответ дляМию вікна у мороз
+ брюки из тонюсенькой ткани просвеч-ся тоже делает образ не дорогим именно ткань
Давно без алко• сегодня в 18:43
Luxe Atelier и то, что на фото не вяжется: дешёвая ткань, у модели выражение лица будто она сейчас расплачется от тоски, все какое-то как из немецкого каталога ’Quelle’ 90-х.
Зяблик протестант• сегодня в 18:43
Не подобається довжина штанців, якісь куці, то ширина штаніни .Враження, що наелектризувалися, та обліпили стегно, коліно.
Кардіган не тримає форми.
Той ремінець корсет взагалі не з*той опери*
Крихітка на всі• сегодня в 18:44
Ответ дляСкиниУскачи!
Не засру, але є зауваження до образу.
А мне нравится корсет как раз. Это фишка, ему ищут применение.
Ну и по цветам - у меня виден серо-голубой + лимонный. Не особо и патриотично, более сложное сочетание.
Стриптизерка• сегодня в 18:44
Мне нравится. Но я бы убрала пояс, он грубит образ. Также сменила бы обувь на спортивный вариант.
Хвігура мічти• сегодня в 18:44
афигенно все кроме губ